Наташа, с днем рождения!!!

Прочие обсуждения
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Наташа, с днем рождения!!!

Сообщение Наталья Федоровна » 30 апр 2018, 10:23

С днем рождения, дорогая тезка! Если бы ты знала, как я рада тебя поздравить и пожелать Любви, неиссякаемой Веры и Надежды!!! Внимания, покаяния и благоговения в молитве... Чтобы "умная молитва" снизошла в сердце и душа раскрылась Богу... Только что прослушала ролик Осипова А.И. как неправильная молитва убивает душу. До сих пор в шоке... Все четко по Лазареву. Желаю тебе правильной молитвы, плодотворной работы над собой, принятия Божественной воли, преодоления искушений и прохождения испытаний, продолжать учиться ЛЮБИТЬ и ЖЕРТВОВАТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ и РАДИ ЛЮБВИ к БОГУ, РАДИ ЕДИНЕНИЯ С НИМ. Желаю тебе стать реально счастливой!!! Помнишь? - мы с тобой одной крови... :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Godislove2012

Re: Наташа, с днем рождения!!!

Сообщение Godislove2012 » 30 апр 2018, 10:57

Наташа с Днем Рождения!
Счастья, радости, любви
и Божьего благословения!

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 30 апр 2018, 11:45

Изображение

С днем рождения, Наталья!!!

Будьте счастливы всегда!!! :give_rose: :) :give_rose:
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 30 апр 2018, 15:13

Изображение

Наточка , с Днём Рождения ))
Уникальна - не значит - не едина
Как все , но ведь особо притягиваешь взгляд ))
И всеми нами ты всегда любима
Пускай в Душе сияет и звенит Небесный лад ))

omalma
Ник: omalma

Сообщение omalma » 30 апр 2018, 20:05

Изображение
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 30 апр 2018, 22:44

Наталья Федоровна писал(а):
30 апр 2018, 10:23
С днем рождения, дорогая тезка! Если бы ты знала, как я рада тебя поздравить и пожелать Любви, неиссякаемой Веры и Надежды!!! Внимания, покаяния и благоговения в молитве... Чтобы "умная молитва" снизошла в сердце и душа раскрылась Богу... Только что прослушала ролик Осипова А.И. как неправильная молитва убивает душу. До сих пор в шоке... Все четко по Лазареву. Желаю тебе правильной молитвы, плодотворной работы над собой, принятия Божественной воли, преодоления искушений и прохождения испытаний, продолжать учиться ЛЮБИТЬ и ЖЕРТВОВАТЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ и РАДИ ЛЮБВИ к БОГУ, РАДИ ЕДИНЕНИЯ С НИМ. Желаю тебе стать реально счастливой!!! Помнишь? - мы с тобой одной крови... :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Наталья Фёдоровна, дорогая, любимая!!! Как же мне приятно, я просто " на седьмом небе" ! Впервые в жизни меня на форуме поздравляют с днём рожденья :D Я сегодня для смеху думала, не открыть ли самой тему чтобы меня поздравили, а то ведь не заметит никто надписи внизу главной страницы про " поздравляем " :lol: (хотя, я сама, свининка, давно не заходила на форум и Ирины-Godislove Д Р пропустила ) Вот, зашла к вечеру, на всякий случай, смотрю- а тут такой сюрприз!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ за правильные слова, самые главные!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 30 апр 2018, 22:57

Дорогие девушки- Ирочка, Олечка, Гагарочка и Omalmaчка благодарю вас за праздник, который вы для меня сделали в моём любимом месте общения !!!! Это очень мило с вашей стороны и мне ооочень приятно !!! Всех люблю, целую и обнимаю !!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

К сожаленью день рожденья только раз в году ! Очень я вас всех люблю !!!!

Вернуться в «Беседка»