Опасная неделя в году .

Прочие обсуждения
Правила форума
NaToVi
Зарегистрированный участник
Ник: NaToVi

Опасная неделя в году .

Сообщение NaToVi » 11 апр 2018, 10:04

Уважаемые,можете ли предположить,что это за неделя и раскрыть,почему вы так думаете?

Godislove2012

Re: Опасная неделя в году .

Сообщение Godislove2012 » 11 апр 2018, 10:47

NaToVi писал(а):
11 апр 2018, 10:04
Уважаемые,можете ли предположить,что это за неделя и раскрыть,почему вы так думаете?
Это Пасхальная неделя, предполагаю, что с большим притоком чистых энергий. С приходом Царствия Божия, очередной большой порцией. Даже в воздухе пахнет счастьем сейчас) или мне кажется.
Следовательно наиболее опасна для землян, погрязших в потребительство.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 апр 2018, 17:05

Godislove2012 писал(а):
11 апр 2018, 10:47
NaToVi писал(а):
Это Пасхальная неделя, предполагаю, что с большим притоком чистых энергий. С приходом Царствия Божия, очередной большой порцией. Даже в воздухе пахнет счастьем сейчас) или мне кажется.
Согласна ! И одновременно,это самая опасная неделя.Раскрывается будущее,наши планы и мечты,
наши желания,которые могут не совпадать с Вселенной.(Кстати,завтра Экадаши)

НО !!! "Следовательно наиболее опасна для землян, погрязших в потребительство."

Любовь безусловна и не делит людей на потребителей и нет.Если кто то испытывает это
чувство,больше,чем мыслит,избегает плохо думать о других.И давать оценку миру.
К тому же,здесь очень тонкая градация.Сегодня нам видится человек как потребитель,
а завтра он отдаст жизнь,спасая кого то.
Давайте аккуратнее...

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 11 апр 2018, 17:31

не знаю, относительно недели, но сегодня рубль обвалился, евро стОит 80ры, долл.65 , скоро взлетят цены.
В противовес опасной неделе или как там, есть ОДИН день, в который прощаются все грехи(с), я его не знаю точно, значит, этот единственный день может оказаться любым днём: сегодняшним или любым последующим.

А кто первым проговорился про опасную неделю и откуда сие название?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2018, 08:09

NaToVi писал(а):
11 апр 2018, 17:05
Godislove2012 писал(а):
NaToVi писал(а):
Согласна ! И одновременно,это самая опасная неделя.Раскрывается будущее,наши планы и мечты,

Любовь безусловна и не делит людей на потребителей и нет.Если кто то испытывает это
К тому же,здесь очень тонкая градация.Сегодня нам видится человек как потребитель,
Давайте аккуратнее...
А почему опасная-то? Неделя празднования Воскресения Христова, когда она была опасной, Надя? И в чем опасность?
В том что Трамп опять грозно бряцает войной? Так давно к этому идет. Тут ведь сейчас на нас, на всех верующих всех без исключения конфессий, верующих в Бога, повышенная ответственность. Наше дело молиться за себя, за страны в которых живем, за любовь во всем мире. А опасности они всегда сейчас.

Мир расстроен сейчас, по причине нарушения многих законов охладела любовь.
Каждый день выходя из дома мы вступаем в этот расстроенный мир. И если мы генерируем в себе любовь, то следовательно распространяем ее вокруг себя. И маленький мир вокруг нас становится ...не таким уязвимым. Об этом много лет говорит СНЛ: Если ты любишь Бога, то не бойся ничего, кроме охлаждения любви и поступков к этому ведущих.(простите за вольное трактование)

А насчет потребителей, дык главное же в себе лечить недуг, а люди извне - это мои отражатели, я не разделяю себя с другими - всё есть я, всё есть Бог и Его любовь. Поэтому неаккуратность в чувствах у меня под контролем Доместоса))) :happy:

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 12 апр 2018, 08:28

Каждый день выходя из дома мы вступаем в этот расстроенный мир.
:give_rose: Как поэтично Ирина!
Сейчас еще идет ретроградный Меркурий до 15.04.
Не знаю, я тоже ощущаю эту неделю очень тяжелой. ПРавда здесь и личное замешано и мировые новости, нам еще и ЗП урезали вдвое, вчера объявили.
А в целом мир прекрасен!!! Живем в любви и радуемся солнцу!
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 апр 2018, 10:34

Godislove2012 писал(а):
12 апр 2018, 08:09
NaToVi писал(а):
11 апр 2018, 17:05
Godislove2012 писал(а):

Давайте аккуратнее...
А почему опасная-то? Неделя празднования Воскресения Христова, когда она была опасной, Надя? И в чем опасность?
В том что Трамп опять грозно бряцает войной? Так давно к этому идет. Тут ведь сейчас на нас, на всех верующих всех без исключения конфессий, верующих в Бога, повышенная ответственность. Наше дело молиться за себя, за страны в которых живем, за любовь во всем мире. А опасности они всегда сейчас.
Опасность этой недели я вкратце вчера описала.Раскрывается будущее,наши мечты и планы.
В подсознании как бы происходит взрыв человеческой радости.Слабо компенсируемой любовью.
В этой пасхальной неделе больше радости по форме,не по сути.
Мир расстроен сейчас, по причине нарушения многих законов охладела любовь.
Каждый день выходя из дома мы вступаем в этот расстроенный мир. И если мы генерируем в себе любовь, то следовательно распространяем ее вокруг себя. И маленький мир вокруг нас становится ...не таким уязвимым. Об этом много лет говорит СНЛ: Если ты любишь Бога, то не бойся ничего, кроме охлаждения любви и поступков к этому ведущих.(простите за вольное трактование)
Каждый, выходя в этот мир,видит и ощущает его по своему.Я не вижу,в чём мир расстроен?
В том,что другой человек думает и ощущает мир не так как я?
Но я не уверена,что ощущаю этот мир более правильно,чем кто-то...
И мне это нравится.
Всё идёт так как должно.
А насчет потребителей, дык главное же в себе лечить недуг, а люди извне - это мои отражатели, я не разделяю себя с другими - всё есть я, всё есть Бог и Его любовь. Поэтому неаккуратность в чувствах у меня под контролем Доместоса))) :happy:
Самое лучшее средство от недугов--не думать плохо о себе.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2018, 11:37

NaToVi писал(а):
12 апр 2018, 10:34

А я и не думаю плохо ни о ком, а ты, Надя? ;)
На самом деле нельзя себя заставить не думать плохо ни о себе, ни о ком-то другом. Обычно плохие мысли о других возникают тогда, когда другие "вредят" человеческому, так? Так же и плохие мысли о себе возникают тогда, когда ты сам вредишь своему человеческому.

Когда в тебе главный приоритет(божий взгляд) начинает освещать темную прежде дорогу, тогда плохие мысли "о себе" или "о других" становятся невозможными и не актуальными. Тогда ты мир начинаешь воспринимать целостным, а задетое кем-то твое человеческое как сигнал для улучшения себя. Еще бОльшего улучшения :D
Это понимание мне досталось с изрядной душевной болью не так чтобы давно.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 12 апр 2018, 14:46

Godislove2012 писал(а):
12 апр 2018, 11:37
NaToVi писал(а):
12 апр 2018, 10:34

А я и не думаю плохо ни о ком, а ты, Надя? ;)
На самом деле нельзя себя заставить не думать плохо ни о себе, ни о ком-то другом. Обычно плохие мысли о других возникают тогда, когда другие "вредят" человеческому, так? Так же и плохие мысли о себе возникают тогда, когда ты сам вредишь своему человеческому.

Когда в тебе главный приоритет(божий взгляд) начинает освещать темную прежде дорогу, тогда плохие мысли "о себе" или "о других" становятся невозможными и не актуальными. Тогда ты мир начинаешь воспринимать целостным, а задетое кем-то твое человеческое как сигнал для улучшения себя. Еще бОльшего улучшения :D
Это понимание мне досталось с изрядной душевной болью не так чтобы давно.
Серьёзная работа ! Я со вчерашнего вечера "полный тормоз" Знобит и хочется спать.Когда же я высплюсь? :)

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 14 апр 2018, 19:20

не знаю насчет недели, но сегодня -14 апреля, было что-то невообразимое. весь я старалась не убить никого идущей агрессией, не сойти с ума от происходящего.. и как всегда был прав ведический гороскоп, сегодня был - день катастрофически тяжелый. не помню таких дней уже давно..

Вернуться в «Беседка»