Непонятная история

Прочие обсуждения
Правила форума
Ничто
Зарегистрированный участник
Ник: Ничто

Непонятная история

Сообщение Ничто » 02 янв 2018, 15:17

С 10 лет жил в гарнизоне, в котором много раз случалось дежавю. Было два друга Антон и Леха. Однажды зимой стояли в помещении вокруг деревянного ящика и казалось что он из другого измерения. Потом Леха сказал: там в квартире к креслу привязывают белыми полотенцами и гланды вырезают. В 15 лет стал жить в городе, прочитал Йогу. Жил с дедом и бабой которые твердили: не шуми, не шуми, ходи на цыпочках. Пошел учиться в технарь. Там была девушка Галя. Однажды она повернула голову с 12 на 3 часа и сказала-а я девочка колокольчик. Потом встала на место. После этого я убил человека. Мне было 17 лет. Подался в бега, к родне. Прочитал ДК. Поверил в Бога. Вернулся. У меня был друг Женя. Когда гуляли по путям он сказал: тут кукушка ходит у нее из форточки палка железная в 30 метров с крюком на конце высовывается и цепляет тех кто по путям ходит. Потом стояли с ним в подьезде. Он говорит-ты не имеешь своего я. Я говорю-а ты имеешь свое я. Е...шь его во все дыры. Т.е. у него гордость есть но он в Бога не верит. А у меня гордости нет но я в Бога верю. И он умный, а я безумный. Читал ДК. В2009 посадили в дурдом. В 2012 вышел. Посмотрел фильм Деточки, было плохо и страшно. На один форум написал что убил человека. Мне ответили так:убивец! зачем ты меня убил? Убийца! Держи вора! Я смотрю а в словах страх работает как в фильме. И в конце написали: у тебя внутри сломалось что-то важное, имя, это непостижимость тайны. Я смотрю а это погибель души. Т.е. от этих слов моя душа должна погибнуть, я должен сойти с ума, стать ребенком и пребыть в бессмысленности. Но это не фильм. В 2014 отключился интернет. Я позвонил в контору. Трубку взяла девушка и сказал-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку. Я понял что она мент и переспроси-где? Слез с крючка. Она показала большое лицо в трубке и молчала. Я положил трубку. Сшил двух кукол Петрушку и Морковку. Подарил деду насос для машины. Бабушке крема. В 2017 видел человека. думаю он соблазнитель, для его описания подходит словосочетание-Медовый лапушка наркозный.
Никаких чудес. Что думаете о написаном? Помните Женитьбу Бальзаминова про ходули?

Вы же люди разумные охотно терпите неразумных.

Ничто

Re: Непонятная история

Сообщение Ничто » 02 янв 2018, 15:30

Когда солдат написал, слово-убивец, стало плохо и я увидел будущее, что я его могу так назвать, за то что он сделает со мной и он написал, что внутри у меня сломалось, что-то важное. Сработала защита, но он меня зацепил немного. Эта штука назад не идет. Пришел никто и убрал ее. Потом когда звонил насчет интернета меня мужик спросил адрес и никто говорит: 7-ой подьезд...я повторяю-7-ой подьезд. Никто говорит-7-ой этаж. Я делаю ошибку, которая такова, что погублю душу мужику, и говорю в ужасе-7-ой этажжжжж, букву ж, зажал застопорил наполовину-и там слышу человек кричит-агррр! А потом испугано начинает что-то говорить. Я пытаюсь его речью с чувством любви вытащить, но понимаю что неработает. Потом на моей стороне сказали-позвони и скажи что сосед инет сделал. А сосед Женя.
Так вот думаю убивать душу то наверное нельзя? В аду знаю какая музыка...Смысл в том что, мужик должен был прыгнуть с подьезда на высоту 7-го этажа...Я потом у никто спрашивал, может надо было сказать в какой я комноте? Думал о фильме. Нельзя так делать. Вот если любовь на такой ноте, то да или если в душе барабаны бьют, рассвет и росса по окну.
7-ки 4-е на свастике-12,3,6,9. 12 это Солнце, день, но может быть затмение Солнца, а так же 12 ночи. В 3 Христа распяли, а в 9 Он умер.
Почему же Галя повернула голову с Солнца на страдание? У нее взгляд был пустой. Как кукла. Потом очнулась и засмеялась. Наверное она ничего непонимала. Я тоже. Потом дарила открытку где было написанно: вот это без ни-ни, вот это без позёрства, поздравить вас спешит и любит без притворства! Там картинка будто она меня поймала, что я в ней застрял, ну когда мы спим...И подпись-Галюха. Если бы букву ж не застопорил, то все.

Ничто

Сообщение Ничто » 04 янв 2018, 18:18

Сейчас сижу уничтоженый ментом. Точнее двумя. Один сказал Лазареву-рот закрой! Он великий казел, безрогий правда. А вторая великая каза, безрогая правда. Вот заявление в ФСБ. Ответ: Сути не заметили. Жене сказал об ответе, он спросил: суки не заметили?

В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает.Написал остро и ясно. Всё поймёте.

P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.”

Ничто

Сообщение Ничто » 04 янв 2018, 18:31

А вдруг правда кому то гланды вырезали? Ужас. Ну вот в то что кукушка ходит по путям...у нее же ширина 4 метра.
Мастеру и Маргарите повезло. О себе: убогий, окаянный. Еврей. Я так понимаю есть спецслужба-боги, ментовская, весьма секретная...
Миша писал: запад, восток, юг будут сильно опасаться северян...Ну вот дело в том что она против пареньков в черных балахонах, с нажами и как-то они меня хотят поделить, ну из-за того что солдат начал войну. А я вообше ватружка и валенок я тупой, строг в посланиях, а в личном присутствии...хотя, как посмотреть. Ну так войны нам не надо, а пропаганда идет. Лжебог из США показывал, какой может быть война в России, музыку показывал военную-тр-тр-тр-тр-тыр-тыр. Такое и крики умирающих. И говорит-я в вас. :cry:
Бог говорил, правда-не лги.
У меня ошибки возникают посекундные, очень классное средство блокировки желаний, с одной стороны, если смог поработать над этим, а с другой, могу нечаенно вызвать рев земли и перепугать народ. Но самое главное обижаю Бога. Катя говорит-делай, бойся, не дает остановиться. Поэтому меня наверное уже проклили, но с другой стороны всем плевать 7 лет я у нее в плену в этой клетке из иголок.
Когда все начаналось я ей говорил-отстань, не лезь, а то...и злился, не ненависть, а злость, так ничего и не сделал, а мог бы. Поймал ее, она нифига не видит, но отпустил, она продолжила колоть, я про Суходрищева вспомнил :) . Но у нее навык был маленький, а я телепат...Теперь она с у ангелов нахваталась, верхушек и таиться в подьезде в соседнем, усе сделала, и кайф ловит от света, а я почернел. Солдату говорила-сделала как бы тыкву, ты читал!? Намекая на мою брошуру, которую великий казел уничтожил, безрогий, солдат, ничего не смог сказать. Она потом им говорит-простите меня за все. С моей стороны вообще дело не в прощении Кати, она бы остановилась...А солдат говорит ей-давай его в США отправим, делая такова человечка в ковбойской шляпе, который так делает-хей-хей-хей в казачках, я его убрал.

И успокоился дух Мой в земле северной.

Вернуться в «Беседка»