Альфира, с днем рождения!

Прочие обсуждения
Правила форума
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Ник: Наталья Федоровна

Альфира, с днем рождения!

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2019, 12:02

Альфирочка, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Спасибо, что делитесь своим драгоценным опытом прохождения ТС, за тепло души и за помощь. Желаю Вам Любви, Счастья и Радости, всегда держать Любовь во время боли. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Без Бога нация - толпа, обремененная пороком... Или глуха, или слепа, иль, что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой, глаголящий высоким слогом, толпа останется толпой, пока не обратится
к Богу!

Веста
Ник: Веста

Re: Альфира, с днем рождения!

Сообщение Веста » 26 июл 2019, 12:29

Уважаемая Альфира, от всей души поздравляю с Днем Рождения!

Изображение

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 26 июл 2019, 14:04

Алечка, дорогая!!! С Днем Рождения!))))

Люблю :give_rose:

Желаю:
DSC_7872-1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 26 июл 2019, 15:17

Альфира , с днём рождения! Будьте счастливы! :give_rose:

Луна
Модератор
Ник: Луна

Сообщение Луна » 26 июл 2019, 19:40

Альфира, от всей души, с Днём Рождения тебя!!! :friends:
:give_rose:
Любви, счастья, теплоты и всегда прекрасного настроения! :clapping: :give_rose:
Изображение

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 26 июл 2019, 20:59

Наталья Федоровна, Веста, Оленька, veravelios, Луна, большущее спасибо за добрые, душевные пожелания!
Сегодня Оленьке написала, что возраст уже большенький, а душа то совсем не соответствует ему))).
Так сложились обстоятельства, что гости будут завтра и утром сходила в церковь. Сегодня оказывается день архангела Гавриила, с чем вас всех и поздравляю. :give_rose:

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 26 июл 2019, 21:02

Альфира, с Днём Рождения Вас! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Альфира

Сообщение Альфира » 27 июл 2019, 21:23

Таня, спасибо ). :give_rose:

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 28 июл 2019, 14:04

Сказал б - МНОГОГРАННАЯ в звучании ))

Имя Альфира считают одной из форм имени Альфия, которое образовано от арабского слова أَلْف (ʾалф - «тысяча»), поэтому Альфира трактуется как «долгожительница», «возвышенная». По другой версии, переводится как «близкая к Аллаху», «превосходная».

Также имя Альфира может быть образовано от древнегреческого слова άλφα, значит «первая», или Αλφαιος (Алфей) - «изменчивая», «меняющаяся».

С Д.Р. :give_rose:

Альфира

Сообщение Альфира » 28 июл 2019, 17:32

Гагара..,
Когда я стала слушать Ваш музыкальный подарок, то в моей душе возникали разные чувства и воспоминания... Вначале я поймала себя на мысли, что эти ощущения мне сейчас не свойственны и вышли чувства моей юности, в которых были некая грусть, неизвестность будущего... Потом действительно, "как много лет во мне любовь спала..."). Спокойствие внутреннее, что смысл жизни нашелся. А в конце композиции вышло то, что сейчас во мне живет). Радость, ощущение счастья, энергия.
Спасибо Вам за прочувствование и подаренные прекрасные мгновения душе :give_rose:

А Альфия, действительно это мое второе имя, негласное. Оно более мягкое. Меня моим настоящим именем не называли и не называют близкие. Я его восстановила только тогда, когда уехала из родных мест после окончания школы. И оно мне вначале было чужим. Папа сам не знал, почему так назвал, просто нравилось. В нашем поселке я еще не встречала никого с таким именем. Оно действительно сильно повлияло на мою судьбу. И я его уже сейчас люблю).

Gagara

Сообщение Gagara » 29 июл 2019, 11:03

Ага , очень замечательное Имя : прям Сфера - Эфир БОГА :give_rose:

Альфира

Сообщение Альфира » 29 июл 2019, 19:34

Gagara писал(а):
29 июл 2019, 11:03
)), Гагара, а Ваше имя какое в реале? У Вас нет желание его установить на форуме? Человек так лучше чувствуется.

Gagara

Сообщение Gagara » 30 июл 2019, 08:51

Alfira писал(а):
29 июл 2019, 19:34
Gagara писал(а):
29 июл 2019, 11:03
)), Гагара, а Ваше имя какое в реале? У Вас нет желание его установить на форуме? Человек так лучше чувствуется.
Чувствовать Любовь - Это ОСНОВНОЕ !

У меня их 3 : родовое ( основное ) , по паспорту ( благодарное ) и данное при дваждырождении ( функциональное ) - мне все эти Имена нужно исполнять - взаимодополняют ))

ИзображениеНе все эти , но одно из них ))

Альфира

Сообщение Альфира » 30 июл 2019, 20:48

Спасибо, красиво ответили, но опять уклончиво. Не понимаю я такие игры, но это ваш выбор.

Я всегда искала у Лазарева ответ устраивающий меня, такого понятия как искренность. И в этот раз нашла, в онлайн практике от 13 июля.
" Любовь помогает нам быть искренними, а искренность состоит также из противоположностей. Из чувства единения и открытости другому человеку, и чувства собственной значимости и собственного достоинства с другой стороны".

Я в некотором роде часто шла на искренность со страхом, потому что это бывает порой очень больно. Возникало ощущение самоуничижения если виноват или превосходства когда вроде бы прав. И эти слова: "чувство собственной значимости и собственного достоинства" сняло мое внутреннее напряжение. Это любовь к себе несовершенному и вызывание у другого человека уважения к тебе.

Gagara

Сообщение Gagara » 31 июл 2019, 08:21

По поводу имени ........никакой не искренности нет - просто мы на временно оккупированной территории и всем было разослано строго настрого: не светить данные ( моих друзей уже тягали в СБУ не раз ) .

Любовь к себе - это не любовь к несовершенному , потому как Бог есть совершенство и творит совершенство , не лажает - вот это и нужно осознать, что Всем и Вся есть Он и делает Он ( ничего иного нет ) !
Кем бы ты ни был и где бы ты не находился "чувство собственной значимости и собственного достоинства ..... вызывание у другого человека уважения к тебе." - т.е. всегда нужно быть " птицей высокого полёта )) потому , что Мы - все Тот же БОГ , а Святыню не оскверняют , мол лох !
viewtopic.php?p=606940#p606940

""Сколько миллиардов Лет прошло до Этого Дня, когда Клетки, у которых появились глаза взглянули Внутрь Себя через Микроскоп, а увидели Космос! Ваше Тело - Это самое Божественное, что Вы можете наблюдать в Жизни. Ни Солнце, ни Звезды, ни Цветы, ни Икона и не Стихи. Самое Божественное и самое Духовное - Это Ваше Тело. А знаете почему? Потому что Ваше Тело - Это Созидание Богом Вселенной, происходящее прямо в Это Мгновение в Этой Точке.. ""

Альфира

Сообщение Альфира » 31 июл 2019, 11:46

По поводу имени ........никакой не искренности нет - просто мы на временно оккупированной территории и всем было разослано строго настрого: не светить данные ( моих друзей уже тягали в СБУ не раз ) .
Теперь понятно....
А по остальному, не буду впадать в дискуссию, я придерживаюсь исследований Сергея Николаевича).

Gagara

Сообщение Gagara » 04 авг 2019, 13:59

Alfira писал(а):
31 июл 2019, 11:46
Теперь понятно....
А по остальному, не буду впадать в дискуссию, я придерживаюсь исследований Сергея Николаевича).
" Я есть Любовь " - ролик СНЛ ........ А " Бог - есть Любовь " ( Библия ) и СНЛ подтверждает исследованиями !
всё предельно по СНЛ и Святым писаниям - никакой отсебятины ( фантазий ) , всё чётко по практике и Истине ( т.е. то , что реально действует )

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 04 авг 2019, 15:04

Альфира, с опозданием, поздравляю вас :give_rose: Спасибо за подробные, прочувствованные, прожитые, искренние комментарии о жизни своей, о своих чувствах, уверена, вы помогли приблизиться к божественной любви многим форумчанам и не только. Благодарю вас, пусть любовь множится, а душа ваша радуется :good: :give_rose:

Альфира

Сообщение Альфира » 05 авг 2019, 19:32

gvendilone, спасибо за добрые, искренние, душевные слова). :give_rose: :drink:

Вернуться в «Беседка»