Прошу консультацию))

Вопросы по технической части
Правила форума
R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 06 мар 2014, 16:25

Вопрос администратору, наверное, но если кто знает, подскажите, пожалуйста!
На майл приходят уведомления о новый сообщениях в тех темах, в которых участвовала, не по совсем очевидному принципу. Например, сразу после ответа может придти, а на последующие дни - уже нет! Или по единственной ссылке на новый ответ захожу в тему, а там уже миллион новых постов?
Подскажите в чем может быть причина?
Ольга

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 07 мар 2014, 04:17

Игoрь писал(а):
RomOSa писал(а):Подскажите в чем может быть причина?
Если вы в тему не заходили, то зачем слать новые уведомления? Поэтому больше и не приходит, а если вы читаете/участвуете в теме, тогда уведомления приходят. Вероятно, логика такая. :)
Какая сложная у робота логика, понятно :-)

Но раньше была более приемлемая, шли уведомления столько сколько было новых ответов, а я выбирала сама, когда мне удобно посмотреть и поучаствовать!

Раньше на форуме была более активная и продуктивная жизнь, а сейчас захожу время от времени, но при этом обижать тех, кто в теме написал ответ на мой пост, пусть и давно оставленный, мне бы не хотелось!

Какая то тенденция движется у людей...то указывают о чем писать, потом в какой теме можно, а в какой, само появление уже деструктив, а вот теперь и как часто заходить! :question:

Благодарю за ответ!
Ольга

Amsterdam
Зарегистрированный участник
Ник: Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 14 апр 2014, 11:17

Может ли мне кто-нибудь подсказать, почему при выполнении вставки в мой пост ролика с ютуба, у меня вставилась только ссылка, но не ролик. Когда я нажимаю “поделиться”, то появляется HTML-код, а не “сгенерировать HTML-код”, не пойму, почему.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 14 апр 2014, 13:02

Amsterdam писал(а):Может ли мне кто-нибудь подсказать, почему при выполнении вставки в мой пост ролика с ютуба, у меня вставилась только ссылка, но не ролик. Когда я нажимаю “поделиться”, то появляется HTML-код, а не “сгенерировать HTML-код”, не пойму, почему.
Вставляйте этот самый HTML-код, который появляется после "поделиться". Когда отправите сообщение, то появится ролик.

Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 14 апр 2014, 14:41

lanka писал(а):
Amsterdam писал(а):Может ли мне кто-нибудь подсказать, почему при выполнении вставки в мой пост ролика с ютуба, у меня вставилась только ссылка, но не ролик. Когда я нажимаю “поделиться”, то появляется HTML-код, а не “сгенерировать HTML-код”, не пойму, почему.
Вставляйте этот самый HTML-код, который появляется после "поделиться". Когда отправите сообщение, то появится ролик.
В том-то и дело, что в моем сообщении появляется только ссылка, но не ролик.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 14 апр 2014, 14:52

Amsterdam писал(а):
lanka писал(а):
Киньте ссылку на ролик, может у меня получится вставить. Потом будем дальше думать.

Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 14 апр 2014, 15:18

lanka писал(а):
Amsterdam писал(а):
lanka писал(а): Вставляйте этот самый HTML-код, который появляется после "поделиться". Когда отправите сообщение, то появится ролик.
Киньте ссылку на ролик, может у меня получится вставить. Потом будем дальше думать.
Любой ролик. Я их несколько попыталась вставить. Самое основное здесь- это то, что когда я нажимаю “поделиться”, то появляется "HTML-код", а должен появиться “сгенерировать HTML-код”, мне кажется в этом вся проблема. Если я не зарегистрирована на ютубе, это имеет значение в данном случае?

Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 14 апр 2014, 15:21

Amsterdam писал(а):
lanka писал(а):
Amsterdam писал(а): В том-то и дело, что в моем сообщении появляется только ссылка, но не ролик.
Любой ролик. Я их несколько попыталась вставить. Самое основное здесь- это то, что когда я нажимаю “поделиться”, то появляется "HTML-код", а должен появиться “сгенерировать HTML-код”, мне кажется в этом вся проблема. Если я не зарегистрирована на ютубе, это имеет значение в данном случае?
Например, этот.

Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 14 апр 2014, 15:24

Amsterdam писал(а):
Amsterdam писал(а):
lanka писал(а): Киньте ссылку на ролик, может у меня получится вставить. Потом будем дальше думать.
Например, этот.
Надо же! Вставился. Но на нашем tut.by не вставляется.
Спасибо Вам за заботу. Я на своем форуме спрошу, как наши вставляют.

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 14 апр 2014, 15:24

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3814/#144692
Посмотрите, как я училась, всё просто, жмете поделиться. Потом жмёте НТМL код и смотрите, что бы
код был как в инструкции.
Тренируйтесь в теме =Вставка ведеороликов.

Chaika
Ник: Chaika

Сообщение Chaika » 10 сен 2014, 16:04

Здравствуйте. Как можно поменять свой ник (имя), заново не регистрируясь? Пожалуйста!!!!

Вернуться в «Техническая поддержка»