Нужен определенный ролик С.Н.(а)?

Прочие обсуждения
Правила форума
Веста
Зарегистрированный участник
Ник: Веста

Re: Нужен определенный ролик С.Н.(а)?

Сообщение Веста » 26 апр 2019, 10:58

:pardon:
Последний раз редактировалось Веста 28 апр 2019, 15:15, всего редактировалось 2 раза.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 26 апр 2019, 11:13

;)
Последний раз редактировалось Gagara 26 апр 2019, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 апр 2019, 11:18

Gagara писал(а):
26 апр 2019, 11:13
т.е. повнимательней и полней изучаем труды СНЛ , чтобы потом за зря в невежестве иных не винить высвечивая себя в непреглядном свете !
Но уж это Вы себе очень точно посоветовали. :give_rose:

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 26 апр 2019, 11:23

Друзья, я предлагаю закруглиться с обсуждением Гагары, ибо обсуждение потихоньку перетекает в осуждение. Гагаре предлагаю еще раз тактику мудрого молчания, а не пикировку в каждом посте :!:

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 26 апр 2019, 11:28

gvendilone писал(а):
26 апр 2019, 11:23
Друзья, я предлагаю закруглиться с обсуждением Гагары, ибо обсуждение потихоньку перетекает в осуждение. Гагаре предлагаю еще раз тактику мудрого молчания, а не пикирования в каждом посте :!:
А можно модератора попросить, очистить всю тему от постов Гагары перенести их в ее, если нет то закрыть?

Такая навязчивость, противоречит всем законам здравого смысла и простого человеческого чувства такта.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 26 апр 2019, 11:37

Alisa SU писал(а):
26 апр 2019, 11:28
gvendilone писал(а):
26 апр 2019, 11:23
Друзья, я предлагаю закруглиться с обсуждением Гагары, ибо обсуждение потихоньку перетекает в осуждение. Гагаре предлагаю еще раз тактику мудрого молчания, а не пикирования в каждом посте :!:
А можно модератора попросить, очистить всю тему от постов Гагары перенести их в ее, если нет то закрыть?

Такая навязчивость, противоречит всем законам здравого смысла и простого человеческого чувства такта.
Алиса, тему почистим, позже.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 26 апр 2019, 12:59

gvendilone писал(а):
26 апр 2019, 11:37

Алиса, тему почистим, позже.
Вот как? Тогда уж и мои темы чистите! Мне тоже не надо мусора! :evil: Боюсь, весь форум придется порушить :D

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 27 апр 2019, 22:07

Друзья, давно ищу один семинар, может кто поможет. А точнее не семинар, а ответы на вопросы, примерно 2014-2015 год, помню, что там вопросы вроде как Михаил Лазарев задавал. В интернет магазине искала, не смогла найти. Там Сергей Николаевич крупным планом, и закадровый голос задает вопросы. Ну вдруг, кто то помнит...Буду благодарна.

Сергей Логинов
Ник: Сергей Логинов

Сообщение Сергей Логинов » 28 апр 2019, 00:06

Нонна писал(а):
27 апр 2019, 22:07
Друзья, давно ищу один семинар, может кто поможет. А точнее не семинар, а ответы на вопросы, примерно 2014-2015 год, помню, что там вопросы вроде как Михаил Лазарев задавал. В интернет магазине искала, не смогла найти. Там Сергей Николаевич крупным планом, и закадровый голос задает вопросы. Ну вдруг, кто то помнит...Буду благодарна.
Видео: Ответы на вопросы. "Духовная весна". февраль 2014
https://lazarev.ru/shop/index.php?page= ... t&Itemid=1
все ИМХО, могу быть не прав

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 28 апр 2019, 08:09

kroshik писал(а):
28 апр 2019, 00:06
Нонна писал(а):
27 апр 2019, 22:07
Видео: Ответы на вопросы. "Духовная весна". февраль 2014
https://lazarev.ru/shop/index.php?page= ... t&Itemid=1
Сергей, спасибо огромное!

Веста

Сообщение Веста » 28 апр 2019, 14:38

:)
Последний раз редактировалось Веста 30 апр 2019, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2019, 21:51

Алек писал(а):
18 апр 2019, 13:22
Alisa SU писал(а):
17 апр 2019, 22:52
Тут вообще люди бывают?
"Хожу как по заброшенным руинам, кругом тишь и гладь и только старые воспоминания - слегка просыпаются"
- Ау, люди :clapping: :clapping: :clapping: живые есть?
Ощущаю себя как в машине времени - под названием " Назад в прошлое " ;)

Я так понимаю хоть кричи, хоть стучи.....а в ответ тишинаааа :(

Ладно, буду заглядывать, может кто - даст о себе знать! :pleasantry:
А, что ты хочешь? Все прям кинулись тебе на помощь, после долгого твоего отсутствия!?
А вообще ты ли это? И та ли, которую мы знали?
Нет бы сначала спросила, как дела на форуме? О себе рассказала, где была, что делала, как изменилась? Что привело тебя на форум?
Для чего тебе нужен ролик?
А так пришла нахрапом, дайте ей и выложите.... Если честно у меня, после этого, нет желания тебе помогать, поможешь тебе и ты пропадёшь на неизвестное время. А чем отдавать будешь, за помощь? :)
:D только добралась до темы, думала она старая) Дима недавно писал что женщины с высокой энергетикой презирают мужчин и что им тяжелее чистки даются или я что то путаю, может он и нап сал ниже, сейчас посмотрим. Тяжелее меняться, кажется так он писал еще было сравнение с тяжелым мощным кораьлем которому тяжелее курс менять.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2019, 21:58

Marisha писал(а):
23 апр 2019, 14:43
Alisa SU писал(а):
23 апр 2019, 11:34

Если распирает, ну начинай уже...
Ммм..., ну, вот, к примеру...:

Прими асану поскорей,
Спеша постигнуть суть вещей,
Нирваны сладостных лучей
успей вкусить,
нет их светлей!
Что в борзости тебе моей...
Класс!
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2019, 22:06

Gagara писал(а):
24 апр 2019, 20:33
Пожалуйста :

Интересно , а вот книги СНЛ у всех сразу прям с лёту легко читаемы и понимаемы были ? У меня - нет: два часа рыдала , не буквы , а просто каракули не говоря уже о словах и тем более о их смысле . Упорство и жажда познания и книга за ночь - как по маслу )) Точнее Любовь к себе : когда я прям чуть ли не в крик сама себе , мол это ж не возможно, просто НЕВОЗМОЖНО , я ж не тупая и не дура в конце то концов ..........и пошлооооооооо поехало :D

А вот СНЛ видимо аж ни разу цитата ми не пользовался , особенно с Библии )))))

Хвала БОГУ и Его деяниям , а не тем, кто пишет, особенно грустное , т.е. унылое , т.е. не божье !
У меня с лету с 1 книги самой в 20 лет.

iriss

Сообщение iriss » 28 апр 2019, 22:17

Алек писал(а):
25 апр 2019, 21:29
Иннуариевна писал(а):
25 апр 2019, 21:10
Поэтому ваши утверждения, построенные на фразе " Вы есть Боги" - фикция.
Почему фикция?
Разве человек не творец своей реальности?
"Что внутри, то и снаружи " - разве не про это?
И заметьте, тут написано не Бог, а боги. Хотя, разве человек не является любовью по сути своей? Если начать обсуждать, что такое Любовь, то я бы остановилась на определении о творении. Любовь как творение....
Только не надо начинать говорить .... я учитываю, что человек ещё и тело, и дух, и программы, из которых он живет, из которых он творит. Так что куда не кинься, он все равно творец, даже из своих деструктивных желаний.
Как то я задался вопросом, я творец своей реальности? И как говорится, это был большой облом... Проще говоря творилка ещё не доросла! :) И вряд ли вырастет... Всё больше убеждаюсь, что мы здесь всего лишь наблюдатели.
:D

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 29 апр 2019, 15:27

Кто со мной, не менее чем на 40 минут? Есть желающие? :angel:
Поделимся позже впечатлениями от "внутрипроисходящего" ;)

Изображение

Веста

Сообщение Веста » 29 апр 2019, 16:52

Alisa SU, сначала присмотрела себе джинсовую куртку за 2499руб. А потом ролик стала слушать. - с первой минуты- понравилась мелодия, окутала меня, я закрыла глаза и слушала. Унесло меня почему то на морошковую поляну в свое детство, т. е вспомнила. А тут и ролик кончился 6мин 32сек.
Молодец! Садись пять! Понравилось. Хотя я такими течениями не увлекаюсь. У меня в приоритете православие...

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 29 апр 2019, 17:26

Веста
А куртки где -то в моем ролке продавались )))) я не нашла не одного хостинга через что можно, аудио на форум выложить ( у меня хоть и стоит VPN, без него никак, но и с ним - не легче) пришлось через то,что смогла ( радикал видео) [:-)
это я к тому, что на этом сайте рекламы - какой только нет)) но у меня стоит блокиратор рекламы, даже через него - норовят - чёнить с перцем показать :D
Насчет "уносит " эт да, есть такое дело, но у меня присоединилась до селе мне не известная энергия, полная сострадания, что аж в какой -то момент на скупую слезу - пробило ))) что в моих медитациях крайне редко бывает или до или после, но никогда "во время" а тут аж обалдеть :roll: :roll: ( глубже в подробности - не буду))))

Но если пару еще таких сеансов то я вычислю хто это ;)

Хотя все эти описания, очень интересные, но всего лишь "побочный эффект по пути к цели", а не сам факт.

Веста

Сообщение Веста » 29 апр 2019, 17:40

Alisa SU, чудеса, не приснилось же мне. Видела и долго рассматривала предлагаемые шикарные вещи, и сумки, и обувь... :D , а потом стала слушать ролик. А сейчас посмотрела и не нашла, куда всё подевалось :? и где это мне показывали? Перед роликом что ли? :D Короче отпад. Ну тебя нафиг...Задурили мне голову... :wacko:

Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 29 апр 2019, 18:27

Веста писал(а):
29 апр 2019, 17:40
Alisa SU, чудеса, не приснилось же мне. Видела и долго рассматривала предлагаемые шикарные вещи, и сумки, и обувь... :D , а потом стала слушать ролик. А сейчас посмотрела и не нашла, куда всё подевалось :? и где это мне показывали? Перед роликом что ли? :D Короче отпад. Ну тебя нафиг...Задурили мне голову... :wacko:
"Морок" :happy: :) ( шучу) -это ум рисует всякие штучки, за этим просто наблюдаешь и все, но надо держать внимание на одной из двух точек ( пока не скажу) "там" держишь внимание, и одновременно наблюдаешь ( за всякими якими)))) и еще кое что делаешь "это основное " и опять не скажу, что бы не провоцировать "фантазийные миры" ))) а вообще медитация это же "поход во внутренний мир " а он у каждого настолько индивидуальный, что одинаковое может быть только поза, ну еще пара мелочей, все остальное сугубо личное.

Вот еще, может у кого возникнит желание, как помедитировать, так и рассказать, не смотря как бы это не выглядело... ( с проводником конечно ловчей, но не столь важно )))
хорошая как мантра, так и просто для кого -то расслабляющая музыка.

Вернуться в «Беседка»