Семинар Москва 11-12 мая 2013 г. (отделено)

Прочие обсуждения
Правила форума
nederland
Зарегистрированный участник
Ник: nederland

Сообщение nederland » 11 май 2013, 13:59

[quote="Sky"][quote="iriss"][quote="Sky"][quote="nederland"]RomOSa, спасибо :rose:[/quote]

Нидерланд, вы правда хороша! Говорю вам, как художник)) Я вот тоже свою фотку поставить собираюсь:) Надо в конце концов и себя любить))))[/quote]
:consent: только не в конце концов, а с этого и надо начинать))))[/quote]

Вы правы, Ирочка Но опять же многие из нас еще под властью религиозных стереотипов... Про самоунижение и про самопожертвование...[/quote]

Sky, вам тоже :rose:
Изменения идут очень быстро сейчас......желаю всем найти в себе настоящую женщину.....

Sky
Ник: Sky

Сообщение Sky » 11 май 2013, 14:04

[quote="iriss"][quote="Sky"][quote="iriss"][quote="Sky"][quote="nederland"]RomOSa, спасибо :rose:[/quote]

Нидерланд, вы правда хороша! Говорю вам, как художник)) Я вот тоже свою фотку поставить собираюсь:) Надо в конце концов и себя любить))))[/quote]

Вы правы, Ирочка Но опять же многие из нас еще под властью религиозных стереотипов... Про самоунижение и про самопожертвование...[/quote]
Можно на ты. Какое самоунижение и самопожертвование :wow: ?! Женщина не должна так себя ощущать, зайди в тему Сильная женщина, слабый мужчина ( только таму же всё наоборот)))).[/quote]

Да, конечно на ты. Я просто забываюсь... Одним "вы", другим "ты"... Дай ссылку на тему.

Ну, понятно что чувствовать себя так не должна, но чувствует же... Себя подавляет... (Ну, я например). Могу последнюю рубашку отдавать, даже когда этого не требуется...

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 май 2013, 14:07

[quote="Sky"][quote="iriss"][quote="Sky"][quote="iriss"][quote="Sky"][quote="nederland"]RomOSa, спасибо :rose:[/quote]

Можно на ты. Какое самоунижение и самопожертвование :wow: ?! Женщина не должна так себя ощущать, зайди в тему Сильная женщина, слабый мужчина ( только таму же всё наоборот)))).[/quote]

Да, конечно на ты. Я просто забываюсь... Одним "вы", другим "ты"... Дай ссылку на тему.

Ну, понятно что чувствовать себя так не должна, но чувствует же... Себя подавляет... (Ну, я например). Могу последнюю рубашку отдавать, даже когда этого не требуется...[/quote]
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4496/P495/ читать можно не сначала, хотя если время есть....Всем, кто хочет стать по-настоящему женственными ( не внешне конечно).
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Sky
Ник: Sky

Сообщение Sky » 11 май 2013, 14:10

[quote="Lenka"]:exclaim: Обсуждение аватарок вынесено в Беседку http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4940/
Просьба всем участникам помнить, что это Основной раздел и необходимо придерживаться тематики![/quote]

Спасибо Лена, но иногда бывает сложно говорить и не куда не отклоняться от темы...

Терентьева Оксана
Ник: Терентьева Оксана

Сообщение Терентьева Оксана » 11 май 2013, 14:11

[quote="Polya"]Ребят, на этот семинар есть сейчас лишние билеты, у организаторов в Ирисе,
можно еще успеть, кому интересно, подъезжайте [/quote]Здравствуйте. Может Вы подскажите, стоимость билета на Семинар? Нигде не могу узнать(

Deri
Ник: Deri

Сообщение Deri » 11 май 2013, 14:13

5000 руб

Роза
Ник: Роза

Сообщение Роза » 11 май 2013, 14:14

[quote="Терентьева Оксана"][quote="Polya"]Ребят, на этот семинар есть сейчас лишние билеты, у организаторов в Ирисе,
можно еще успеть, кому интересно, подъезжайте [/quote]Здравствуйте. Может Вы подскажите, стоимость билета на Семинар? Нигде не могу узнать([/quote]
5 тыс. р.

Терентьева Оксана
Ник: Терентьева Оксана

Сообщение Терентьева Оксана » 11 май 2013, 15:09

[quote="Deri"]5000 руб[/quote] Спасибо) Это всегда. в любом городе? Я не про онлайн-семинар, а вообще, если поехать.

Samersen
Ник: Samersen

Сообщение Samersen » 11 май 2013, 15:11

короткие юбки тоже

София
Ник: София

Сообщение София » 11 май 2013, 16:04

[quote="Alla.Va"] В Библии не зря женщинам предписано носить юбки.[/quote]
Где :wow: ???

Романова Елена
Ник: Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 11 май 2013, 17:27

А у меня пропала станица с входом на онлан-семинар. Вообще сначала не могла зайти на сайт Лазарева. Потом когда по ссылке зашла и сидела в предвкушении семинара-голос за кадром предложит обновить через F5-я послушалась- и вылетела из семинара.и зайти больше не смогла.Поехала к подруге на другой конец города,опоздала на полчаса.Но семинар посмотрела!!! Да видимо это для принятия травмирующей ситуации.
"Любовь — над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане"

обычный
Ник: обычный

Сообщение обычный » 11 май 2013, 17:32

[quote="Романова Елена"]А у меня пропала станица с входом на онлан-семинар. Вообще сначала не могла зайти на сайт Лазарева. Потом когда по ссылке зашла и сидела в предвкушении семинара-голос за кадром предложит обновить через F5-я послушалась- и вылетела из семинара.и зайти больше не смогла.Поехала к подруге на другой конец города,опоздала на полчаса.Но семинар посмотрела!!! Да видимо это для принятия травмирующей ситуации.[/quote]
Что-то не очень налаженная система.
Не еденичный случай.
Не в упрёк.
Может быть, если ошибка у форумчан - следует какие-то элементарные инструкции предлагать? Не все сильны в интернете....

nederland
Ник: nederland

Сообщение nederland » 11 май 2013, 17:35

[quote="Романова Елена"]А у меня пропала станица с входом на онлан-семинар. Вообще сначала не могла зайти на сайт Лазарева. Потом когда по ссылке зашла и сидела в предвкушении семинара-голос за кадром предложит обновить через F5-я послушалась- и вылетела из семинара.и зайти больше не смогла.Поехала к подруге на другой конец города,опоздала на полчаса.Но семинар посмотрела!!! Да видимо это для принятия травмирующей ситуации.[/quote]
Чей это был голос? :theoffensive:
Мне аж плохо стало, подумалось кого я послушалась?

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 11 май 2013, 17:56

[quote="обычный"][quote="Романова Елена"]А у меня пропала станица с входом на онлан-семинар. Вообще сначала не могла зайти на сайт Лазарева. Потом когда по ссылке зашла и сидела в предвкушении семинара-голос за кадром предложит обновить через F5-я послушалась- и вылетела из семинара.и зайти больше не смогла.Поехала к подруге на другой конец города,опоздала на полчаса.Но семинар посмотрела!!! Да видимо это для принятия травмирующей ситуации.[/quote]
Что-то не очень налаженная система.
Не еденичный случай.
Не в упрёк.
Может быть, если ошибка у форумчан - следует какие-то элементарные инструкции предлагать? Не все сильны в интернете....[/quote]
Да вроде писали, в техподдержке, что была хакерская атака

обычный
Ник: обычный

Сообщение обычный » 11 май 2013, 18:02

[quote="Юлия Сергеевна"]Да вроде писали, в техподдержке, что была хакерская атака[/quote]
Сорри за ошибку. Не очень в этом разбираюсь.
Спасибо за разъяснения.

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 12 май 2013, 04:08

Спасибо всем, кто осветил нам вчерашний день семинара. Только после прочтения содержания я поняла почему меня дома колбасило на тему конфликтов. Причем, знаете, чувствую, что снаружи "закипаю", а внутри на смех пробивает! Так на этом юморе и выруливала 10 и 11. Посмотрим, что нам день сегодняшний принесет. За окном дождь, а мне кажется, что день чудесный ...
Ольга

Татьяна Михайловна
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение Татьяна Михайловна » 12 май 2013, 06:11

А у меня вчера к вечеру началось, а сегодня продолжилось: вчера потекла раковина на кухне, а сегодня смыватель в унитазе "накрылся"! Однако маммона "рулит"!

Вернуться в «Беседка»