Предчувствие или что-то другое

Прочие обсуждения
Правила форума
Надежда
Зарегистрированный участник
Ник: Надежда

Предчувствие или что-то другое

Сообщение Надежда » 19 авг 2017, 07:21

Всем любви и радости. Где-то с июня месяца у меня начались такие явления, как буд-то волна внутри поднимается и закручивается в области солнечного сплетения, а потом поднимается выше и постепенно отпускает-ну я бы назвала-волнение, предчувствие-ранее такое было перед встречей(например в прошлом году перед тем как случайно встретить конкретного человека я вдруг начинала чувствовать нечто подобное, но оно длилось дольше и было немного другим-как трепет внутренний), звонком, событием-иногда было-а ничего не происходило. Но редко. А тут по несколько раз в день, ежедневно. К августу стало реже.
Сначала я испугалась, заволновалась, как дурному знаку, потом пыталась просмотреть, проанализировать-нет не страх за будущее, нет ничего не происходит и не связано с внешним ни мыслями, ни событиями. Стала просто с этим жить. Не скажу, что приятно-когда часто и ежедневно.
В моменты такие молилась-на всё воля Твоя Господи.
Но ведь интересно же...
Какие мысли дорогие единомышленники.? У кого подобное происходило и с чем было связано?
Изображение

Ольга С
Ник: Ольга С

Re: Предчувствие или что-то другое

Сообщение Ольга С » 21 авг 2017, 04:17

Здравствуйте! Форумчане размещали ссылку Цифры говорят - Прогноз на август 2017 года - https://www.youtube.com/watch?v=zyXRJGybC94 Возможно ваше состояние связано с очередным квантовым переходом. Он уже осуществился вроде бы :hmmm:

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 21 авг 2017, 11:09

Я конечно допускаю, что эти волны связаны не обязательно со мной лично...что же чувствительная такая стала ?
Изображение

malykh
Ник: malykh

Сообщение malykh » 21 авг 2017, 21:29

Здравствуйте Надежда,думаю,что в ваших предчувствиях вы не одиноки,есть странные ощущения которые трудно выразить,может быть на ближайшем семинаре С.Н. осветит этот момент.С Наилучшими пожеланиями к Вам.

Вернуться в «Беседка»