Вампиризм

Прочие обсуждения
Правила форума
mic
Зарегистрированный участник
Ник: mic

Вампиризм

Сообщение mic » 15 янв 2017, 02:13

Подскажите, что делать с родственниками вампирами, после посещения которых сил остается только кое-как доползти домой. Вампиризм не осознанный, вампир болеет и после общения сил у всех посетителей не остается совсем. Доноры сильно бледнеют уже через пол-часа общения, очень сильно клонит в сон, потом давит сердце, жуткая слабость и отпускает аж на следующий день.

Marisha
Ник: Marisha

Re: Вампиризм

Сообщение Marisha » 15 янв 2017, 10:36

Не посещать.

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 15 янв 2017, 10:49

https://youtu.be/dXmLAHDHjD4 Здравствуйте, mic, на Youtube есть пара роликов СНЛ про вампиризм.
Буквально ответ на вопрос: с родственниками ничего не поделаешь, надо работать над собой.

mic

Сообщение mic » 16 янв 2017, 08:51

bynhjdthn писал(а): Здравствуйте, mic, с родственниками ничего не поделаешь, надо работать над собой.
Здравствуйте, Наташа
Спасибо! Мне это не нравится, потому что во мне тоже присутствует, т.к. из-за гордыни и осуждения есть недостаток любви и я тоже вампир.

Алкоголики и гордецы сильно вампирят.

Наташа_

Сообщение Наташа_ » 16 янв 2017, 09:56

из-за гордыни и осуждения есть недостаток любви и я тоже вампир.
Дык... у всех у нас всё есть И падения энергии бывают у всех по разным причинам Я не имею в виду,что Вы ошибаетесь на счёт родственников, я имею в виду, что какая в сущности разница, никто не виноват, просто надо ...Лазарева читать!

Наташа_

Сообщение Наташа_ » 16 янв 2017, 14:21

Алкоголики и гордецы сильно вампирят.
Это потому, что они Вас бесят, наверное. Их то тоже придётся возлюбить На это может уйти не один год. А что делать? Другого пути нет вроде.

mic

Сообщение mic » 16 янв 2017, 19:21

bynhjdthn писал(а):
Это потому, что они Вас бесят, наверное. Их то тоже придётся возлюбить
Интересное кино получается.
Если нам что-то нравится - мы к этому прилипаем и у нас это забирают.
Если нам что-то не нравится - мы от этого отстраняемся и нас это преследует.

Интересное наблюдение: с начала чтения книг начала меняться линия жизни на руке. Одно время линия разорвалась и начала расходиться, нижняя часть начала отклоняться в сторону линии здоровья, а верхняя часть начала отклоняться к большому пальцу. В итоге за несколько лет верхняя оборвалась и остановилась, а нижняя приросла к линии здоровья. За три недели чтения книг оборванная линия выросла на 3-4мм и завернула в сторону отклонившейся, вроде как по направлению еще 3-4мм и произойдет срастание. Судя по скорости роста линий, недели через 3 посмотрим что получится Как-то давно фотографировал руку, нужно порыться в фотках...

Наташа_

Сообщение Наташа_ » 16 янв 2017, 19:40

Интересное наблюдение: с начала чтения книг начала меняться линия жизни на руке.
Ничёсе, Вы крутой! Такие случаи в книгах описаны, да.

mic

Сообщение mic » 17 янв 2017, 13:51

bynhjdthn писал(а): Ничёсе, Вы крутой! Такие случаи в книгах описаны, да.
Да ну я-то здесь при чем? Это книги помогли немного вернуться на путь любви, с которого я похоже давно сбился.

Интересно, как можно помочь вампирам(гордецам и алкоголикам) сделать шаг на встречу любви? Как бы им так мягко порекомендовать почитать хотя бы пару книжек, а там глядишь понравится и продолжат Думаю, с большой вероятностью будет сильно сопротивление и неприятие информации.

Svechka
Ник: Svechka

Сообщение Svechka » 17 янв 2017, 15:36

mic, правильно думаете, не кинутся они читать Лазарева, имхо... Все-таки, невербальный путь передачи инфы- самый короткий, люди сильней подключаются к чувствам, а не к буквам: к тому, что внутри, а не снаружи. Меняемся сами- меняется окружение (извините за банальность). Мой вампирчик ( МЧ) тоже в эти дни как-то активнее присосался к кровушке моей- всё агрессию спровоцировать пытается... Видать, тема заголовка- не только ваша личная, полезла по Земле-матушке. Отыграется- и снова притихнет на время...

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 17 янв 2017, 21:55

mic писал(а):
bynhjdthn писал(а):

Интересное наблюдение: с начала чтения книг начала меняться линия жизни на руке. Одно время линия разорвалась и начала расходиться, нижняя часть начала отклоняться в сторону линии здоровья, а верхняя часть начала отклоняться к большому пальцу. В итоге за несколько лет верхняя оборвалась и остановилась, а нижняя приросла к линии здоровья. За три недели чтения книг оборванная линия выросла на 3-4мм и завернула в сторону отклонившейся, вроде как по направлению еще 3-4мм и произойдет срастание. Судя по скорости роста линий, недели через 3 посмотрим что получится Как-то давно фотографировал руку, нужно порыться в фотках...
Начнём с выделенного.
Вот так рассуждает человек который мыслит крайностями,и тогда информация Лазарева становится не понятной.
Мол если я что то люблю,то залипну. Это в корне не правильное понимание.То что мы любим и то что нравится,всегда к этому надо стремиться.Это и есть развитие.Плохо когда по этому поводу,возникают претензии.Это первый знак что начинаешь залипать.Это попытка защитить то что уже ты считаешь своим.
Плохо это когда вспыхивают агрессивные эмоции.
Теперь про не нравится.Если не нравится,то в мыслях стараемся это принять как волю творца,а снаружи защищаемся.

Ну давайте про вампиризм. Который в данном случае не нравится.
В мыслях убеждаем себя что это не люди такие плохие и вампирят тебя,а Бог пытается тебя научить,как противостоять этому явлению.И тогда ты не видишь человека,это просто испытание.А когда человек на втором месте,то ты его уже любишь.Но ни так что бы кидаться на шею и осыпать поцелуйчиками. Просто уровень любви минимальный.Но это всё таки любовь а не желание его уничтожить.

И уже желание уничтожить не вернётся к тебе и не будет тебя же уничтожать.Это начальная защита.
А на уровне поведения,ты молишься за человека,и просишь за него прощение у Бога.Конечно через сознание,на уровне мыслей.
А это тоже проявление любви к человеку.
И вампиру в этом случае ничего не обломится.
Но они на этом бывает не останавливаются,раз уже подпитывались от Вас.Они начнут пытаться вас раз балансировать.Вот тут надо не обращать на него внимание и просить у Бога за него прощение,мол не ведает что творит.
Вот тогда его агрессия вернётся к нему и ему мало не покажется.
Лазарев такие случаи описывал.Как женщина помолившись на какой то гулянке за вампира,чуть не угробила его.Вернее он сам себя чуть не уничтожил.Бабушка молилась за наркомана который терроризировал весь подъезд,да и случай в самолёте,когда даже колдунья ничего не смогла сделать,ни то что какой то вампир без энергии.
Я учусь верить Богу.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 17 янв 2017, 22:05

А предлагать почитать книги можно но не стоит надеяться или настаивать,это дохлый номер.
За двадцать с лишним лет изучения информации.Я предлагал тысячам,а всё,смогла прочитала только моя родная дочь,да и то только года три назад.А те кто начинал читать,так и не смогли продолжить.Да и то таких было человек всего десять.

А есть такие которые и рады бы прочитать,и готовы читать,но ничего не понимают.Есть у меня знакомая,когда разъясняю на пальцах,понимает и соглашается.А вот когда читает,то говорит вообще ничего не понятно,как будто Карла Маркса читаю.Там тоже ничего не понятно
Я учусь верить Богу.

mic

Сообщение mic » 18 янв 2017, 09:27

Фарит Николаевич писал(а):
Начнём с выделенного.
Благодарю Вас, Фарит Николаевич! Очень доходчиво объяснили

leon
Ник: leon

Сообщение leon » 18 янв 2017, 10:14

bynhjdthn писал(а): Их то тоже придётся возлюбить
Без любви к себе, это саморазрушение.имхо.

Оленёнок
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 18 янв 2017, 11:01

У меня на данный момент с реципиентами так: когда я на подъеме, я делюсь своей Любовью, становлюсь добровольным донором , а когда сама на исходе , то стараюсь не общаться, больше уединяюсь,- это время для молитвы и поста.
Вообще заметила, что помогать в этом смысле нужно, темы нужно с ними поддерживать наставляющие, чтоб помочь измениться

Котофеич
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 18 янв 2017, 11:39

mic писал(а):
bynhjdthn писал(а):

Интересное наблюдение: с начала чтения книг начала меняться линия жизни на руке. За три недели чтения книг оборванная линия выросла на 3-4мм и завернула в сторону отклонившейся, вроде как по направлению еще 3-4мм и произойдет срастание. Судя по скорости роста линий, недели через 3 посмотрим что получится
Кирдык вам получится, а не интересное кино, если не менять себя внутренне. Подобное притягивает себе подобное, клин клином вышибается. Вампиризм - болезнь души, эгоизм выходит на первый план, начинаются потребительски-манипулятивные игры с другими людьми. Когда хочешь получить больше чем отдать, начиная невольно напрягать другого человека - становишься для него вампиром.
Можно с юмором воспринять родственников как спарринг-партнёров по игре для отработки навыков противодействию чужой воле, не переставая при этом их любить. Сильными спарринг-партнёрами бывают люди, прошедшие тюрьмы и лагеря, они как талантливые актёры умеют на ровном месте раскачать маятник и, манипулируя человеком, добиваться своего.
Ну а если не получается с юмором воспринимать ситуацию, воспринимаете всё всерьёз - просто уходите, значит ещё не готовы.

Иннуариевна
Модератор
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 12:05

Вопрос о вампиризме достаточно простой. Кто к нам притягивается? Люди со схожими программами. При взаимодействии с ними что получается? Усиление этих программ... Энергия распределяется так - кто внутри считает себя правым, у того прибавляется энергии, то есть он как бы наполняется. Кто считает себя внутри ущемлённым, никчёмным, пустым, у того энергия уменьшается, И внутренняя подавленность увеличивается. А на самом деле усиление программ - это уменьшение или увеличение своей правоты. Просто это происходит на уровне ощущений - прилив или уменьшение сил. А это всего навсего активизация программ.
Если не взаимодействовать с вампиром, что будет происходить с программами? Да ничего, они будут в "спящем" режиме. Так в чем вампир виноват? ))))))
Проблема не в том, что мы живем в иллюзиях. Проблема в том, что мы отстаиваем их, как истину, тем самым не давая себе возможности увидеть реальность и жить в ней.

Иннуариевна
Модератор
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 янв 2017, 12:27

leon писал(а):
bynhjdthn писал(а): Их то тоже придётся возлюбить
Без любви к себе, это саморазрушение.имхо.
Точно подмечено.
Проблема не в том, что мы живем в иллюзиях. Проблема в том, что мы отстаиваем их, как истину, тем самым не давая себе возможности увидеть реальность и жить в ней.

Котофеич
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 18 янв 2017, 18:47

mic писал(а):Подскажите, что делать с родственниками вампирами, после посещения которых сил остается только кое-как доползти домой. Вампиризм не осознанный, вампир болеет и после общения сил у всех посетителей не остается совсем. Доноры сильно бледнеют уже через пол-часа общения, очень сильно клонит в сон, потом давит сердце, жуткая слабость и отпускает аж на следующий день.
Ну и что тут такого, что кое-как доползли до дому, доноры сильно бледнели (в следующий раз покраснеют), а сердце и слабость - такие пустяки по сравнению с тем, что вы пообщались с ВАМПИРОМ!
Вся игра начинается с позиции «жертвы». А именно: произошло какое-то событие, вы сочли себя, например, униженным, оскорблённым. Но ведь это ваш выбор – выбрать вот такую реакцию на это событие. Но, как правило, мы говорим: «Нас обидели, нас унизили, нас оскорбили», т.е. ставим себя таким образом в позицию жертвы. И тогда обязательно найдётся человек, который укажет вам на ваши мнимые недостатки (Каратель), далее найдётся Спасатель и жизнь в стиле «Санта-Барбары» обеспечена.
Вот уже и Спасатели подтягиваются со своими рецептами... И кукловод уже в предвкушении потирает руки...

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 18 янв 2017, 19:46

На личном примере всё как то становится ясным.
Были конечно небольшие случаи когда я сталкивался с вампиризмом,но почему то запомнился хорошо,только этот.

Я по блату устроился на металлургический комбинат,где зарплата и соц пакет и все дела.
Приём был ограничен до минимума,больше сокращали.И когда было уже всё решено и остались формальности с документацией,я должен был пройти процедуру оформления документов.
И вот в отделе кадров,сидит такая дамочка,и считая себя главной на комбинате,орёт и унижает всех кто к ней входит.Люди от неё выходили бледные и разбитые.

Ну что бы понятней было.Я только вошёл,ещё ни каких документов не показывал,она сходу на меня орёт,накурился и воняет от тебя,вышел быстро придёшь когда выветрится.Ну я то Лазарева читаю,тогда кажется или восьмая книга вышла или только на подходе была.Это было в 2002 году.Вижу вампир со стажем,и доноров поставляют пачками.Совсем не может уже без подпитки.У меня высокомерие к ней,и презрение.Да и не боюсь я ничего,меня такие люди на работу подсуетились,что эту в миг заткнут.Первая моя ошибка что надо было на уровне поведения,шепнуть пару слов,её сразу на место поставили бы.Но я нравственный,и не злоупотребляю помощью.

Перед тем как заходить к ней повторно,не раздражаюсь,потому что знаю с чем имею дело,вторая ошибка,я не видел в ней Бога,а только её, козу.Она видит что донор не колется,придирки к документам,а я даже не слушаю,знаю что у меня всё нормально.Ничего не делаю а жду повторного захода.Захожу говорю что всё сделал,она опять видит что не сбрасываю,орать начинает но я не ведусь.

Тут наша группа которая сбросила на неё энергию уже сдали документы,другая уже начала свой поход.И она как то видит что делает что то ни так,и в свой обеденный перерыв,приняла мои документы даже не глядя,и я был официально принят на работу.

Главное,не надо агрессивно относиться к вампирам,на уровне поведения обязательно надо их воспитывать,не поддаваться на их провокации,и надо всё таки постараться полюбить их,или хотя бы проявить к ним сострадание.Они не от лучшей жизни это делают,и они не знают как от этого избавиться.Этому ни кто не учит,а только все учат, как вампиров к ногтю.
Я учусь верить Богу.

Вернуться в «Беседка»