Сон в новогоднюю ночь

Прочие обсуждения
Правила форума
Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сон в новогоднюю ночь

Сообщение Gagara » 01 янв 2018, 15:35

Здравствуйте )) С Наступившим ;)

Если кому то удалось поспать , то что грезилось ?

Таня Д
Ник: Таня Д
Контактная информация:

Re: Сон в новогоднюю ночь

Сообщение Таня Д » 02 янв 2018, 11:41

Gagara, а это важно, что Именно снилось в Новогоднюю ночь? Это именно обозначение проблем с которыми нужно работать? Как думаете? :oops:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 02 янв 2018, 12:37

Таня Д писал(а):
02 янв 2018, 11:41
Gagara, а это важно, что Именно снилось в Новогоднюю ночь? Это именно обозначение проблем с которыми нужно работать? Как думаете? :oops:
Конечно важно и в глобальном и в частном порядке то же ; мне вот снится кое что , что в мире ожидается в наступившим , вот примеры :

Сон в новогоднюю ночь 2018-го :
Подробности не буду описывать ( кроваво очень ) , вкратце :
Те , кто убивали своих стариков ( предков , прошлое ) ясно осознают что натворили , и будут такая невыносимая боль , что будут кромсать себе мозги , считая его виновником , тем самым убивая себя .
Будет много , очень много еды пропадающей из-за изобилия . Продолжится миграции несущая миролюбивый характер .
В грядущем году ожидается борьба с рейдерскими захватами стран , довольно таки успешные . Вникать начнёт Антон , ему на помощь придёт " спецназ " - никому не скрыться ( на высшем уровне работают ребята ))) . Рейдеры имею агентов - связаны с наркотой , её немерено ( зашкаливают чаши весов ) Агенты оооочень хотят убедить окружающих в принадлежности себя к русским ( говорят без акцента и поют рус. песни пр . ..... не психуют ели их с первого раза не поняли )))) , сами не агрессивные - просто выполняют свою работу ......... ради наркоты им всячески помогают состоятельные дамы и связями, и хатой, и деньгами...... которые привыкли себе ни в чём отказывать . Сами же агенты не употребляют ...... их, вроде как, выдадут завербованные местные . АМИНЬ
--- по факту : усилилась борьба с наркотой и пр. энергетиками ., спайсами .

В новогоднюю ночь был сон ( я так понимаю - главное событие в мире грядущего года ) . Наперёд хотелось бы пояснить свое отношение : Мы в каждом и каждый в нас - люблю всех ( стараюсь )))
Снится то ли Израиль , от ли той нации представители прям бульдозерами стали давить , уничтожать массово людей, построения ; предоставили , якобы, поезда для эвакуации населения с территорий на которых творят беЗчинства , однако никому даже не удаётся сесть в транспорт , так как их на расстоянии чем-то ликвидируют .......... Пытаюсь выяснить , и спрашиваю , зачем , зачем весь этот ужас ? Спокойно удивлённо отвечают , мол : разве ты не видишь ? слишком много на планете людей ? ______________ Так представляется такие ( шизофр-е ) действия любой страны не останутся без ответной реакции и чем это всё обернётся - посмотрим . Здравия всем ДУШИ !
-- по факту : были зафиксированы обстрелы израильскими снайперами гум. коридора в Сирии ( из Алепо и пр . )

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 02 янв 2018, 14:10

А мне такой какой-то сон приснился странный. Но смысл я поняла в том, что у папы с темой вожделения работать не получается, он смотрит на меня изменяющимся взглядом во сне. И как говорит взглядом, что мне придётся доробавытать эту тему.

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 02 янв 2018, 14:12

Раньше часто снилось мы с папой, а вокруг развалины домов и мы идём ищем оставшихся родственников.
Я принимала во сне и то, что война может быть, и смерть свою и что близких могу потерять.
Ещё помогает, то что я на гормонах. Если вдруг ЧП какое и сбои с лекарствами - мне хана. Очень помогает это, чувствуешь каждую секунду, что в миг может все рухнуть, уже не строишь "стен и крепостей незыблемых". Опереться в таком состоянии можно только на Бога.

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 02 янв 2018, 15:04

Таня Д писал(а):
02 янв 2018, 14:12
Раньше часто снилось мы с папой, а вокруг развалины домов и мы идём ищем оставшихся родственников.
Я принимала во сне и то, что война может быть, и смерть свою и что близких могу потерять.
Ещё помогает, то что я на гормонах. Если вдруг ЧП какое и сбои с лекарствами - мне хана. Очень помогает это, чувствуешь каждую секунду, что в миг может все рухнуть, уже не строишь "стен и крепостей незыблемых". Опереться в таком состоянии можно только на Бога.
Что за гормоны ? Зачем пьёте ?

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 02 янв 2018, 16:55

Щитовидка полностью удалена вместе с лимфоузлами. Эта железа регулирует работу мозга и сердца. Без заменителя мне теперь никак. Подробности эти узнала после удаления что-за что отвечает :)
А вообще я полностью поддерживаю мнение, что таблетки пить не нужно. Сейчас при температуре под сорок ничего не пью и быстренько (2 дня) все проходит. После температуры теперь ещё больше бодрости чем до. Стала очень редко болеть.
Раньше "любила" поболеть, витаминчики, таблеточки.
В зависимости от гармона тоже теперь вижу себе урок :pardon:

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 02 янв 2018, 17:01

Организм может всё , и вырастить новый орган тоже ( и зуб в 90 лет ), как только решим энергетическую проблему с щитовидкой .

Людей делите на хороших и не очень ? Есть ситуации которыми не довольны ?

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 03 янв 2018, 11:19

Gagara, я после операции очень поменялась. Что было до операции, про деление людей, привязку к близким, срастание с ними, СТРАХ, неприятие Божьей Воли, боли, неприятие себя, неприятие своего прошлого и желание перескочить в будущие, нарисовано мной... Я тут могу рулоны писать, как у меня было.
Диагноз онкология, был для меня лучшем лекарством для души.
После операции попался ролик Сергея Николаевича, про секретные исследования учёных в СССР, что при удаление органы, другие органы могут брать его функцию на себя. От этого стало легче.
Но в тоже время, я почувствовала, что такая ситуация для меня оптимальна, она усиливает устремление к Творцу и помогает перерабатывать, те программы, которые я позабрасывала на потомков. Я даже хотела, что бы шрам был по заметнее ( оно так и осталось), как в назидание самой себе, что бы Помнить о том что Важно. Просто в те моменты было настолько мощное устремление к Творцу и такое всеобъемлющее счастье, что это всегда теперь со мной. И уже ничего не пугает.
Меня как лампочку, наконец-то включили в "сеть".

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 08 янв 2018, 18:54

Так это Вы три года уже на гормонах?

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 09 янв 2018, 20:18

Таня Д писал(а):
03 янв 2018, 11:19
Gagara, я после операции очень поменялась. Что было до операции, про деление людей, привязку к близким, срастание с ними, СТРАХ, неприятие Божьей Воли, боли, неприятие себя, неприятие своего прошлого и желание перескочить в будущие, нарисовано мной... Я тут могу рулоны писать, как у меня было.
После операции попался ролик Сергея Николаевича, про секретные исследования учёных в СССР, что при удаление органы, другие органы могут брать его функцию на себя. От этого стало легче.
Но в тоже время, я почувствовала, что такая ситуация для меня оптимальна, она усиливает устремление к Творцу и помогает перерабатывать, те программы, которые я позабрасывала на потомков. Я даже хотела, что бы шрам был по заметнее ( оно так и осталось), как в назидание самой себе, что бы
Помнить о том что Важно. Просто в те моменты было настолько мощное устремление к Творцу и такое всеобъемлющее счастье, что это всегда теперь со мной. И уже ничего не пугает.
Теперь нужно устремление для себя определить только как инструмент Бога , а Счастье истинное - Это только ОН Весь во всём !

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 09 янв 2018, 20:34

WOLAND писал(а):
08 янв 2018, 18:54
Да, уже в марте четыре года будет.

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 09 янв 2018, 20:41

Gagara писал(а):
09 янв 2018, 20:18
Таня Д писал(а):
Но в тоже время, я почувствовала, что такая ситуация для меня оптимальна, она усиливает устремление к Творцу и помогает перерабатывать, те программы, которые я позабрасывала на потомков. Я даже хотела, что бы шрам был по заметнее ( оно так и осталось), как в назидание самой себе, что бы
Помнить о том что Важно. Просто в те моменты было настолько мощное устремление к Творцу и такое всеобъемлющее счастье, что это всегда теперь со мной. И уже ничего не пугает.
Теперь нужно устремление для себя определить только как инструмент Бога , а Счастье истинное - Это только ОН Весь во всём !
Gagara, Вы имеете ввиду, что не акцентироваться на своей Воле в устремление к Богу? Совсем недавно ничего не получалось, как стена глухая в чувствах была, пыталась сохранять внутри Любовь, резко все закончилось, и опять все внутри и снаружи засияло. :? Может как раз в этом причина. И вы как раз сейчас прокоментировали , то что я писала выше...

Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 09 янв 2018, 20:59

Таня Д писал(а):
09 янв 2018, 20:41
Gagara писал(а):
09 янв 2018, 20:18
Таня Д писал(а):
Gagara, Вы имеете ввиду, что не акцентироваться на своей Воле в устремление к Богу? Совсем недавно ничего не получалось, как стена глухая в чувствах была, пыталась сохранять внутри Любовь, резко все закончилось, и опять все внутри и снаружи засияло. :? Может как раз в этом причина. И вы как раз сейчас прокоментировали , то что я писала выше...
Устремление - это хорошо , " блудный сын " к Отцу пришёл ))
Причина , как и описывал СНЛ в одной из книг , путь нельзя ставить выше БОГА , ходить не нужно - мы - уже Он , раскрывайтесь Им.

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 09 янв 2018, 21:04

Gagara, да я наверное выбивала что-то из себя, вот и тормознули, оторвали, что б почувствовала ЧТО на самом деле ВАЖНО. Перечила свой пост Вам выше и поняла что меня немножко заносит на поворотах. Спасибо :give_rose:

WOLAND

Сообщение WOLAND » 11 янв 2018, 15:49

Таня Д писал(а):
09 янв 2018, 20:34
WOLAND писал(а):
Мы с Вами похожи...
У меня что-то с мозгами.
Ни дня без цитрамона.
Если куда уехал, а там нет цитрамона - всё ... конец.

но я курю.
и выпиваю иногда.
может поэтому.

А как слезть с гормонов? Как обходиться без них?

Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 11 янв 2018, 16:46

Ну я их пью, так как житовидка удалена, пью левотироксин -заменитель гормона щит.железы. У меня или так, или никак :D
А вот как Вам слезть с гормонов, увы не подскажу, опыта нету.
Но могу напугать :pardon: , что до удаления принимала гармоны. И у Сергея Николаевич встречала похожую схему как было у меня : киста яичника - назначают лечение гормональное, киста проходит, узлы щитовидки, онкология, удаление железы щитовидки, инвалидность.
Может это Вам поможет :give_rose: Искренне надеюсь на это.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 11 янв 2018, 17:09

WOLAND писал(а):
11 янв 2018, 15:49
Таня Д писал(а):
09 янв 2018, 20:34
WOLAND писал(а):
Мы с Вами похожи...
У меня что-то с мозгами.
Ни дня без цитрамона.
Если куда уехал, а там нет цитрамона - всё ... конец.

но я курю.
и выпиваю иногда.
может поэтому.

А как слезть с гормонов? Как обходиться без них?
Мне от постоянных головных болей помог магний. А так бывали периоды, тоже без цитрамона жить нереально. Тоже одно из любимых лекарств, без которых никуда

Танюш, когда-то общалась с девочкой, у которой удалена щитовка, так она бросила пить тироксин и стала пить тирамин (там нет гормонов), после чего у нее был зафиксирован нормальный уровень Т3 в крови. Загадка, откуда он у нее взялся? Т3 можно получить только из Т4. А ведь организму нужен именно Т3. И у меня тоже загадка. У меня очень низкий уровень Т4, в 2 раза ниже нижней границы нормы. А Т3 в норме. Как это можно объяснить? Я вот не знаю.
Гагара, в новогоднюю ночь что-то снилось, уже не помню, но помню, что-то хорошее, приятное. Я еще это зафиксировала и порадовалась
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

WOLAND

Сообщение WOLAND » 11 янв 2018, 17:30

katyava писал(а):
11 янв 2018, 17:09

Мне от постоянных головных болей помог магний.
Магний?
Он просто продаётся в аптеках?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 11 янв 2018, 17:33

Таня Д писал(а):
11 янв 2018, 16:46
удаление железы щитовидки, инвалидность.
Может это Вам поможет :give_rose: Искренне надеюсь на это.
О, Господи!
Какие страшные вещи Вы описываете!?
А по другому нельзя?
Вы как справляетесь?

Вернуться в «Беседка»