Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Прочие обсуждения
Правила форума
Akress
Зарегистрированный участник
Ник: Akress

Re: Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Сообщение Akress » 02 май 2017, 01:30

пунта - я, наверное, поблагодарю Вас за общение и откланяюсь.

пунта
Ник: пунта

Re: Дискуссии участников в теме: "Новый онлайн-семинар С.Н. Лазарева 5 января 2016"г

Сообщение пунта » 02 май 2017, 02:29

Akress писал(а):пунта - я, наверное, поблагодарю Вас за общение и откланяюсь.
Да, пожалуйста, это вполне в вашем духе, но я и не сильно рассчитывала на Ваш ответ. Всего хорошего.

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 02 май 2017, 05:01

Спасибо, пунта, за ваш реальный поступок. Вы проявили то, что уже давно давно назрело внутри.

пунта

Сообщение пунта » 02 май 2017, 05:08

prolga21, спасибо Вам за понимание и поддержку. И всем за терпение.

malykh
Ник: malykh

Сообщение malykh » 02 май 2017, 08:29

пунта писал(а):
Архивы ФДК переедут сюда в полном объёме? http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.ph ... 9#p1273709 Может тогда и темку соответствующую Вашей деятельности открыть, согласно правилам? Так и назовите- Архивы ФДК, а то люди не поймут и запутаются, читая обсуждения . :D
Так я об этом и говорю. Эти архивы здесь в каждой теме, где тусуется Akress. Бери любой пост, подставляй в любую тему, вот вам и глубокомысленные рассуждения. Я просто продемонстрировала, как Akress здесь постится. Я могу его цитатами заполонить любую тему. И объяснять это тем, что "я пользуюсь различными информационными источниками". Причем, нормальный человек, не поймет, к чему это я, зато когда это же самое запостит Akress, кто-нибудь типа malykh обязательно найдет в этом откровение. Я, заметьте, в кавычках текст разместила. Ждала мгновенной, как обычно, реакции Akress и malykh, но они что-то молчат, растерялись, может, не узнали свои произведения?
Акресс,не тратьте пожалуйста время на неё,это обычный бот,а модератором лучше её удалить...Кроме базарного хамства и мозговыносительства вы ничего не услышите от неё...

Нина
Ник: Нина

Сообщение Нина » 02 май 2017, 08:41

prolga21 писал(а):Спасибо, пунта, за ваш реальный поступок. Вы проявили то, что уже давно давно назрело внутри.
Реальный поступок?! :lol: Пройтись танком по мужику в виртуале теперь называется реальным поступком? Победительныцы, с назревшим непонятно чем внутри, а по вылезшему наружу, так вообще жуть. Сторонний сайт приплести, нарыть, присобачить онанизм, и торжественно поблагодарить всех за терпение))) Что-то уже проходили подобное, народ-то потерпит, тут особо и терпеть-то и некому, а новичкам познавательно будет посмотреть на бывалых, чтобы тоже под танк не попасть работничков над собой :D

malykh

Сообщение malykh » 02 май 2017, 08:43

prolga21 писал(а):Спасибо, пунта, за ваш реальный поступок. Вы проявили то, что уже давно давно назрело внутри.
Давайте пунточка рученьку,пойдёмте ещё чего-нибудь погромим,тут вот люди сидят,что то обсуждают,посмотрите какие у них неблагодарные лица вы их очищаете от программы самоуничтожения,а они негодные, и лица у них какие-то злые,ая-яй,щясь мы им пинка зададим хорошего,орденок то уже есть за реальный поступок,вы пинайте не стесняйтесь,тем более подружка тут наметилась,только побольше хамства,цинизма,лжи,цель оправдывает средства,людей тут нет, есть тут какие-то "типа",побольше оскорблений,лечите всех,долбайте, бейте,крушите,вы тут хозяйка,Королева кислых щей!

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 02 май 2017, 09:41

Уважаемые участники дискуссии! Давайте будем терпимее друг к другу.
Вынуждены были удалить два последних поста темы, авторов malykh и prolga21 по причине нарушения правил 3.15 данного форума: "Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы."
Ольга

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 02 май 2017, 09:46

Вот так всегда. Всё допустимо, пока пуляют в меня. После моей реакции уже не допустимо.

пунта

Сообщение пунта » 05 май 2017, 05:33

Уважаемые, malykh и Нина, если вы вспомните, я всего-навсего обратила внимание Akress, что он злоупотребляет особым к нему отношением.
Мне в голову не приходит задумываться, кто скрыт под ником – мужчина или женщина.
Неужели, что бы сделать аргументированное замечание, надо предвосхитить неадекватную реакцию мужчины с комплексами по отношению к женщине и, на всякий случай, дабы не причинить боль такому ранимому, отказаться от отстаивания очевидных вещей? Ведь очевидно, что к этой теме давно никто не проявляет интерес именно из-за того, что её заполонили бессмысленные по содержанию тексты (из Википедии, к которой так любит обращаться Akress: γράφω — писа́ть, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п. Страдающий графоманией может сочинять «научные труды» в областях, в которых не разбирается, писа́ть художественные произведения при полном отсутствии каких бы то ни было творческих способностей. Написанное графоманами большей частью банально или даже бессмысленно по содержанию).
Да, я старалась вам это доказать. Но, конечно, не потому, что со мной спорил мужчина. (Это Вы, malykh, стали уничижительно отзываться о праве женщины отстаивать свои взгляды только потому, что это женщина. Я удивлена, что обладая информацией от Сергея Николаевича, Вы не избавились от этого ошибочного взгляда, да еще и постоянно приводите этот аргумент в доказательство своей правоты, не только в этой теме, а и везде, где кто-то с Вами не согласен. Предполагаю, Вы ни разу на этом форуме не спорили с мужчиной, думаю, Вы не потяну ли бы, а вот с женщинами постоянно и в разных темах по любому поводу.)
Я старалась это доказать потому, что считаю неприличным на таком уровне, как этот форум, не работать, а эмитировать деятельность. Ведь это именно эмитация процесса, то, чем занимается здесь Akress. Никакого зерна не рождается в результате его многостраничных текстов. Даже Вы, malykh, являясь по какой-то причине почитателем Akress, не сможете резюмировать его мысли. Поэтому все его посты заканчиваются "П.С." – продолжение следует, а не выводами, ... назвала так потому, что, как сказала выше, нет зерна в его рассуждениях, т.е. бесплодны они, т.е. эмитация процесса, т.е именно это слово и можно употребить. Но зачем все сводить опять к женскому вопросу? Или это из серии у кого чего болит?
Зачем Вы в очередной раз в этой теме о своём, о женском, Вы же уже высказывались по этому поводу.
Думаю, даже в такой сложнейшей ситауции, которая сложилась в этой теме, поскольку я не услышала контраргументов никаких, кроме предъявленных обид в ответ на критику, можно найти компромисс. Думаю, можно продолжить дискуссии на тему, указанную в заглавии, с условием, что malykh постарается помочь своему другу Akress тем, что каждый раз, когда здесь или где-либо будут появляться простыни Akress с текстами, возьмет на себя труд резюмировать основную мысль в нескольких строчках. Посмотрим, что из этого выйдет.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 05 май 2017, 06:54

Уважаемая, пунта, вынуждена удалить часть Вашего текста, грубо нарушающая Правила п.3.14.
Поскольку, раздел, в котором находится данная тема, это "Беседка" Ваш пост целиком, я не удаляю до принятия коллективного решения модераторов.
Но, считаю, что таким образом, как написали Вы, конфликт решить не представляется возможным, Вы его только разжигаете вновь.
А наш форум призван и служит для выработки способности к преодолению и предотвращению подобных ситуаций, для решения конфликтов выше, чем уровень тела.
А это значит, главное не отстоять свою правоту, как показала практика, все участники это прекрасно умеют делать, а научиться общаться!
Надеюсь на ваше понимание!
Ольга

пунта

Сообщение пунта » 05 май 2017, 15:26

Я не писала про конфликт.
Мы здесь спорим.

R_OSa
Модератор

Сообщение R_OSa » 05 май 2017, 19:26

"Любое взаимодействие человека с окружающим миром – это конфликт. Общение между двумя людьми – это конфликт, потому что их интересы на внешнем уровне никогда не совпадут: у них разные тела и разные желания.
Конфликтовать нужно учиться. Нужно учиться высказывать свои претензии, не держать обиду внутри.
Нужно учиться правильно спорить:
– уметь соглашаться с другим человеком, а не только «продавливать» свое мнение;
– признавать, что ты можешь быть неправ;
– демонстрировать уважение к оппоненту;
– уметь ему улыбаться;
– нельзя унижать другого человека, повышать голос, оскорблять;
– нужно постоянно демонстрировать любовь и теплые чувства.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом".

из темы: "По материалам книг и лекций С.Н.Лазарева"
viewtopic.php?f=6&t=10720&hilit=%D0%BA% ... 0%BA%D1%82
Ольга

Candy
Ник: Candy

Сообщение Candy » 09 май 2017, 22:00

пунта писал(а):Уважаемые, malykh и Нина, если вы вспомните, я всего-навсего обратила внимание Akress, что он злоупотребляет особым к нему отношением.
Мне в голову не приходит задумываться, кто скрыт под ником – мужчина или женщина.
Ведь очевидно, что к этой теме давно никто не проявляет интерес именно из-за того, что её заполонили бессмысленные по содержанию тексты.

...
Я старалась это доказать потому, что считаю неприличным на таком уровне, как этот форум, не работать, а эмитировать деятельность. Ведь это именно эмитация процесса, то, чем занимается здесь Akress. Никакого зерна не рождается в результате его многостраничных текстов. Даже Вы, malykh, являясь по какой-то причине почитателем Akress, не сможете резюмировать его мысли. Поэтому все его посты заканчиваются "П.С." – продолжение следует, а не выводами, ... назвала так потому, что, как сказала выше, нет зерна в его рассуждениях, т.е. бесплодны они, т.е. эмитация процесса, т.е именно это слово и можно употребить.
Прошу прощения, но именно ради этих "текстов" тему ещё читают.

Грамотно писать "имитировать".

Кстати, Лазарев С.Н. тоже никак не может подвести черту, всё пишет и пишет.

пунта

Сообщение пунта » 10 май 2017, 04:16

Прошу прощения, но именно ради этих "текстов" тему ещё читают.

Грамотно писать "имитировать".

Кстати, Лазарев С.Н. тоже никак не может подвести черту, всё пишет и пишет.
По поводу грамотности, спасибо за подсказку, хоть и публичную, предлагаю Вам, как любителю "текстов" и туда обратить своё внимание по этому поводу, будет Вам непаханое поле работы. Или Вы выборочно видите?
Кстати, Вашу параллель с С.Н. Лазаревым, неплохо было бы обосновать, а то не понятно, при чём здесь это?
Хотя, если подумать, этим можно было бы кое что объяснить, кто знает, может, действительно, имеются подобные претензии и амбиции!
Да, я тоже заметила, читают, только вот диалога не получается, в наборе слов и претензий на философию трудно найти смысл.
Вот Вы можете резюмировать основную мысль (мысли) "этих текстов" в данной теме?

malykh

Сообщение malykh » 10 май 2017, 06:16

Да, я старалась вам это доказать. Но, конечно, не потому, что со мной спорил мужчина. (Это Вы, malykh, стали уничижительно отзываться о праве женщины отстаивать свои взгляды только потому, что это женщина. Я удивлена, что обладая информацией от Сергея Николаевича, Вы не избавились от этого ошибочного взгляда, да еще и постоянно приводите этот аргумент в доказательство своей правоты, не только в этой теме, а и везде, где кто-то с Вами не согласен. Предполагаю, Вы ни разу на этом форуме не спорили с мужчиной, думаю, Вы не потяну ли бы, а вот с женщинами постоянно и в разных темах по любому поводу.)
А может потянул бы,откуда вы знаете,просто здесь большинство женщин,а кстати вы Пунта не поборница эмансипации или вы феминистка? ;)
Даже Вы, malykh, являясь по какой-то причине почитателем Akress, не сможете резюмировать его мысли. Поэтому все его посты заканчиваются "П.С." – продолжение следует, а не выводами, ... назвала так потому, что, как сказала выше, нет зерна в его рассуждениях, т.е. бесплодны они, т.е. эмитация процесса, т.е именно это слово и можно употребить
Да,я уже писал ,как определить дурака,он всё знает и всё умеет,а я просто учусь ещё,может быть на волшебника ;)
Думаю, можно продолжить дискуссии на тему, указанную в заглавии, с условием, что malykh постарается помочь своему другу Akress тем, что каждый раз, когда здесь или где-либо будут появляться простыни Akress с текстами, возьмет на себя труд резюмировать основную мысль в нескольких строчках. Посмотрим, что из этого выйдет.
Может быть вам в модераторы податься,вы очень деятельная натура,а мы бы тут как нибудь сами со своими горшками,а?Как вам такая идея? ;)

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 10 май 2017, 17:55

Уважаемые дамы и модераторы.
Особенно некоторые наши глубоко уважаемые дамы.
Вроде здесь все изучали и изучают информацию из ДК.
А там четко написано, что необходимо снять все обиды и претензии, то есть всю агрессию к противоположному полу.
А здесь некоторые уважаемые дамы стараются сразу, еще в зачатке так сказать, уничтожить и унизить мужиков.
Наверно подсознательно думают: "А что тянуть то, надо сразу и как можно больней........... этих неблагодарных гадов" :D
Не было так смешно, если бы не было так грустно.
Я сначала думал, что наверно у меня агрессия к женщинам зашкаливает, ведь не ангел же :D , вот и дамы "бросаются" на меня и клюют почти со всех сторон.
Хотя всегда клюют одни и те же, некоторые замудренно, искусно, незаметно, как ..........., а некоторые просто и грубо, вроде дамы, а у меня ощущение, как будто по душе почти мужики, какой то средний пол.
Оказывается многие даже не читают мои, и не только мои, посты, но стараются сразу судить по "ощущениям", как им заблагорассудится, лишь бы "кусать" побольнее и выглядеть покруче.

Получается барашка виновата перед волком уже только тем, что волку хочется кушать.
Я долго не заходил в форум, не было желания лаяться, а человеческая дискуссия здесь по факту почти отсутствует.
Смотрю, дамы с таким же усердием "уничтожают" любого мужика, без разбору.
И больше всех усердствуют так называемые "продвинутые" лазаревцы.
Какого хрена "продвинутые", которыми они себя считают, если они ни хрена так и не поняли от информации из ДК и все истолковывают вывернуто, перевернутом виде.
То есть сами к Богу не идут и другим не дают.
Превратили этот форум в балаган.
Если и дальше так продолжится, то останетесь одни, милые, уважаемые дамы.
Особенно трудно нам, мужикам, а нас и так очень мало, общаться с очень внешне корректными, как бы толерантными и внешне бесстрастными дамами, особенно если они модераторы, а все модераторы дамы, когда под внешними этими прекрасными качествами тайно чувствуем довольно грамотно и лукаво внешне упрятанную агрессию к мужчинам.
Еще:
Кто вам сказал например, что нельзя здесь писать длинные посты, портянки, простыни так сказать ?
.........................................
Остальное к сожалению удалено.
Последний раз редактировалось Оганесян Карен Акопович 12 май 2017, 14:15, всего редактировалось 3 раза.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 май 2017, 19:34

Карен Акопович, какие у вас претензии к модераторам? Озвучьте пожалуйста.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 10 май 2017, 20:15

Иннуариевна писал(а):Карен Акопович, какие у вас претензии к модераторам? Озвучьте пожалуйста.

Никаких. :D
Слава КПСС.
Только не удаляйте пожалуйста мой предыдущий пост. :)

malykh

Сообщение malykh » 10 май 2017, 23:06

Я тоже поддерживаю Карена Акоповича,не дадим умереть диалектике на форуме!Да,здравствует единство мужского и женского!

Вернуться в «Беседка»