Прошу помочь.

Прочие обсуждения
Правила форума
Godislove2012
Зарегистрированный участник
Ник: Godislove2012

Re: Прошу помочь.

Сообщение Godislove2012 » 10 дек 2017, 19:09

И крестики ломаются-теряются, и вши заводятся и клопы и тараканы в домах -это к серьёзным переменам в жизни, как перед цунами -волна-энергия отходит, ослабевает связь с Богом, тонкая энергия становится малодоступной, чтобы потом начать в полном объеме поступать для важных перемен.

И когда все это случается -с крестиками, вшами, тараканами, то надо, как говорит СН, отрешаться, молиться, поститься, принимать будущее с любовью.

Сейчас пост, во время постов, последние годы особенно, чистки усиливаются, особенно ближе к 20-м числам декабря по самое Рождество. Главное помнить нам всем о главном в моменты раздумий- о Боге и любви.
Юля, если не получается чувствовать, то лучше читать молитвослов молитвы для беременных, живые в помощи вышнего 90 псалом, 50-й покаянный.
Лёгких родов тебе Юлечка, не слушай Гагару, она на какой-то своей инопланетной волне) наши земные дела для неё тлен все)

Гагара, вас накрыло понимание, но как-то вы уж слишком приватизировали себе Бога и своё место в нем :unknw:
Юля такой же Бог как и вы, не забыли? Беременных зачем обижать, не пойму вас.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 10 дек 2017, 19:16

Алек писал(а):
10 дек 2017, 18:52
iriss писал(а):
10 дек 2017, 18:06
А за недели две до этих событий у меня стала постоянно грудь чесаться прям там где крестик висел. Решила снять проверить от него или нет. И стало гораздо лучше, чешется но не так сильно и постоянно.
Что это за знаки нам, как думаете?
К земле надо привыкать голубушка, к земле! :)
Ну эт я шучу, а кроме шуток я конечно же не про песок уже сыпется, а про то, что пришло время преодолевать страхи смерти.
Когда очень страшно почесаться охота....
У нас нет страха смерти.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 10 дек 2017, 20:26

Спасибо всем! Я сейчас действительно в прострации. Видимо подготовка к родам. Мне немного страшно, поэтому молюсь, и пытаюсь не раздражаться. Хотя окружающие стараются вывести)))

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 10 дек 2017, 20:34

Zabic писал(а):
10 дек 2017, 20:26
Спасибо всем! Я сейчас действительно в прострации. Видимо подготовка к родам. Мне немного страшно, поэтому молюсь, и пытаюсь не раздражаться. Хотя окружающие стараются вывести)))
Вывести из страха как раз таки !!! , а вот восприятие наблюдается перевёрнутое , молите об истинном восприятии !

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 10 дек 2017, 21:18

Zabic писал(а):
Последние дни самые томящие, это точно. Молитесь, настраивайтесь на принятие. Помните, что через ваше внутреннее состояние сейчас и в процессе родов, малыш приобретает мощный бесценный опыт устремления к Богу через боль. Он еще долгие и долгие годы будет помогать ему.

Почитай так же тему:"Дыхание в родах"...оно тоже пригодится))) Удачи вам Юленька!! С Богом) :)

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 10 дек 2017, 21:38

С чего взяли , что не знаю ?

ПЕред тем как читать - нужно молится , чтобы Истинна , которую хотел донести до нас Творец Истинный - открылась .

Инфу нужно не по- своему или по- моему , а по задумке Творца - Истина - одна и не меняется : 6 зане аз господь бог ваш, и не изменяюся, и вы сынове иаковли не удаляетеся от грех отецъ ваших. - знайте , АЗ (Первопричина, Изначальное ) - Господь Бог ваш - неизменна , и вы не уничтожаетесь за грехи отцов ваших .
Опять она за свое. Во понаписала то. Мозг ломается. А 500 рублей пожалела. И где тут любовь?

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 10 дек 2017, 21:44

Гагара, настойчиво прошу вас не захламлять темы, про вожделение уже были вынуждены разделить, сейчас еще немного и эту придется чистить. Ни в коем случае не умаляю ваших достоинств и ваших открытий, но тяжело читать горы текста, не относящиеся к темам.
Другим участникам также просьба не подзуживать и не провоцировать ненужную демагогию.

Юлька

Сообщение Юлька » 10 дек 2017, 22:52

Луна. писал(а):
10 дек 2017, 21:18
Zabic писал(а):
Последние дни самые томящие, это точно. Молитесь, настраивайтесь на принятие. Помните, что через ваше внутреннее состояние сейчас и в процессе родов, малыш приобретает мощный бесценный опыт устремления к Богу через боль. Он еще долгие и долгие годы будет помогать ему.

Почитай так же тему:"Дыхание в родах"...оно тоже пригодится))) Удачи вам Юленька!! С Богом) :)
Спасибо! Все предвестники на лицо. Гинеколог даже не назначила следующего посещения, уверена, видимо, что до него разрожусь.

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 11 дек 2017, 05:10

Дискуссии участников не относящиеся к заявленной автором теме перенесены в беседку: viewtopic.php?f=19&t=11904&p=555537#p555499

Настоятельная просьба модераторов о беседе в рамках интересующей автора информации остается в силе!
Последующие посты, не поддерживающие тему, будут удаляться с вынесением предупреждения!
Ольга

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 дек 2017, 06:33

gvendilone писал(а):
10 дек 2017, 21:44
Гагара, настойчиво прошу вас не захламлять темы, про вожделение уже были вынуждены разделить, сейчас еще немного и эту придется чистить. Ни в коем случае не умаляю ваших достоинств и ваших открытий, но тяжело читать горы текста, не относящиеся к темам.
Другим участникам также просьба не подзуживать и не провоцировать ненужную демагогию.
НЕ говори Свет, в какую тему не зайдешь везде одно и тоже и все потому что некоторым совсем видимо нечего делать в миру))))))
Гагара, а теперь практика -- делайте добрые дела и потом расскажите нам на нормальном человеческом языке что из этого получилось. Творить добро намного интереснее и продуктивнее чем заниматься словоблудием.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Аннабел
Ник: Аннабел

Сообщение Аннабел » 11 дек 2017, 08:10

Юля, Бог в помощь!
All you need is love

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 11 дек 2017, 08:49

Zabic писал(а):
Мне как то Карен сказал,он по своему по кавказки мол все нужны.Я тоже раздражался,была тут Элизабет,только не наша.Наша на ФДК тосуется. А тебе перед рождением малыша, да с такой судьбой,это должно быть в порядке вещей.

Я ролик посмотрел сегодня вот СНЛ говорит.Надо работать с будущим.Встал утором и начинаешь молиться мол принимаю будущие неприятности как волю творца.И вот так как можно чаще,и тогда Бог помогает пройти вот такие наезды.А бороться уже со случившимся это всегда проигрыш.Инерция чувств у нас огромная.Если запустил то не скоро остановится.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 дек 2017, 09:22

Arischa писал(а):
10 дек 2017, 15:36
не пожертвовали ни рубля, ни гривны.
Арина, это Украина. Тяжко сейчас многим здесь, не только Юле. Особенно в регионах, где нет работы совсем или за гроши.
Поэтому скорее всего Гагара или другие жители Украины хотели бы, но ...правда стало трудно здесь.

Юлька

Сообщение Юлька » 11 дек 2017, 09:25

Аннабел, Фарит! Спасибо!

Юлька

Сообщение Юлька » 11 дек 2017, 09:27

Godislove2012 писал(а):
11 дек 2017, 09:22
Arischa писал(а):
Арина, это Украина. Тяжко сейчас многим здесь, не только Юле. Особенно в регионах, где нет работы совсем или за гроши.
Поэтому скорее всего Гагара или другие жители Украины хотели бы, но ...правда стало трудно здесь.
Это да. У мамы в городке такой писец творится.

Arina

Сообщение Arina » 11 дек 2017, 11:23

Godislove2012 писал(а):
Arischa писал(а):
Ириш, мне же Гагара написала, что переводить невесть кому не будет. Потому как не хочет быть дурой. И стала вычислять Юлькины личные данные :pardon: Поэтому все эти разговоры о любви для меня лично просто пустые разговоры.

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 11 дек 2017, 11:29

Zabic писал(а):
11 дек 2017, 09:27

Это да. ... творится.
Здравствуйте ))
Коли есть страхи , то непременно до рождения малыша нужно что-то уловить . Вы читали про крестик в другой теме ?
и ещё viewtopic.php?f=66&p=555586#p555586 думаю будет очень к стати , главное пока что отставить неприятие и страхи , а просто как "белый лист" прочесть посты. (некоторые в слух )
Удачи , с уважением .

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 11 дек 2017, 11:41

Arischa писал(а):
11 дек 2017, 11:23
Godislove2012 писал(а):
Arischa писал(а):
Ириш, мне же Гагара написала, что переводить невесть кому не будет. Потому как не хочет быть дурой. И стала вычислять Юлькины личные данные :pardon: Поэтому все эти разговоры о любви для меня лично просто пустые разговоры.
А кто это у нас тут любит полукавить ? ))))))

Arina

Сообщение Arina » 11 дек 2017, 11:48

А чего мне лукавить? Попросите модераторов поднять удаленные сообщения и посмотрите, что Вы там писали :)

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 11 дек 2017, 11:56

Arischa писал(а):
11 дек 2017, 11:48
А чего мне лукавить? Попросите модераторов поднять удаленные сообщения и посмотрите, что Вы там писали :)
Ни один пост не был удален, не соответствующие заявленной теме сообщения, перенесены сюда: viewtopic.php?f=19&t=11904
Ольга

Вернуться в «Беседка»