Блокировка

Прочие обсуждения
Правила форума
Ничто
Зарегистрированный участник
Ник: Ничто

Re: Блокировка

Сообщение Ничто » 08 янв 2018, 02:10

Алек писал(а):
07 янв 2018, 08:54
Ничто писал(а):
07 янв 2018, 01:46
Я пробывал писать иначе или так же, но на мои сообщения никто и никогда не отвечает и тема удаляется. Мир изоляции как говорил Женя.

P/S Если бы она говорила на ухо....хотя кто знает что и тогда бы было.
А, что Вы хотите? Вы сами выбрали себе мир изоляции, ник, манера написания постов......
Вопрос для чего? Страх, новое веяние к творчестве, троллинг или поиск себя в такой манере?
Если это аспекты Вашей личности, то вопрос чего Вы ищете? Быть подобным другим?
Мир изоляции выбрал мне Женя, еще с 2000 года, когда я у меня начался путь сверхспособностей...я об них молчал, а потом сказал, но все кто меня знает по его просьбе не говорят мне правду, т.е. все друзья, родные. Так же с 2013 года она держит под колпоком весь инет. Старый форум ФДК куда я писал неоднократно особенно с 2012 года. Держит под колпоком СМИ. Когда я в первый раз написал на ФДК из Питера в Хабаровск приехала милиция разбираться что я написал. Мент говорит-голоса слышишь? Я говорю-нет, а вы что верите в телепатию? Он такой-нет. Я говорю-и я не верю. Он встал качаясь и вышел вон из квартиры. Потом он своим сказал, что я ему в голову залез. А на форум они донесли что я сумасшедший. На форуме мне писали так. Вот заявления я пытался обсуждать. Вопрос какие это лазаревцы? Какие это верущие? Потом просто пошла игнорация, молчание. Здесь я тоже не ничто, просто темы удаляют модыраторы. Сделки с совестью у них.
Досихпор в теме никто не ответил........................................Игнорация в инете уже 7 лет, а в милицию пойти нет смысла. Вот бедные лазаревцы я и жду.
Последний раз редактировалось Ничто 08 янв 2018, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Ничто
Ник: Ничто

Сообщение Ничто » 08 янв 2018, 02:23

Она написала в лифте-я хочу чтоб ты убился. Перебегал дорогу внеположенном месте, к Храму, она ноги застопорила и до машины оставалось 3 метра-была готова меня убить. Сути не заметили. Я распологал фото распечатоного документа из ФСБ-ответ на заявление-почему вы удалили это?

Я хочу чтобы моя тема называлась-Мусорской беспредел.

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 08 янв 2018, 09:11

Ничто писал(а):
08 янв 2018, 02:10
я и жду.
Ждите.
У Вас два пути или менять себя или не менять и продолжать ждать. Выбирайте.
Ничто писал(а):
08 янв 2018, 02:23
Перебегал дорогу внеположенном месте,

Я хочу чтобы моя тема называлась-Мусорской беспредел.
Вы нарушаете законы, правила, зачем? И при этом ждёте от реальности справедливости, порядка.....

Вернуться в «Беседка»