Прошу консультацию))

Вопросы по технической части
Правила форума
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 08:34

serge писал(а):По всей видимости вы не используете почтовый клиент, а смотрели почту непосредственно в браузере и там хранился ваш пароль.
Скорее всего- так.

///Второй программой пользовались? Проверьте.///

Посмотрела вторую программу, зашла, попыталась, вход по секретному слову- невозможен, т.к. прошло 3 месяца после регистрации( такие странные правила там)
Попыталась , введя логин получить новый пароль, но в таком случае старый логин не имею права вводить, а я привыкла к нему, ну...как к фамилии, что ли. Так что- не получилось.

Серж, благодарю за помощь. Что, видимо, придётся менять логин? Не париться...

Пы.сы. На старом адресе- много писем, фотографий, что,это пропадёт? да и людям не смогу писать( как и они мне), потому что их адреса только в мейле. Вот ведь влипла..
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 09:40

serge писал(а):Может быть Юрий, что-нибудь ещё посоветует.
адреса только в мейле
Поэтому наверное лучше будет, если будете пользоваться почтовым клиентом (Microsoft Outlook,Outlook Express или др.), вся почта на комп сыпаться будет и адресная книга будет всегда по рукой. Можно даже её на флешку скопировать.

Хорошо, благодарю, друг, :rose: больше не буду дёргать, пока посижу, подумаю, смирюсь с новыми обстоятельствами.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 23 мар 2012, 10:03

Nasca, а вы хотя бы предположительно пароль помните?
Можно потихоньку, методом перебора, по нескольку раз в день пробовать варианты пароля.
У меня похожая ситуация была, когда я забыла пароль, а надо было зайти в саму почту и удалить одно письмо, заблокировавшее весь ящик своим объёмом, а я пароль подзабыла. Через два дня подборов нашла исходный вариант и вошла.

Ещё надо бы исключить вариант взлома почты.
Напишите в администрацию сервиса, объясните ситуацию. Может, что-нибудь посоветуют там.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 11:24

Lana!!!дело в том, что я его хорошо помню. И почему то он теперь на работает. Такое было 1 раз, около года назад, не меняла, остался такой же, но тогда я вошла таки монут через 20, а сегодня- никак! Вчера ещё пробовала..никакого результата. Подожду, уж очень жаль и адреса, и письма, и фото, ведь не войдёшь и не достанешь.

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 11:26

Lana писал(а):
Напишите в администрацию сервиса, объясните ситуацию. Может, что-нибудь посоветуют там.
Набрать как, Администрация сервиса Mail.ru?

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 11:31

Зашла. Чтобы с ними связаться. надо указывать свой почтовый ящик, которого у меня считай- нет.

Lana

Сообщение Lana » 23 мар 2012, 13:16

Nasca писал(а):Lana!!!дело в том, что я его хорошо помню. И почему то он теперь на работает. Такое было 1 раз, около года назад, не меняла, остался такой же, но тогда я вошла таки монут через 20, а сегодня- никак! Вчера ещё пробовала..никакого результата. Подожду, уж очень жаль и адреса, и письма, и фото, ведь не войдёшь и не достанешь.
Nasca, если это не общие проблемы самого почтовика, то действительно может быть взлом. Пишите с другой почты, обрисовывайте ситуацию и указывайте свою почту, которая перестала откликаться на пароль. Пароль от вашей почты администрации не нужен.

А вообще почта на майле - это очень весёлая почта. :) Сохраните себе информацию из этой ссылки http://www.liveinternet.ru/users/ptihka/post181107544/, может пригодиться. )))
Если разберётесь со своей проблемой, можете добавить ваш опыт. )))

В добавок к ссылке Валентина Begi Алтабаева:
"Минуточку внимания, когда входите на Майл, входите не с пометки "свой компьютер", а с "Чужого компьютера" (поставьте "галочку").
Так вы обезопасите Ваш комп, вирусы пойдут - в "чужой" комп...в никуда..
И еще, если к вам приходит обращение с просьбой обновить страницу, не делайте этого, это глюк...просто закройте (нажмите на "крестик").
Все работы по технической разработке ведутся ночью службой Майла."

Удачи. :)

nikv
Ник: nikv

Сообщение nikv » 23 мар 2012, 14:43

Поясните пожалуйста, что означает ошибка #2002 при просмотре фильма в новостях?

Agape

Сообщение Agape » 23 мар 2012, 15:28

Lana! Пасибки!!!

nikv

Сообщение nikv » 24 мар 2012, 18:01

Версия браузера 11.61 Opera сборка 1250 . YouTube идет хорошо. Может быть ошибка 2002 какой-то единичный сбой?

nikv

Сообщение nikv » 26 мар 2012, 14:43

serge писал(а):Если не удается посмотреть online, попробуйте сохранить видео на компьютере для последующего просмотра с помощью расширения: https://addons.opera.com/ru/addons/exte ... display=en
Большое спасибо за помощь, все получилось и теперь можно посмотреть фильм!

Lana

Сообщение Lana » 26 мар 2012, 19:42

natysya писал(а):Вот отправила и только вписав текст в пустое сообщение с прикрепленным файлом пояаилась картинка. Но маленькая.
Всё правильно, так работают Вложения. А чтобы картинка стала большая, нажмите на неё. Под ней ведь есть текст с предложением нажать на неё для увеличения. :)

Lana

Сообщение Lana » 26 мар 2012, 19:55

natysya писал(а):Первый раз не прошло. Нужна сноровка, закалка, тренировка. Опять не прошло.
:exclaim: "Предварительный просмотр!" :ohh:

С лишними мегабайтами можно разобраться в прогах для работы с изображениями.

Но учить по интернету не возьмусь. :)

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 24 апр 2012, 13:34

Подскажите, как вставляются здесь видеоролики. нажимаю на
. Выскакивает окно, вставляю в него ссылку, нажимаю ОК. Не получается. Нужно действовать как-то иначе?

Lana

Сообщение Lana » 24 апр 2012, 17:57

dised писал(а):Подскажите, как вставляются здесь видеоролики. нажимаю на
. Выскакивает окно, вставляю в него ссылку, нажимаю ОК. Не получается. Нужно действовать как-то иначе?
dised, у нас спец была по роликам модератор Франческа Аня, но она сейчас в отпуске.

В общем, надо быть, насколько я поняла, зарегистрированным на Ютуб. При наличии регистрации когда нажимаешь кнопку "одобрить" под роликом, появляется ссылка, её и вставлять в тег .

У меня не получалось, я не зарегистрирована там. Но может ещё подтянутся люди, поточнее подскажут. :)

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 25 апр 2012, 11:16

Пожалуйста, объясните мне, зачем нужно чистить темы от ненужных (с другой точки зрения) коментов, кроме конечно указанных в Правилах недопущениях.

Этот "лишний" текст как-то влияет на технические параметры (ну там много места занимает, скорости снижаются ...)?

Извините,но я блондинка по цвету волос (от рождения). Просто интересно для самообразования.

Lana

Сообщение Lana » 25 апр 2012, 18:47

Прочитайте, пожалуйста, пункт Правил 3.14. Ничего иного из тем не удаляется и не переносится в другие темы.
Если вопрос о чём-то более конкретном, задайте его более конкретно.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 25 апр 2012, 19:05

когда вставляете ссылку, нужно удалять все после значка & включая и его. Если его нет то вставляю все без удалений, вроде бы удавалось.

igudym
Ник: igudym

Сообщение igudym » 25 апр 2012, 19:36

Lana писал(а):
dised, у нас спец была по роликам модератор Франческа Аня, но она сейчас в отпуске.

В общем, надо быть, насколько я поняла, зарегистрированным на Ютуб. При наличии регистрации когда нажимаешь кнопку "одобрить" под роликом, появляется ссылка, её и вставлять в тег .

У меня не получалось, я не зарегистрирована там. Но может ещё подтянутся люди, поточнее подскажут. :)
См. тему "Тестирование медиаконтента"
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8/

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 26 апр 2012, 14:18

Лана,спасибо! Мне понятны все правила, полностью со всем согласна. Мне хотелось разобраться с другой точки с "огненностью непримиримостей" на сайте. Просто пришла мысль, может вобще ничего не удалять, но перечитала Правила ещё раз - там всё чётко и ясно. А если перед тем как писать ответ сделать чтобы "выскакивало" напоминание "ПРАВИЛА" типа как -"пристегните ремни!". Хотя эмоции кажется у всех "спали". Спасибо, что прочитали.

Вернуться в «Техническая поддержка»