Прошу помочь.

Прочие обсуждения
Правила форума
Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Re: Прошу помочь.

Сообщение Arina » 12 ноя 2017, 21:05

Карен Акопович, Юльке наконец то есть на что сдать анализы. И меня это радует :)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 ноя 2017, 21:08

Gagara писал(а):
12 ноя 2017, 20:53
Обалдеть : элементарного не знаем , Святые Писания - просто прострация :wacko: и это форум СНЛ , что ж тогда говорить о стране и человечестве с целом - печалька.

Что самое интересное , общаясь с людьми повсюду , радостно воспринимают и даже цитируют строки ( что писаны мною им в подарок ) , где написано , что мы есть совершенны , лучшее воплощение и пр........ , здороваются , даже если далековато увидали ( машут рукой ) , спрашивают ещё инфу , просят молитвы какие знаю - поделится , меняются судьбы в позитив ( даже убитых наркоманов были случаи ) ....... они принимаю и понимают с полуслова , чем те, что духовности " наелись " .......... постепенно и те приветствовать начинают ))

Да в Библии ( и в БГите ) сказано , что мы дети Божьи и мы есть БОГ , а БОГ есть Любовь !
Вот спасибо что сказали. Вот сижу и думаю, что бы мы тут все делали без Гагары, не узнали бы так ничего, ни Лазарева бы не поняли, и священные писания не читали и в глаза не видели.

Гагара и Карен Акопович, со всей своей божественной любовью к вам обоим, Христом Богом молю, остановитесь оба, станьте немного скромнее, а то вот страшно за ваше душевное состояние. Таких упоротых лазаревцев знали форумы; но конец их был печальным. Угомонитесь пожалуйста.

Вот сейчас и продемонстрируете нам своё приятие всего на свете :)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 ноя 2017, 21:11

Карен Акопович писал(а):
12 ноя 2017, 20:58
Arischa писал(а):
12 ноя 2017, 20:51
Это вы что сейчас имели в виду? Что вы Богиня? 
Ира, убила :D Не хотела больше ничего писать, но здесь посмеялась от души :D
Когда понятия не имеешь и не догадываешься даже о смысловом устройстве некоторых вещей и понятий, то многое кажется смешным.
В свое время американские индейцы смотрели на первые корабли испанцев и смеялись, не верили своим глазам и смеялись.
Карен, там в теме про гипертонию Арина выложила ролик СН, послушайте, очень важные слова там Лазарев говорит, вам должно помочь с давлением.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2017, 21:30

Godislove2012 писал(а):
12 ноя 2017, 21:11
Карен Акопович писал(а):
12 ноя 2017, 20:58
Arischa писал(а):
12 ноя 2017, 20:51

Ира, убила :D Не хотела больше ничего писать, но здесь посмеялась от души :D
Когда понятия не имеешь и не догадываешься даже о смысловом устройстве некоторых вещей и понятий, то многое кажется смешным.
В свое время американские индейцы смотрели на первые корабли испанцев и смеялись, не верили своим глазам и смеялись.
Карен, там в теме про гипертонию Арина выложила ролик СН, послушайте, очень важные слова там Лазарев говорит,
вам должно помочь с давлением.
Кстати не давит вовсе , тут говорят о бурях - всё норм ))))) Вы - это я , и тема это - тоже я - чо ж буду от себя отказываться ? Вам не нравится - Ваше право - не заходите , хочется - заходите , не думаю , что хорошо террор и фашизм на форуме ( особенно на СНЛ ) устраивать . Как думаете ?

"...цель всего лишь одна была - придти к Богу. Теперь, цель у вас другая – получить власть." :(

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 12 ноя 2017, 21:35

Прошу всех участников прекратить разборки в теме. Дальнейшее выяснение отношений к пониманию и любви явно не приведет. Это предупреждение! :!:

Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2017, 21:47

По многочисленным просьбам СНЛ ( и в книгах и на семинарах ) :

<iframe width="854" height="480" src="" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

перед сном - то шо надо))

Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2017, 22:13

Вспоминаю историю, рассказанную мне недавно. Женщина натирала парализованного мужа медом, потом на себе волокла его в баню и нещадно парила веником. Через два месяца он встал и пошел. Можно посмотреть на этот случай без всякой диагностики.
Болезни - это неперенесенный стресс, а перенести стресс мы не можем, когда мало любви в душе. Эта женщина давала мужу максимум любви и максимум стресса, и научила мужа сохранять любовь в любой ситуации. Я думаю, что чем больше мы будем думать о любви, тем меньше придется думать о таблетках.
Лазарев С.Н.
Последний раз редактировалось Gagara 13 ноя 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Gagara

Сообщение Gagara » 12 ноя 2017, 22:47

<iframe width="854" height="480" src="" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe> С.Н.Лазарев - Я есть любовь

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 12 ноя 2017, 23:14

DSC_7027-1-1-1-текст.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 12 ноя 2017, 23:59

Спасибо Ольга! :give_rose:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 ноя 2017, 00:11

Анекдот с фдк:

Марья Ивановна, вы зачем так избили мужа?
Да я достучаться до него хотела)

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 13 ноя 2017, 00:15

Godislove2012 писал(а):
13 ноя 2017, 00:11
Анекдот с фдк:

:D :lol:

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 13 ноя 2017, 06:30

Изображение
Притча о двух младенцах
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец
: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть
своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
В некоторые минуты душа приходит на помощь телу и вселяет в него бодрость. Это единственная птица, оберегающая собственную клетку.Виктор Гюго. Отверженные

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 13 ноя 2017, 10:06

Уважаемые участники! Повторюсь - все разборки в теме будут удаляться, а особо рьяным участникам, не желающим угомониться, будут выданы предупреждения :!:

Mari
Модератор
Ник: Mari

Сообщение Mari » 13 ноя 2017, 10:54

Сегодня поступила 1000р. Не вижу от кого, спасибо!
Как только Юля получит первую сумму на почте, отправлю следующую.

Svechka
Ник: Svechka

Сообщение Svechka » 13 ноя 2017, 13:24

m.a.kovaleva писал(а):
13 ноя 2017, 10:54
Сегодня поступила 1000р. Не вижу от кого, спасибо!
Как только Юля получит первую сумму на почте, отправлю следующую.
Мариночка, спасибо, что сообщили! :friends: А то в Сбере не высветился получатель, боялась, что не туда отправила. Там за минусом комиссии (30 руб.) должно было дойти.

Gagara

Сообщение Gagara » 13 ноя 2017, 16:07

Zabic писал(а):
13 ноя 2017, 00:15
Godislove2012 писал(а):
Анекдот с фдк:

О , настроение бодрое ))
Вспомним наше чувство , когда влюбились , когда нам было всё равно по большому счёту , кто он , чем занимается , что говорит мама , подруги , какие бы абсурдные гадости и обвинения не сыпались и т.д ..... нас полностью охватывает Любовь , что даже дышать трудно , когда всяким чувствам ,эмоциям нет места возникнуть - всё заполонила Любовь ______ вот это состояние и есть БОГ , есть мы - Истинные , как говорил СНЛ - главное удержать чувство Любви ))

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 13 ноя 2017, 16:18

А почему мои сообщения удалили? А других участников нет? Что высказаться нельзя? Я просто не успеваю, работаю. Удаляйте тогда и сообщения провокаторов, осуждающих и т.д. Назвать поименно?
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 13 ноя 2017, 16:34

Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 16:07
Zabic писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Анекдот с фдк:

О , настроение бодрое ))
Вспомним наше чувство , когда влюбились , когда нам было всё равно по большому счёту , кто он , чем занимается , что говорит мама , подруги , какие бы абсурдные гадости и обвинения не сыпались и т.д ..... нас полностью охватывает Любовь , что даже дышать трудно , когда всяким чувствам ,эмоциям нет места возникнуть - всё заполонила Любовь ______ вот это состояние и есть БОГ , есть мы - Истинные , как говорил СНЛ - главное удержать чувство Любви ))
Это не имеет к любви никакого полового отношения.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 ноя 2017, 16:54

Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 16:07
Zabic писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Анекдот с фдк:

О , настроение бодрое ))
Это вы сейчас с кем разговариваете, Гагара?
Вы и правда думаете,что здесь кроме вас, никто не понимает значение слова любовь?

И вы реально уверены, что застрахованы от испытаний? И стоит вам сказать, что вы есть истинная любовь и все ваши проблемы исчезнут сами собой? И любой человек, на которого вы накричите, что он не понимает ничего в Бхагават Гите, в любви и в Лазареве, тут же испытает любовь и спасётся?

Вот с какой целью вы пишите в этой теме, скажите пожалуйста, Гагара? Чтобы помочь кому?
Я просто спрашиваю, без подтекста, мне правда интересно.

Кстати влюблённость - это только одна из составляющих любви. Кроме восторга она содержит в себе и противоположность восторгу, боль отрыва.

Вернуться в «Беседка»