Ситуация

Прочие обсуждения
Правила форума
Ничто
Зарегистрированный участник
Ник: Ничто

Ситуация

Сообщение Ничто » 25 мар 2018, 01:35

Незнаю с чего начать...Несколько дней назад Бог спросил-хочешь Я тебе сердце исцелю..? Дело в том что я похулил Духа Святого на весь мир, в сердце...больно, сердечко сошло с ума....я хотел сказать что может сам справлюсь... В 20 лет услышал молитвы вокруг головы, на иврите, уснул и увидел сон, что в комнате церкви сижу заходит демон, а за его спиной крест перевернутый и я на нем распят, а голова сокрыта пеленами, от чего я ангелом стал. После этого пришла в голову мысль, что если я подумаю о антихристе то стану им, сходил в 2003 году к батюшке тому, он сказал чтоб я потом пришел в Церковь, позже, до 2017 года думал об антихристе т.е. поевлалась через каждую секунду мысль-стань антихристом. Пришел к батюшке в 2018 он говорит, не помню-что ты приходил, не знаю, не читал, три раза повторил-что хотите, бежал от меня, говорить не хотел, потом чють плюнул мне на спину. Ничего. Пустота. Я думал что-то произойдет.
Богохульные мысли, достали. Называл Бога мягко говоря петухом, Он мне простил, но кое кто убил Его прощение, я не думал что такое возможно. Заключил, что если сделаю антихриста, подумаю о нем, то ничего не будет. Раз батюшка ничего не сказал. Духа Святого похулил. Вспомнил фильм Искусственный разум, там был такой диалог-мне сказал медведь, это Я так сказал, любовь показать немогу.....Но может вы его голос помните. Так вот, несколько дней назад Бог сказал-Сергей. Маленькой точкой. Перед этим я думал-только не грех. Смерть может произойти, ад...а я просто забыл что надо ответить на зов. Это не смешно.
Ангел-старец говорит-нешуми, закон такой. Сел, оцениваю ситуацию и понимаю что шум в ушах такой что кровь капает. Колдунья из милиции нашумела. Дал оценку, что больной на голову, глупый, думать не умею, но это касательно, ощущение появилось что я урод. Т.е. она постоянно повторяет одно и тоже слово которое как иголку втыкает в голову. Пытаюсь избавиться от боли-не дает. Говорит-хули Бога. Когда хулю, говорит-хороший мальчик, когда срывался несколько раз.....это похоже на произвол и безпредел мусорской.
Последний раз редактировалось Ничто 27 мар 2018, 00:56, всего редактировалось 6 раз.

Gagara
Зарегистрированный участник
Ник: Gagara

Re: Ситуация

Сообщение Gagara » 25 мар 2018, 12:16

Ощущение боли - это сопротивление - антихрист : расслабьтесь , полюбите боль , полностью всё отдайте БОГУ , полное упование на Него : Любовь Она и есть Любовь - Она знает как поступить , главное не сопротивляйтесь . Вас аккуратно почистят и вольют "живую , чистую воду " - радуйтесь ))

Вернуться в «Беседка»