"Чудеса"

Прочие обсуждения
Правила форума
innafairy
Зарегистрированный участник
Ник: innafairy

Re: "Чудеса"

Сообщение innafairy » 14 фев 2018, 06:43

Конечно, затмения - это шанс очистить карму) и в этом плане это просто замечательно! но я наверное не выдерживаю( балансирую на краю, то пережигаю агрессию, то снова выдаю..очень тяжело когда второй месяц подряд почти без перерывов болеет вся семья :cry:

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 14 фев 2018, 11:33

innafairy писал(а):
14 фев 2018, 06:43
Конечно, затмения - это шанс очистить карму) и в этом плане это просто замечательно! но я наверное не выдерживаю( балансирую на краю, то пережигаю агрессию, то снова выдаю..очень тяжело когда второй месяц подряд почти без перерывов болеет вся семья :cry:

Начинайте ко всему относится как к чуду , к Святыне до трепета в Душе и сердце , малейший негатив в восприятии - больны и мы и дети :

https://youtu.be/oyYaYwgFY6Q
видео : СНЛ Холодные отношения между супругами. Как связаны с этим болезни детей?

Как убежать от проблем ? Куда ? Да никуда - вернуться к СЕБЕ , ибо чем дальше будем убегать , тем ещё хуже . Не " уйти в себя " , а именно к СЕБЕ , возрадоваться СЕБЕ - ну почувствовать то надо , сильно того захотеть .

innafairy

Сообщение innafairy » 14 фев 2018, 18:24

Спасибо, Гагара, мне нравится когда вы пишете "человеческим" языком :give_rose:

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 14 фев 2018, 18:32

innafairy писал(а):
14 фев 2018, 18:24
Спасибо, Гагара, мне нравится когда вы пишете "человеческим" языком :give_rose:
Та вроде ж одинаково пишу )) Рада , что помогло (вроде как ) :)

innafairy

Сообщение innafairy » 14 фев 2018, 18:45

Ну до этого я только абстрактные фразы и цитаты видела)

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 14 фев 2018, 19:00

katyava писал(а):
10 фев 2018, 16:57
innafairy писал(а):
10 фев 2018, 16:24
Как мне кажется кстати, жить в деревне проще, уровень энергии можно иметь невысокий. Город требует гораздо более высокой энергетики, не каждый может выдержать. Моя мама устает от города за 1 день.
Если так, то почему тяжело в деревне или на даче. И больше 2 дней не выдерживаешь и тянет в город? Тут как-то нестыковка
Тяжелее,потому что тишина , размеренность начинает ,,вытягивать ,,нутро. Кто подвержен унынию или не готов ,,встретиться,, с собой, тому,возможно и тяжелее. Тишину надо уметь выдержать. А в городе, движуха, страсти кипят, можно себя и не заметить. Я вот обратила внимание, живут под телевизор, включают радио фоном люди, у которых внутри пустовато, они себя слышать не готовы или не хотят, потому что больно. Что город , что деревня - это фон. Имхо

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 14 фев 2018, 21:46

Genia писал(а):
14 фев 2018, 19:00
живут под телевизор, включают радио фоном люди, у которых внутри пустовато, они себя слышать не готовы или не хотят, потому что больно.
да, наверное так. Хотя был период, когда я тоже включала телевизор или радио фоном. И как-то заметив свою такую особенность сказала себе: а зачем я это делаю? Это уже переросло в привычку. Ну и позволила себе избавиться от этого.
Мама вот, не может без телевизора. У нее сразу ломки какие-то. Но она не фоном, а именно смотрит все подряд. Если не интересно, выключает.
Я очень люблю тишину дома. Но дача напрягает. Наверное потому, что у меня не было своей дачи. Сама природа и тамошняя тишина привлекают, а вот компания.... Ведь все дело обычно в этом. В городе, если что можно сбегать куда-нибудь. Встретиться с кем-нибудь. А на даче или в деревне это сложнее
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Таня Д
Ник: Таня Д
Контактная информация:

Сообщение Таня Д » 14 фев 2018, 21:55

Да Катя, в деревне ты варишься "в собственном соку" без приправ и соусов так сказать :D
И вроде наоборот природа кругом, но не всегда на открытой местности в непогоду до неё дойдешь.... Я себя приучала до дуба доходить, там дом на краю деревни. Рядом поля.
Эта небольшая дистанция стала для меня кельей своеобразной.
Помню сильно обиделась на свекровь, иду, прощаю. Стараюсь. И вокруг меня ласточки прилетели, начали виться, летать вокруг меня . Я рыдала от счастья, как "ответ".
Пришла, свекровь выглядела совсем иначе....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

innafairy

Сообщение innafairy » 15 фев 2018, 08:31

Genia писал(а):
14 фев 2018, 19:00
Тяжелее,потому что тишина , размеренность начинает ,,вытягивать ,,нутро. Кто подвержен унынию или не готов ,,встретиться,, с собой, тому,возможно и тяжелее. Тишину надо уметь выдержать. А в городе, движуха, страсти кипят, можно себя и не заметить. Я вот обратила внимание, живут под телевизор, включают радио фоном люди, у которых внутри пустовато, они себя слышать не готовы или не хотят, потому что больно. Что город , что деревня - это фон. Имхо
Ну это уже не про меня) мне в деревне тяжело было когда я там жила, но наиболее осознанный период пришелся на переходный возраст. Поэтому тут ничего удивительного. Сейчас мне напротив ужасно не хватает этой внутренней тишины, я практически не бываю одна. И я люблю приезжать в деревню, набираюсь там сил и отдыхаю. Но если там долго находится, то мне уже скучно и с мамой ругаться начинаем)

Вернуться в «Беседка»