Прошу помочь.

Прочие обсуждения
Правила форума
Юлька
Зарегистрированный участник
Ник: Юлька

Прошу помочь.

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 13:09

• Здравствуйте дорогие форумчане! Многие из вас меня помнят. Многое между нами происходило))
    За то время пока меня не было на форуме, у меня многое произошло. Я уже писала на сайте, в посте одной форумчанки, сейчас не вспомню какое.
    Неожиданно сама для себя забеременела в 40 лет. Сначала была радость, казалось, что готова к трудностям. Но не думала, что трясти будет с ТАКОЙ силой! Начались проблемы с мамой, которая в штыки восприняла мою беременность и настаивала на аборте. У меня заболела сильно дочь, пришлось влезть в кредит. Думала успею расплатится до родов. Но начались серьезные трудности с работой. Меня начали чистить по теме стабильности и материальных благ. Зарабатывать удавалось копейки, для поддержки штанов как грится. Я старалась, пыталась не отчаиваться, но каждое мое начинание, каждый шаг мой обрубался на ходу. Такое расстройство всех моих планов, и растущий живот, вечное безденежье и упреки мамы, которая фактически вынудила меня уйти из дому, все больше давили на меня и я скатилась в уныние. Все это время отец ребенка был рядом, но и у него начались трудности, видимо перед рождением сына. Начались проблемы на работе, сняли премии, урезали все надбавки, осталась голая ставка, на которую одному то сложно, не то, что троим. И чем дальше-тем хуже. И я поплыла...стала жалеть, что вот так сама разрушила свою спокойную жизнь, в которой я могла регулировать свои финансы, закрались мысли, что действительно этот ребенок был ни к чему, что он отнял у меня все.
    Понимаю, что многое не смогла просто принять, отработать. Но постоянные нападки со стороны мамы, потом коллекторов расшатали мою психику. Я понимаю, что это не трудности. Да я бы и сама их решила, если бы смогла. Но восьмой месяц не позволяет мне вертеться. К тому начали доставать коллекторы, из-за просроченного кредита. Поругалась еще больше с мамой, с мужем, который сказал, что ему эти проблемы тоже не нужны.
    Хорошо, что оставались подруги с форума, с которыми общалась все это время. Они и пинка дали, и успокоили. А еще сказали, что попросить помощи-это нормально! Я ведь хорохорилась, пыталась сама-сама все решу! Не привыкла я просить о помощи, как-то воспитали так, что это некрасиво. Говорят-это гордыня. Наверное-не знаю.
    Через месяц родится ребенок. А я не могу купить даже пеленки. Достают коллекторы, с мужем проблемы, вплоть до разрыва, если не разберусь.У мамы жить тоже не смогу. Спасибо ей, хоть за старшей пока присматривает. Да и старшая дочь...недавно вон зуб заболел, я не могу пойти полечить, ибо нет денег. Вот и вынуждена обратится за помощью к вам. Может кто-то сможет помочь деньгами, вещами. Буду рада любой помощи, даже доброму слову.

С любовью, ваша Юлька

Mari
Модератор
Ник: Mari

Re: Прошу помочь.

Сообщение Mari » 09 ноя 2017, 13:21

Юлечка, давно надо было написать!

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 09 ноя 2017, 13:27

Юль, друг, адрес тут напишешь, или в личку?
Держись , подруга!!
Тебя тут не забыли))) Я точно помню))))
А чистят при беременности...так это уже как доктор прописал) у меня муж вообще заявилд, что дочь не его. Прикинь!!! А я - деревенска, замуж мы выходили девушками. И свекровь его подзуживала, и в больницу забирать нас с дочерью он не приехал. Мужики в отношении потерпеть за жену, за неродившегося ребёнка- прогибаются сильно. тут мама будущая ДОЛЖНА быть стойкой. Любовь для тебя, для меня, для всех дамочек - на первом месте.
Как там ? Прими, и отпусти)))
Так что с адресом для форума?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 09 ноя 2017, 13:28

Юленька, привет! Пишу в элктричке с тлф, путаюсь в буквах). Да, сложная у тебя ситуация, но ты держись за любовь изо всех сил и помни, что не мы делаем, нами делают. Не обратиться за помощью-это точно гордыня. Так чтоты молодец, что смогла это сделать. Старайся отдать все в руки Божьи! А то все сама, сама....) Напиши карту. Сбербанка, если есть, хочешь, в личку, ну или твой телефон.
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 09 ноя 2017, 13:37

Юлия Сергеевна, здравствуйте! Конечно же многие Вас помнят. Я так поняла, Вы теперь, волею судьбы оказались на Украине.
И вместе с искренними словами моральной поддержки надо конечно, и материальная помощь, кстати, замечу, это больше нам надо, учиться жертвовать бескорыстно.. И поэтому, по моему с Украиной не очень Сбербанк , то пусть, кто то из Ваших знакомых, напишет здесь реквизиты, т.е номер своей карты Сбера, а потом общей суммой перешлет Вам через другие терминалы.
И не отчаивайтесь, держитесь , молитву не забывайте, искреннюю, по сути Вся наша жизнь, это экзамен со встречей с вечностью, и вот пройти такие ситуации правильно, кому как не нам.... Желаю продержаться, сохраняя Любовь...
Извиняюсь, забыла отчество.... исправила..... Конечно лучше через карту, а не на почтовый адрес....
Последний раз редактировалось Веста 09 ноя 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 ноя 2017, 13:38

Юль, пиши номер карты прямо здесь, в открытую. В конце концов, ты долго работала здесь модератором - значит, работала для всех нас. 100-500 рублей, в конце концов, многие в состоянии перевести, это сейчас не деньги. Понятно, в каком сейчас положении находится народ на Украине... но главное - у тебя будет СЫН! Поздравляю! Это - самое большое счастье на земле, и за это счастье многие бы отдали все... Так что, ты, на самом деле, очень богата!
Молодец, что в такие тяжелые времена решила сохранить ребенка!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 09 ноя 2017, 13:38

Веста, она у нас Сергеевна)))

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 09 ноя 2017, 13:44

Эх, на ФДК Таша есть, та всегда принимала на свою сбер, а потом на Украине передавала человеку. Нужен проверенный и стойкий лазаревец(не шучу)- а широком смысле этого понятия.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Mari
Модератор
Ник: Mari

Сообщение Mari » 09 ноя 2017, 13:46

Юльке можно пока отправить только на домашний адрес с почты. Пока она долг не закроет. Иначе её карты заблокирует банк.

Юлька

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 13:54

Спасибо всем вам за отклики! Я действительно была уже в отчаянном состоянии. У нас, на Украине, без денег ни родить, ни помереть)). Хорошо есть старые добрые друзья. Чистки сильные, при чем, я девочкам писала, что у меня как перекрыли канал к Богу. Я молюсь, а ничего не чувствую. Видимо чистка с потомков. У Сергея Николаевича было на этот счет видео.
Карты у меня нет. Потому-что долг же по кредиту, карты заблокированы. И все остальные счета в других отслеживаются.
Могу только адрес почтовый дать. 64203. Украина, Харьковская область, г. Балаклея, ул. Новоселовка 28/19 Кадомская Юлия Сергеевна. У мужа есть карта альфа-банка, но мы пока в ссоре. Надо с ним поговорить.
Телефон мой +380996172835. Думаю тролли не налетят?))

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 ноя 2017, 14:05

Юль, нужно просто дать номер карты кого-то из подруг. На почту - это ж идти надо... сейчас многие и не знают, где их почтовое отделение)) А с карты на карту - минутное дело)) А подруга потом уже отправит переводом вам.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Юлька

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 14:34

Alla.Va писал(а):
09 ноя 2017, 14:05
Юль, нужно просто дать номер карты кого-то из подруг. На почту - это ж идти надо... сейчас многие и не знают, где их почтовое отделение)) А с карты на карту - минутное дело)) А подруга потом уже отправит переводом вам.
Мари или Арина может смогут помочь? Я поговорю с ними

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 ноя 2017, 15:08

Юля, а из Украины как деньги перечислять? Напиши в личку подробности. Вещи какие? Могу дубленку в отличном состоянии отправить новой почтой, на после родов. Еще вещей тебе кое-каких. Деньги смогу во вторник только.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 09 ноя 2017, 15:24

Ириш, думаю, ей все не помешает. Тоже буду гардероб разбирать. Посмотрю обувь и что там еще есть. И главное для ребенка вещи нужны.

Юлька

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 15:33

Godislove2012 писал(а):
09 ноя 2017, 15:08
Юля, а из Украины как деньги перечислять? Напиши в личку подробности. Вещи какие? Могу дубленку в отличном состоянии отправить новой почтой, на после родов. Еще вещей тебе кое-каких. Деньги смогу во вторник только.
Да на Украине по почте еще проще. Спасибо!

ЕленаF
Ник: ЕленаF

Сообщение ЕленаF » 09 ноя 2017, 15:41

Я сейчас перечитываю разные темы предыдущих лет с форума и вижу, сколько полезных советов давала Юля. Я тоже очень благодарна и хотела бы помочь. Лучше бы, конечно, указать здесь карту Сбербанка.

Юлька

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 15:46

Договорились с Мари. деньги можно перечислять ей на карту, она потом переправит. Номер карты буду отправлять в личку.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 09 ноя 2017, 16:34

Zabic писал(а):
09 ноя 2017, 15:46
Договорились с Мари. деньги можно перечислять ей на карту, она потом переправит. Номер карты буду отправлять в личку.
Юля, отправь мне номер карты, плиз.) Еще хочу спросить, ты шьешь? У меня может быть ситчик на пеленки, я очень много чего раздала из дома, но немного у меня осталось ткани, х/б шечка, если сама сошьешь, я поищу. (Просто где-то лежит, надо поискать, дома мебели почти не осталось, половину раздала, а купить пока не могу)). И еще я подругу попросила многодетную узнать и сама поспрашиваю, не осталось ли у кого из ее знакомых мамочек детское в хорошем состоянии. Свои вещи маленькие она-то уже раздала, младшей уже пять. Если будет что, сообщу, тогда пришлем посылкой. :)
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Necklace_of_Sun
Ник: Necklace_of_Sun

Сообщение Necklace_of_Sun » 09 ноя 2017, 16:35

Юля, я с Украины. Может перевод на Ваше имя лучше через Новую Почту? напишите тогда, пожалуйста, отделение... :give_rose: Думайте о здоровье сыночка сейчас.
Счастье - это выполнение воли Бога

Юлька

Сообщение Юлька » 09 ноя 2017, 17:59

Ярослава088 писал(а):
09 ноя 2017, 16:35
Юля, я с Украины. Может перевод на Ваше имя лучше через Новую Почту? напишите тогда, пожалуйста, отделение... :give_rose: Думайте о здоровье сыночка сейчас.
Да есть новая почта, завтра узнаю отделение какое.

Вернуться в «Беседка»