Стоит ли верить так сильно приметам, знакам?

Прочие обсуждения
Правила форума
Aratta
Зарегистрированный участник
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 22 июл 2012, 14:11

Alla.Va писал(а):
Aratta писал(а):
natovi писал(а): Кстати,если во сне как Вы написали в тот момент шёл ливень за окном,то это может означать,что в этот
момент Ваша душа очищалась и вот птица В таком кровожадном облике хотела влететь в вашу очищаююся
душу,но Вы её не пустили.Знак гармонии в душе.

дело в том, что птица была наоборот не кровожадна,она выглядела как "пострадавший" :-)глаза у неё были с выражением "ну за что?"
Марине, я написала выше, что птица предположительно символизирует судьбу (СН как-то говорил что это сущность, похожая на птицу). Кровь в снах - обычно к родне (во всяком случае, у меня всегда так - если кровь приснится, обязательно кто-то из кровных приедет). Может быть, Вы не помогли судьбе кого-то из кровных родственников, не захотели ему чем-то помочь от своего благополучия (дом и Вы в нем)хотя этому человеку было очень трудно (ливень, тучи за окном)? Мне почему-то видится так...повспоминайте, если что-то сойдется, расскажете! :) Я, конечно, не претендую на правильность расшифровки Вашего сна, просто интересно ....

странности с орлом продолжаются)))))
вчера спускают из спальни в зал, а там на столе лежит "воздушный змей" в виде...орла! Его купил свёкр мой для старшего внука. Размер орла-ну точно как из сна моего, я даже обалдела внутренне. Кстати, подумала тут.. СВЁКР-своя кровь ведь расшифровывается? Не так ли? Может мне здесь надо поработать-подумать...Хотя ничего такого не было,-ни отказа в помощи, ни ещё его подобного...Может, меня предупреждают так о будущем?

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 22 июл 2012, 14:46

Позавчера села птичка (голубь) на балкон квартиры заказчика и долго сидела, вчера у него умер родственник. Завтра будут хоронить....

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 22 июл 2012, 22:40

Сергей Б писал(а):Позавчера села птичка (голубь) на балкон квартиры заказчика и долго сидела, вчера у него умер родственник. Завтра будут хоронить....

Представляете, Сергей, вот у нас на подоконниках нашего дома уже 2 года постоянно тусуются голуби,-они просто прилетают покушать собачьей еды у нас во дворе (вальера нет, что очень меня огорчает и бесит), и весь двор, кстати, в их какашках соответственно (что тоже не может не бесить!). Так что в моём случае, если голубь сядет на подоконник или просто накакает мне на голову вдруг, буду просто расценивать как обычное семейное дело)))))))))))))))))))

Светл@н@
Ник: Светл@н@

Сообщение Светл@н@ » 23 июл 2012, 04:50

Светл@н@ писал(а):Представляете, вчера почитала вашу тему, подумала, что очень все интересно, но не отписалась. Тут же пишет мне сотрудница наша по чату, что к ней в кабинет залетел воробей и ударился о стекло, упал на пол и не шевелится. Спрашивает меня, как ей отреагировать. Я офанарела, не поверила, что так быстро до меня долетела та же ситуация. Она выкинула его в окно, я ей говорю помолись за себя и за птичку, она конечно же много привела причин, что можно не реагировать, а можно как на весточку. Я ей ляпнула, что птичка упала без телодвижений, можешь говорю себе представить что за весточка... Сказала что помолится. Я и сама помолилась, подумав, ЧТО ОНА ЖЕ В ОДНО ЗДАНИЕ ЗАЛЕТЕЛА, ТО ЕСТЬ И МОЯ ТУТ АУРА ПРИСУТВТВУЕТ)))))
А из семиров помню, что приметы есть и они несут свою энергетику. Нужно просто принимать, то есть быть готовыми ко всему.
Сегодня пришли на работу, а у сотрудника, к которому в окно влетел воробей (я тогда не все рассказала, оказывается в окно влетела к одному сотруднику, а врезалась в другом кабинете птичка и упала замертво) умерла бабушка. Вот такие дела :notunderstand:
А меня лично подчистили-врезались в машину, помяли две двери и умотали. Вышли из магазина, а тут вот.... приплыли.

Irene Irene
Ник: Irene Irene

Сообщение Irene Irene » 02 ноя 2012, 08:39

Доброе время суток, всем!
Я в первый раз на форуме и может не начала бы с вопроса,но просто мне покоя не даёт. Несколько минут назад, у нас дома,на форточку,уселся голубь.Увидела первой моя дочь,крикнула,чтобы я посмотрела.Я подошла к окну,голубь смотрел на меня,так спокойно..я почувствовала,что он меня совершенно не боится. Я попыталась его столкнуть,без толку.Как глядел на меня,так и глядел.Я немного испугалась,думала залетит,не выгонишь.Потом подумала может он болеет,не умеет летать.Затем до меня дошло,что к нам он прилетел то сам.В общем, я с силой его смахнула и он улетел.Теперь думаю,что это может значит.
Дорогие,форумовцы,может кто-нибудь сталкивался с информацией про залетающих в дом птиц в лекциях Сергея Николаевича? Поделитесь,пожалуйста.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 02 ноя 2012, 08:59

Есть подобная тема http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1499/
Я в этом году до глубокой осени спала на балконе -- красота! Свежий воздух ( дома у нас жарко). И вот ближе к осени я просыпалась от синичек -- они с наружной стороны балкона ходили по подоконнику прям возле моей головы, будили меня))))) ПАру раз залетали внутрь балкона в открытое окно. Однажды я резко проснулась от шороха, синичка была внутри, она тоже испугалась больше меня и захотела вылететь в закрытое окно, несколько раз билась о стекло в испуге, потом вылетела. Один товарищ, знакомый с ДК, сказал, что синичка -- это мой дух, который бьётся в моём теле о стекло, мол, дух во мне преобладает над всеми остальными проявлениями. ПОследнее время СНЛ слово дух стал заменять конкретным словом сознание. Ну я и отключила свой разум, сознание ( хотя не сказала бы что живу сознанием), не стала думать о плохом, молюсь, страхи гоню прочь......
Кстати, в этой квартире жила бабушка моя и она всегда кормила синичек, и они всегда прилетают к нам по памяти или за прикормом. Надо будет покормить их салом, как бабушка)))
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

Irene Irene

Сообщение Irene Irene » 02 ноя 2012, 09:12

Благодарю!

Марфа Меньшикова
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 02 ноя 2012, 10:02

Вроде бы голубь это хороший знак, это поддержка.
Странно что вы его выгонять стали.
Боитесь чего то?

Irene Irene

Сообщение Irene Irene » 02 ноя 2012, 10:05

[quote="Марфа Меньшикова"]Вроде бы голубь это хороший знак, это поддержка.
Странно что вы его выгонять стали.
Боитесь чего то?

Если бы залетел в квартиру,испугался бы сам,стал бы метаться.

Mariy.573
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 06 ноя 2012, 15:37

У меня были плохие мысли о ситуации, я мысленно обратилась к Богу, думаю да что же это такое. и тут заметила что прилетел голубь мне на окно, несколько секунд - и улетел. Боялась его спугнуть. Мне вообще нравятся такие моменты. Я почувствовала что это какой то знак, словно в ответ на мысли , может энергетически, как поддержка что ли. хотя может и совпадение. Лазарев говорит что все взаимосвязано, даже такие мелочи.

Джейн
Ник: Джейн

Сообщение Джейн » 07 ноя 2012, 11:07

Когда я начала работать над собой (до этого много лет читала Лазарева, но и только),- неприятности обострились и т.д. и т.п., ко мне на внешнюю часть окна-отлив, сел белый декоративный голубь. Я встала рядом-он ноль эмоций. Я ему постучала-такая же реакция. Смотрит на меня удивленными спокойными глазками и все! Наверное, ручной. Долго просидел-мы на него с дочкой любовались, радовались. А вот когда приоткрыли окно,чтобы хлебушка дать-быстро вспорхнул и улетел... С тех пор много времени прошло. Что за знак? И знак ли? Не поняла. Только я пошла к Богу-шаг вперед, два назад... Человеческое счастье стало отлетать как шелуха... Наверное, знак был!

Mariy.573
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 09 ноя 2012, 01:58

Вот еще про голубей. У мамы в спальне открыто окно летом и брат насыпал крошек хлеба, не помню сыпал он на постель мамину или нет, но помню что они к нам на постель залетели и клевали хлеб. Прикольно.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 ноя 2012, 05:20

Голубь-символ мира!

vinnlenchik
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 09 ноя 2012, 11:59

А я такие "знаки" и "символы мира" на своем подоконнике каждый день наблюдаю. Живу на первом этаже, кормлю их постоянно. Вот и приучила. Один раз так обнаглели, что на подоконник вовнутрь кухни зашли.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 сен 2016, 07:29

Тема открыта
Все,что происходит с нами мы творим сами.

iriss

Сообщение iriss » 27 сен 2016, 07:34

Интересная история сегодня произошла. У нас дали отопление, не у многих оно уже есть. Перед ранним звонком будильника просыпаюсь от того что кто то бьется на балконе, звук громкий. Смотрю это птица, довольно большая, похож на скворца. Я открыла ему окно и ушла. Он сел и сидит за головой мужа за окном ( он спит в другой комнате, балкон на две комнаты тянется). СМотрю как же он влетел -- на окнах москитные сетки. Одна сетка посередине разорвана, значит он не случайно попал а прорвал сетку и влетел а выбраться не знал как. Хотела его сфотографировать, очень уж глаза умные, юркие, сам крупный. НО он испугался и улетел, даже покормить его не успела и дочке показать. Накакал на том месте где сидел.
Скворцы к нам еще не залетали. Синички да, воробьи может, не помню. А может это и не скворец, коричневая окраска однородная, темные подвижные глаза, размером примерно 15-20 см.
Ошо.
Изображение

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 сен 2016, 08:11

Ирина, птица - это весть, информация. Может связанная с мужем...
Вот к вам залетали разные мелкие птички... Эта примета как-нибудь, в чем-нибудь проявлялась, замечала?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

iriss

Сообщение iriss » 27 сен 2016, 08:45

Иннуариевна писал(а):Ирина, птица - это весть, информация. Может связанная с мужем...
Вот к вам залетали разные мелкие птички... Эта примета как-нибудь, в чем-нибудь проявлялась, замечала?
К рождению детей. То, что я здесь описывала было в 2012 году, вскоре я забеременнела, потом перед родами прилетали. И в 2005 перед рождением племяшки. Но в тот же год я развелась.
Ошо.
Изображение

iriss

Сообщение iriss » 27 сен 2016, 12:36

Иду по делам через парк и вижу на пруду большую толстую белую утку, никогда здесь такую не видела и вообще такую не видела. ТОлько серенькие там всегда маленькие. Какие интересные встречи у меня сегодня с птицами!
Ошо.
Изображение

Вернуться в «Беседка»