Онлайн-семинар и дети

Прочие обсуждения
Правила форума
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Ник:

Онлайн-семинар и дети

Сообщение Татьяна Ильма » 21 фев 2018, 08:20

Дорогие форумчанки с детьми! Поделитесь, пожалуйста, опытом)) Как смотреть онлайн-семинар, если дома два маленьких ребенка?)) Никогда в онлайнах не участвовала, но есть горячее желание посмотреть 4 марта. Мужа, скорее всего, дома не будет в это время. Бабушкам двоих сдать не могу - не берут :D
В перерыв постараюсь уложить детей спать, но в первый час не знаю, что делать. Мальчишки у меня активные очень, посадить смотреть мультики так надолго не получится. Или ничего страшного, что я буду отвлекаться? Кто-то вообще спит под семинар, как я читала в отзывах)) Просто тогда смысл участвовать онлайн?... Можно, как обычно, купить потом запись...

katyava
Ник: katyava

Re: Онлайн-семинар и дети

Сообщение katyava » 21 фев 2018, 11:13

Татьяна Ильма писал(а):
21 фев 2018, 08:20
Дорогие форумчанки с детьми! Поделитесь, пожалуйста, опытом)) Как смотреть онлайн-семинар, если дома два маленьких ребенка?)) Никогда в онлайнах не участвовала, но есть горячее желание посмотреть 4 марта. Мужа, скорее всего, дома не будет в это время. Бабушкам двоих сдать не могу - не берут :D
В перерыв постараюсь уложить детей спать, но в первый час не знаю, что делать. Мальчишки у меня активные очень, посадить смотреть мультики так надолго не получится. Или ничего страшного, что я буду отвлекаться? Кто-то вообще спит под семинар, как я читала в отзывах)) Просто тогда смысл участвовать онлайн?... Можно, как обычно, купить потом запись...
поэтому я не покупаю онлайн в день онлайн. А покупаю позже. Потому что смысл в онлайне именно, что ты смотришь его в реальном времени. Татьяна, вы можете разок попробовать. А я вот не рискую. У меня хоть и один, но он дает жару так, что приходится отвлекаться постоянно
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 21 фев 2018, 11:17

Катя, спасибо за мнение)) Подтверждаете мои подозрения))
Я вот думаю, ладно, если я физически буду отвлекаться... А если эмоциональное внимание буду переключать на детей, то тогда наверное вообще смысла не будет? Семинар останется просто фоном...

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 21 фев 2018, 11:35

Таня, по опыту, полноценно все 3 часа точно не получится. :( Только урывками.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 21 фев 2018, 12:14

Ох, Алён, спасибо! ) Значит, придется повременить с онлайнами) Ну или вдруг как-нибудь само собой получится - муж изредка берет с собой старшего к своим родителям. Можно ведь купить билет непосредственно перед семинаром?
А если бы у меня было трое детей, я бы даже не рискнула, честно скажу)))

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 28 фев 2018, 19:36

Татьяна Ильма писал(а):
21 фев 2018, 12:14
Ох, Алён, спасибо! ) Значит, придется повременить с онлайнами) Ну или вдруг как-нибудь само собой получится - муж изредка берет с собой старшего к своим родителям. Можно ведь купить билет непосредственно перед семинаром?
А если бы у меня было трое детей, я бы даже не рискнула, честно скажу)))
А что, действительно онлайны эти настолько действенны? Мне с тремя, да и с одним малышом в голову не пришло бы))) я могу что то слушать, когда с коляской в лесу одна гуляю...но это рееедко получается. А так кусочками.

Вернуться в «Беседка»