Знакомство с новичками.

Прочие обсуждения
Правила форума
gabriel

Сообщение gabriel » 06 июн 2012, 07:53

Здравствуйте!
Предлагаю в этой теме вновь прибывшим оставлять о себе краткую информацию для знакомства с участниками.
С уважением ко всем.

iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Сообщение iriss » 06 июн 2012, 17:50

Действительно, хорошая идея!
Добро пожаловать :handshake: С форумом Вы ещё больше будете меняться, надеюсь, без мук, а приятно)))))))
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 06 июн 2012, 18:13

Здравствуйте, gabriel. :handshake: Рада за вас.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

gabriel

Сообщение gabriel » 06 июн 2012, 19:02

марта, iriss, lana, большое спасибо за теплые слова. :rose: От сайта веет теплом.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 07 июн 2012, 04:54

[quote="gabriel"]Книги Сергея Николаевича я читала давно, лет 10 назад, это были первые его книги. Давались они мне с трудом, старалась понять о чем речь, для меня это было знакомство с духовным миром. Усердно работать с собой по его системе - не было, недопонимала, не с кем было посоветоваться, пообщаться на эту тему. За это время, последние лет 10, чистки у меня проходили неоднократные и неслабые, могу сказать что раза три умирала, так бы я охарактеризовала то мое состояние. Возможно так шло очищение моей Души, что проявляется в самых невероятных муках. Всегда подсознательно ощущала, что есть нечто Высшее, что все это происходит только мне на благо.Это всегда было каким-то внутренним моим стержнем.
Последний месяц снова вернулась к системе Сергея Николаевича, такое чувство, что мозги на место становятся. В Бога верила и верю, это чувство тоже всегда было в глубине Души. Хочу прочитать первоисточник - Библию, так до сих пор не смогла это сделать - не шло чтение. Хочу дальше изменять себя, система помогает в этом.

С уважением к СНЛ и ко всем.[/quote]

Елена, здравствуйте Через чистки после прочтения книг прошли многие. Кто-то после этого бросил читать, кто-то продолжил.
Еще я заметил, что после того как сам стал общаться на форуме ДК, то как-будто началось уже подключение к энергетике всего сообщества читателей, и может быть даже к энергетике СНЛ (предположение). Поэтому те или иные ТС стали возникать уже в неделю перед семинаром, хотя я сам там не бываю. Вообщем много чего нового стало происходить. Но, думаю, все равно это все работает на благо.
А первые книги Лазарева появились 20 лет назад. А 10 лет назад вышла не то 9-я, не то 10-я зеленая книга ДК.

gabriel

Сообщение gabriel » 07 июн 2012, 14:26

Елена, здравствуйте Через чистки после прочтения книг прошли многие. Кто-то после этого бросил читать, кто-то продолжил.
Еще я заметил, что после того как сам стал общаться на форуме ДК, то как-будто началось уже подключение к энергетике всего сообщества читателей, и может быть даже к энергетике СНЛ (предположение). Поэтому те или иные ТС стали возникать уже в неделю перед семинаром, хотя я сам там не бываю. Вообщем много чего нового стало происходить. Но, думаю, все равно это все работает на благо.
А первые книги Лазарева появились 20 лет назад. А 10 лет назад вышла не то 9-я, не то 10-я зеленая книга ДК.
Здравствуйте, dised!
Знаете, что меня радует?:) То, что я все-таки ВЕРНУЛАСЬ к этим книгам и системе. Каждый проходит через свой опыт развития, по синусоиде, не бвает только взлетов, обязательно где-то нос расшибешь. Ну да и ладно, с той целью и живем - опыта набираться.
Книги читала 10 лет назад, но начинала с первых, вероятно, написанных и 20 лет тому.. (прямо по А.Дюма..) Да, зелененькие ДК были.

VEC
Ник: VEC

Сообщение VEC » 07 июн 2012, 18:56

А может быть не только новичкам нужно здесь рассказать о себе. Может быть, завсегдатаям форума тоже стоит написать свою визитную карточку?..
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 июн 2012, 15:42

Здравствуйте!Я из Нижнего Новгорода!Дорогие старожилы форума,мы для Вас ,конечно,новички,но скорее всего для многих из нас знакомство с СНЛ состоялось уже очень давно.Думаю,что это подтвердят многие "новички". Я вот ,например,просто не знала,что есть такой форум,мне дочка подсказала.А поскольку по роду своей работы я имею время и возможность проводить за компьютером,то я с вами с удовольствием общаюсь.По сравнению с другими форумами,на которых я бываю здесь царит удивительная,я бы даже сказала-небывалая атмосфера поддержки и терпимости друг к другу. Я познакомилась с 1 книжкой ДК,когда она только вышла и была с такой веточкой по корешку.Т.е.это было даже не 10 лет назад,а как минимум15,даже больше.Она мне попалась случайно и так меня увлекла,что я не могла оторваться.Ну,я вообще всегда любила книги философской направленности. Эта книга читалась очень легко,она показалась мне удивительно правдивой и как бы подтверждала мои мысли.Мне понравилось,что человек,который писал книгу очень живой и реальный,по характеру во многом похож на меня,такой же ранимый, нервный и ищущий пути в разрешении своих метаний.Мне до сих пор странно,что многие называют это чтиво тяжелым.Моя дочь,как подросла,тоже стала читать глядя на меня и тоже без затруднений,хотя ей было всего лет 13.Читала я просто для души,без каких-то практических соображений,но,в последствии, эти книги помогли мне пройти очень серьезные жизненные ситуации.Глядя на дочь я замечала,как она постепенно крепчает духом,в переходном возрасте эти книги были для нее просто спасением.Спасибо,Сергей Николаевич!

iriss

Сообщение iriss » 08 июн 2012, 18:40

Добро пожаловать, Мара! Я тоже на форуме недавно, но книги читаю с 1996, но поверьте, здесь, на форуме, я за месяц с небольшим познала и изменилась настолько, насколько не смогла за все эти годы совладать с собой. Здесь мы в постоянной работе над собой, потому что правильно как-то Юлия Сергеевна где то сказала, что когда ты внутренне не очень, и писать ответы и комментарии не сможешь в таком состоянии. В общем, положение обязывает всегда быть в форме, как инструкторы по спорту, скажем, не могут быть не в спортивной форе.
Рада, что дочка Ваша тоже наша!)))))
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Zolina
Ник: Zolina

Сообщение Zolina » 08 июн 2012, 18:50

Здравствуйте, Gabriel и Mara :rose:

Хорошо, что открыли такую тему. После знакомства всегда легче намного заходить в темы и писать там свои мысли и вообще общаться.
Сама всегда стесняюсь в начале общения.

Добро пожаловать! :) :) :)

Когут Сергей
Ник: Когут Сергей

Сообщение Когут Сергей » 08 июн 2012, 19:05

Когут Сергей.
43 года.В поиска Истины более 25ти лет.Бывало всякое.Изучил и практиковал многие учения.Лазарева не считаю учителем.всего лишь попутчиком,пишущим дневник и фантазирующим на темы возникающие в пути. В своё время СНЛ для Меня стал другом(заочно) ибо попутчик. Но в какой то момент наши пути разошлись.На Мой взгляд ,у Меня получился путь более прямой.Желаю и Николаевичу дойти.Искренне.
Много обо Мне информации на ФДК,где Я старожил.
Живу в Деревне в Луганской области.Недавно.Срою дом и хочу жить трудами рук своих на своей земле.В минимальной зависимости от систем религий и государства.В селе есть коллектив единомышленников.
Сам родом из Киева(Киевлянин в третьем поколении).уехал из Киева три с половиной года тому.
По профессии Я Мастер на все руки.Могу с нуля построить дом ..и не только..Владею всеми строительными специальностями,многими в совершенстве.Но профнавыки не приносят счастья,к которому Я стремлюсь.Трудно СоТворить Семью мечты.Где Ты любишь и Любим.Гармонично.
Поиски Счастья в Семье привели к поиску смысла бытия.От сего пришлось стать философом,психологом,парапсихологом,эзотериком..Дабы самому себя не съесть.Так как кушать кого то нет тяги с детства.Таким уж Я уродился.
Дополнительные вопросы прошу задавать в Моей теме в Беседке.
Благодарю за внимание!

gabriel

Сообщение gabriel » 08 июн 2012, 19:49

Здравствуйте, akress, vec, mara, zolina и Сергей!
Рада знакомству! :rose: Мне тоже будет легче общаться после него. И спасибо всем за поддержку темы. :rose:

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 09 июн 2012, 07:44

Я вас всех люблю! :heart: Дорогая Zolina,если бы все люди были стеснительными,то наш мир был бы намного лучше! :rose:

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 09 июн 2012, 08:57

Я живу в Рязани.
На этот форум пришла с форума ФДК.
Отчаянно завидую Akressу, потому что он живет в Ялте, а Ялта - это тот город, в котором я надеюсь жить в следующей жизни.

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 09:00

[quote="Маленькая Фея"]Я живу в Рязани.
На этот форум пришла с форума ФДК.
Отчаянно завидую Akressу, потому что он живет в Ялте, а Ялта - это тот город, в котором я надеюсь жить в следующей жизни. [/quote]
Рязань -- тоже хороший город! Я туда к тёте езжу, а какая том природа! особенно Есенинские места!
Но у меня в ПОдмосовье не хуже! Хотя чаще живу в Москве.

Фея М
Ник: Фея М

Сообщение Фея М » 09 июн 2012, 09:10

Когда я бываю в Константинове, я понимаю, почему именно там родился Есенин.

Мещерская сторона тоже начинается у нас. Брыкин бор, например. У нас заповедник там, зубры живут.

Маленько сейчас времени у меня мало, но вот оклемаемся после папиных похорон с мамой и я напишу про свой край, и фотками поделюсь, мы много с любимым по Рязанкой области ездим. Нравится нам.

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 09:15

[quote="Маленькая Фея"]Когда я бываю в Константинове, я понимаю, почему именно там родился Есенин.

Мещерская сторона тоже начинается у нас. Брыкин бор, например. У нас заповедник там, зубры живут.

Маленько сейчас времени у меня мало, но вот оклемаемся после папиных похорон с мамой и я напишу про свой край, и фотками поделюсь, мы много с любимым по Рязанкой области ездим. Нравится нам.[/quote]
У меня тоже есть " ваши" отличные фотки! В ОДн. целый альбом под названием " Рязань - родина Есенина"! А на Оке какие просторы! И народу там немного ( в Есенинских местах возле Оки).
Восстанавливайтесь быстрее, Маленькая Фея :rose:

matylda
Ник: matylda

Сообщение matylda » 09 июн 2012, 09:32

Здравствуйте, меня зовут Наталия, я живу в г. Оренбурге, 42 года, знакома и работаю с информацией С.Н. Лазарева лет 13 где-то... К этим книгам меня привели трагические события в жизни - я попала в аварию, потеряла мужа (он погиб сразу), а я выжила, но осталась инвалидом, передвигаюсь на инв. коляске - последствия перелома позвоночника, еще на руках была семилетняя дочь, только в первый класс пошла. Первую книгу ДК мне принесла сиделка, которая за мной ухаживала первое время после травмы, мне кажется, что если бы не книги Сергея Николаевича, то я бы не выжила... Сказать, что я изменилась - это ничего не сказать... Я стала другим человеком, осознала все свои ошибки, пересмотрела жизнь, все стало ясно и понятно, со здоровьем тоже пошли улучшения - состояние стало стабильное, и, хоть я по-прежнему на коляске, но жизнь все равно наладилась - я веду активный образ жизни, занимаюсь в спортивной секции, работаю (на дому, но интересная, творческая работа - корректор, редактор текстов), много клиентов, общения с людьми. Личная жизнь тоже наладилась - я пять лет живу в гр. браке, отношения теплые, доверительные. Дочка выросла, учится в институте, замуж вышла, правда, внуков никак не дождусь! А самое главное - это появился свет и тепло в душе, радость и счастье от того, что ты просто живешь и можешь любить! Я тоже недавно на сайте и форуме, очень нравится читать про опыт преодоления ТС, это действительно помогает, смотришь на свои проблемы уже по-другому. Спасибо за внимание, будем знакомы :handshake:

iriss

Сообщение iriss » 09 июн 2012, 10:18

[quote="matylda"]Здравствуйте, меня зовут Наталия, я живу в г. Оренбурге, 42 года, знакома и работаю с информацией С.Н. Лазарева лет 13 где-то... К этим книгам меня привели трагические события в жизни - я попала в аварию, потеряла мужа (он погиб сразу), а я выжила, но осталась инвалидом, передвигаюсь на инв. коляске - последствия перелома позвоночника, еще на руках была семилетняя дочь, только в первый класс пошла. Первую книгу ДК мне принесла сиделка, которая за мной ухаживала первое время после травмы, мне кажется, что если бы не книги Сергея Николаевича, то я бы не выжила... Сказать, что я изменилась - это ничего не сказать... Я стала другим человеком, осознала все свои ошибки, пересмотрела жизнь, все стало ясно и понятно, со здоровьем тоже пошли улучшения - состояние стало стабильное, и, хоть я по-прежнему на коляске, но жизнь все равно наладилась - я веду активный образ жизни, занимаюсь в спортивной секции, работаю (на дому, но интересная, творческая работа - корректор, редактор текстов), много клиентов, общения с людьми. Личная жизнь тоже наладилась - я пять лет живу в гр. браке, отношения теплые, доверительные. Дочка выросла, учится в институте, замуж вышла, правда, внуков никак не дождусь! А самое главное - это появился свет и тепло в душе, радость и счастье от того, что ты просто живешь и можешь любить! Я тоже недавно на сайте и форуме, очень нравится читать про опыт преодоления ТС, это действительно помогает, смотришь на свои проблемы уже по-другому. Спасибо за внимание, будем знакомы :handshake:[/quote]
Cпасибо за откровение! ВЫ большая молодец! :rose:
У моей одноклассницы ( мы дружили с ней одно время) тоже такой опыт, только хуже ещё -- в автокатастрофе, когда ей не было ещё и 30, погиб муж, дочка 2 лет, мама слегла с позвоночником, сама она только сломала руку. Мама вскоре поправилась. САма она с мужеством всё преодолела, повторно вышла замуж, детей пока нет, точно не знаю -- не может их иметь или боится....

Zolina
Ник: Zolina

Сообщение Zolina » 09 июн 2012, 11:17

[quote="matylda"]Здравствуйте, меня зовут Наталия, я живу в г. Оренбурге, 42 года, знакома и работаю с информацией С.Н. Лазарева лет 13 где-то... К этим книгам меня привели трагические события в жизни - я попала в аварию, потеряла мужа (он погиб сразу), а я выжила, но осталась инвалидом, передвигаюсь на инв. коляске - последствия перелома позвоночника, еще на руках была семилетняя дочь, только в первый класс пошла. Первую книгу ДК мне принесла сиделка, которая за мной ухаживала первое время после травмы, мне кажется, что если бы не книги Сергея Николаевича, то я бы не выжила... Сказать, что я изменилась - это ничего не сказать... Я стала другим человеком, осознала все свои ошибки, пересмотрела жизнь, все стало ясно и понятно, со здоровьем тоже пошли улучшения - состояние стало стабильное, и, хоть я по-прежнему на коляске, но жизнь все равно наладилась - я веду активный образ жизни, занимаюсь в спортивной секции, работаю (на дому, но интересная, творческая работа - корректор, редактор текстов), много клиентов, общения с людьми. Личная жизнь тоже наладилась - я пять лет живу в гр. браке, отношения теплые, доверительные. Дочка выросла, учится в институте, замуж вышла, правда, внуков никак не дождусь! А самое главное - это появился свет и тепло в душе, радость и счастье от того, что ты просто живешь и можешь любить! Я тоже недавно на сайте и форуме, очень нравится читать про опыт преодоления ТС, это действительно помогает, смотришь на свои проблемы уже по-другому. Спасибо за внимание, будем знакомы :handshake:[/quote]
matylda :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

Вернуться в «Беседка»