Сергей Николаевич о Серебрякове.

Прочие обсуждения
Правила форума
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Сергей Николаевич о Серебрякове.

Сообщение Agape » 21 мар 2018, 21:40

Последний раз редактировалось Agape 21 мар 2018, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображениеИзображение

Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Re: Сергей Николаевич о Серебрякове.

Сообщение Agape » 21 мар 2018, 21:43

Уже не удивляют актёры: ни Серебряков, ни Дюжев, ни тем более Макаревич.
А сколько ещё таких лихих? Актёров, певцов, родченковых....

Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 22 мар 2018, 05:01

Благодарю, Галя :give_rose:
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 22 мар 2018, 11:27

Может ошибаюсь , но по неоднократным наблюдениям : наших там за океаном чем-то угощают в прямом смысле , что они душу теряют . совершенно другие люди становятся за очень короткий срок даже внешне .

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 22 мар 2018, 11:28

я не могу понять наш менталитет иногда. Мы сами себя ругаем. Нас ругают и мы ругаем. Т.е. мы плохие со всех сторон. По-моему это только у нас в стране

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 22 мар 2018, 11:37

katyava писал(а):
22 мар 2018, 11:28
я не могу понять наш менталитет иногда. Мы сами себя ругаем. Нас ругают и мы ругаем. Т.е. мы плохие со всех сторон. По-моему это только у нас в стране
Это и есть гордыня - отрыв от БОГА , когда для нас БОГ где-то ТАМ , а не в нас самих : для нас всегда ТАМ будет лучше , а мы - ничто и зовут никак которое нужно уничтожить в угоду ТОМУ что где-то ТАМ .

Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2018, 11:45

Есть у меня знакомая, которая много ездит по миру, так вот, когда сказала ей о Норвегии, ювеналке в этой стране и нашей Ирине Бергсет, которая не только вышла замуж, развелась, и увезла с огромным трудом одного ребёнка из этой страны, но и борется за младшего сына, который остался у отца...педофила.
ТАК вот эта знакомая обозвала Ирину сумасшедшей, а рассказ про ювенальный беспредел БРЕДОМ.
https://traditio.wiki/%D0%98%D1%80%D0%B ... %B5%D1%82)

ИЛи ещё : наш патриарх ездил в Америку и сказал , что увидел впервые ОДНОГО бездомного ( мол, чего волну гнать).
Получается : так легче жЫть?
В РОссии бездомных НЕТУ!!! Вернее, они появились СЕГОДНЯ. А раньше нЕ было. Это просто человеческое мнение патриарха.
https://pikabu.ru/story/patriarkh_kiril ... ko_5437545

Agape

Сообщение Agape » 22 мар 2018, 12:10

Люди не хотят видеть, или не хотят знать, или не хотят там, куда они переехали на пмж , получать негативную инфу о климате проживания в той или иной стране.

Была проездом в Норвегии, мы с туристами отметили одну семью( папа-мама и двое детей), которая шла по городу быстро, молча, смотря вниз, не поднимая глаз. А в это же время по тому пространству, где шли они и прогуливались мы , собирались.....извращенцы с флагом-радугой, у них намечался гейпарад.

Этому актёру Серебрякову надо знать про легализацию инцеста, ювенальную машину, правила проживания переехавших ? Нет, пока не надо. У него всё хорошо: есть работа В РОССИИ, а жильё в Канаде.
Хочу спросить: а что в Канаде для Серебрякова нЕт работы?

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2018, 13:53

В Канаде легализована эвтаназия. По согласию пациента. На самом деле- врачи решают, кому жить. Последний случай такой: родители обратились с просьбой усыпить их сына инвалида. Мальчику вкололи смертельную инъекцию.
А так - ничего в Канаде люди, добрые.

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 12:12

Нельзя сказать,что общество в Канаде не сопротивляется всяким античеловеческим ввведениям в этой стране.В семьях проходят беседы с детьми на тему ,что такое ювенальная юстиция и чем она грозит семье и конкретно ребёнку.С остальными моментами также..
И тем не менее...всё таки общество начинает "поражаться'' . У нас на работе сотрудница уехала туда на МПЖ по приглашению сына , который живёт там лет 10 . Она не выдержали и через полгода вернулась в Москву.

Agape

Сообщение Agape » 25 мар 2018, 12:26

О Серебрякове.
Пусть говорит правду, это его правда, пусть не любит правительство, это его нелюбовь.
Пусть работает там, где живёт, ему там нравится, он там принят и обласкан. Однако, в Канаде для него нЕт работы. Он там не нужен. Никак, ничем, ни с какой рабочей стороны.
А вот обласкивать и обхаживать наших зарубежные товарисчи ой, как, умеют. Превосходно, знают толк.Поэтому от Дюжева русские- сволочи, от Макаревича- дебилы, от Серебрякова - злобные воры( или как там...)От Певцова( есть его небольшой ролик оценки слов актёра) - браво для братана по цеху, похвалил за оскорбление народа. А друган то в России снимается, деньги в России зарабатывает, а тратит в Канаде, ругая Родину.
Мявки и плачь таких ребят( правдорубец, мужик, смелый, храбрец-молодец) как Серебряков - это то, чем плакальная прослойка очень мешает сама себе , своему народу, России.
Найду ролик Певцова....
https://youtu.be/Nfx5axuhOS8?t=9

Agape

Сообщение Agape » 25 мар 2018, 12:28

NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:12
Нельзя сказать,что общество в Канаде не сопротивляется всяким античеловеческим ввведениям в этой стране.В семьях проходят беседы с детьми на тему ,что такое ювенальная юстиция и чем она грозит семье и конкретно ребёнку.С остальными моментами также..
И тем не менее...всё таки общество начинает "поражаться'' . У нас на работе сотрудница уехала туда на МПЖ по приглашению сына , который живёт там лет 10 . Она не выдержала и через полгода вернулась в Москву.
не выдержала - чегО??? Интересуюсь)

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 12:36

Nasca писал(а):
25 мар 2018, 12:28
NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 12:12
И тем не менее...всё таки общество начинает "поражаться'' . У нас на работе сотрудница уехала туда на МПЖ по приглашению сына , который живёт там лет 10 . Она не выдержала и через полгода вернулась в Москву.
не выдержала - чегО??? Интересуюсь)
По всей видимости той жизни.Она уволилась,поэтому расспросить её нет возможности.Узнала от сотрудников,что там оказалось не так как ожидалось...У неё большие проблемы по здоровью.Она думала,вот там такой уровень качество медицины,обязательно вылечат,но оказалось,что нет...всякий раз когда она туда ездила,она возвращалась с восторгом и очень хотела туда на ПМЖ. А когда уехала,увидела всё по иному. Увижу--расспрошу.сказала,что приедет на работу как нибудь..

A-V
Ник: A-V

Сообщение A-V » 16 май 2018, 19:12

А я считаю, что Серебряков сказал правду о том, что национальной идеей в России являются сила, наглость и хамство. Отчасти я это тоже наблюдаю и это не значит что я не люблю Россию и русский народ, скорей наоборот - это любовь и боль одновременно.

Agape

Сообщение Agape » 17 май 2018, 20:24

Публичный человек, а Серебряков - и есть такой- свои мессанжи на публику не должен выливать, сливать, трясти- вытрясывать, с похмелья что нть этакое разухабистое вещать.

Если тебе ТАК не нравится РОссия и ты злишься на страну, народ, окружение, на то, что около тебя хамы, сволочи без национальной идеи - ДАЙ своё вИдение этой идеи, предложи, какой она видится в твоём суперпонимании.
Какая она - национальная идея? Что - она?
Какая первая строка в ней?

Скажи учтиво, с уважением к стране, в которой ты живёшь, работаешь, зарабАтываешь, потому ШТА в Канаде у тебя НЕТ работы, потому , в Канаде ты НИКОМУ не нужен - о том, какова , таки, идея то , национальная в России. А? А?
Канада суперпупер КанадскаяКанада, а РОссия- не тО, б..."ть, не то, не так, не там.

Не смог Серебряков ни сказать об вИдении идеи, ни предложить, ни увидеть в своей стране тот народ, который снимает фильмы, в которые и приглашает Серебрякова( может, нинада уже приглашать тА?)

Если бы нац. идеей были сила-наглость-хамство , то наша страна уже была бы на коленях и работала подметалой , и бежала бы со всех ног во все стороны, и не вЫжила бы в 90е.
Так ШТА, если хочется поговорить про хамство - скажи это тому, кто тебе хамит, дай в рожу тому, кто тебя лупит, ответь хаму так, чтобы летел не чуя ступеней от остроты твоего ответа.

Критики...

A-V

Сообщение A-V » 17 май 2018, 21:47

Nasca писал(а):
17 май 2018, 20:24
Критики...
Agape, Вы на форуме уже 6 лет как и наверное не раз читали, что С.Н. Лазарев уже много лет учит диалектическому мышлению. Почему же Вы так агрессивны к критике, которая даже Вас лично не касается? Вы за словами критики не видите любви?

Agape

Сообщение Agape » 18 май 2018, 11:51

Alex-V писал(а):
17 май 2018, 21:47
Nasca писал(а):
17 май 2018, 20:24
Критики...
Agape, Вы на форуме уже 6 лет как и наверное не раз читали, что С.Н. Лазарев уже много лет учит диалектическому мышлению. Почему же Вы так агрессивны к критике, которая даже Вас лично не касается? Вы за словами критики не видите любви?
охосподи . Как вЫвезет чоньть...А мне - объяснять надо.
Объясняю. Сразу.
Критиковать ВСЕ сильнЫ, отчаянны и смелы. Если критикуешь - дай альтернативу. Не голую критику, а хотя бы один пункт, одно предложение, один примерный выход.
Критика прозвучала - и СРАЗУ давай предложение как выйти из кризиса. Серебряков оскорбил свой народ, так хотя бы в качестве компенсации за оскорбление( не говорю о просьбе о прощении) предложил бы СВОЮ идею национальной идеи( такая тавтология)
Андэстэнд?

Agape

Сообщение Agape » 18 май 2018, 11:59

Alex-V писал(а):
16 май 2018, 19:12
А я считаю, что Серебряков сказал правду о том, что национальной идеей в России являются сила, наглость и хамство. Отчасти я это тоже наблюдаю и это не значит что я не люблю Россию и русский народ, скорей наоборот - это любовь и боль одновременно.
Много насчиталось?
Alex-V писал(а):
17 май 2018, 21:47
Хорошее время для критиков типа Серебрякова может и не наступить(с).
Лазарев, если критиковал кого-то с эмоцией, потом сам приносил свои извинения и не кулуарно, а на семинаре. Серебряков об этом и думать не сможет. Он - главный критик, сбежавший в Канаду.
Лазарев, как бы трудно нИ было в России и России, остаётся тут, помогает нам, мне, тебе, себе, чтобы Россия жила, народ развивался, дети рождались.
Учить ещё меня будешь.

A-V

Сообщение A-V » 18 май 2018, 18:49

Благодарю, Agape :) После прочтения Ваших нескольких комментариев я задался вопросом, а почему такое агрессивное отношение у Вас к Серебрякову? И ответ не заставил себя долго ждать. Вы кумирите Лазарева, а так же слабая наработка душой такого качества как уважение, которое рождается из любви.
Если критикуешь - дай альтернативу. Не голую критику, а хотя бы один пункт, одно предложение, один примерный выход.
Альтернатива - учиться уважать и любить людей, врагов.
Серебряков оскорбил свой народ
Вы за весь народ не говорите. Меня он не оскорбил. А если у Вас вызвало раздражение - то нужно работать со своей раздражительностью.

Agape

Сообщение Agape » 18 май 2018, 19:36

Alex-V писал(а):
18 май 2018, 18:49
Благодарю, Agape :) После прочтения Ваших нескольких комментариев я задался вопросом, а почему такое агрессивное отношение у Вас к Серебрякову? И ответ не заставил себя долго ждать. Вы кумирите Лазарева, а так же слабая наработка душой такого качества как уважение, которое рождается из любви.
Если критикуешь - дай альтернативу. Не голую критику, а хотя бы один пункт, одно предложение, один примерный выход.
Альтернатива - учиться уважать и любить людей, врагов.
Серебряков оскорбил свой народ
Вы за весь народ не говорите. Меня он не оскорбил. А если у Вас вызвало раздражение - то нужно работать со своей раздражительностью.
Лично о Alex-V Серебряков точно не упомянул. Прозвучало слово "народ", и оскорбительные слова в его адрес.

От Alex-V не требовалось ничего. Альтернатива нужна (бы) от Серебрякова.

Те, кто кумирил Лазарева давно в его врагах. Странные выводы про моё "кумирство".

Благодарю за беседу. Достаточно.

Вернуться в «Беседка»