Вопросы к администрации

Вопросы по технической части
Правила форума
обычный
Зарегистрированный участник
Ник: обычный

Сообщение обычный » 14 июл 2013, 11:26

Теперь всё в порядке. Спасибо.

Georgy
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 14 июл 2013, 11:39

обычный писал(а):Теперь всё в порядке. Спасибо.
Благодарю, что заметили. Только "анонимность" с галочкой "автоответ" не связана. Возможно, просто, у вас была установка, не получать письма.

OSa
Модератор
Ник: OSa

Сообщение OSa » 15 июл 2013, 12:02

Скажите, пожалуйста, почему я не могу оставить комментарий в теме раздела ограниченное общение? Пишет, что сейчас это не возможно! Это только у меня или система какая? :notunderstand:
Ольга

Georgy

Сообщение Georgy » 16 июл 2013, 04:38

RomOSa писал(а):Скажите, пожалуйста, почему я не могу оставить комментарий в теме раздела ограниченное общение? Пишет, что сейчас это не возможно! Это только у меня или система какая? :notunderstand:
У вас такое сообщение?
Сообщение об ошибке: В настоящее время принять Ваше сообщение невозможно
Если да, то вы "пытаетесь сделать дубль", такое сообщение уже есть или оно слишком короткое.

OSa
Модератор

Сообщение OSa » 16 июл 2013, 05:29

Орешин Юрий писал(а):
RomOSa писал(а):Скажите, пожалуйста, почему я не могу оставить комментарий в теме раздела ограниченное общение? Пишет, что сейчас это не возможно! Это только у меня или система какая? :notunderstand:
У вас такое сообщение?
Если да, то вы "пытаетесь сделать дубль", такое сообщение уже есть или оно слишком короткое.
Такое, ...но в течении получаса я пыталась открыть тему, там моего сообщения не было! При этом другие писали свежие посты ...
Мой комментарий был примерно 4-5- строк, так, что не слишком короткий.
Потом, я убрала цитату и вставила свой просто текст, он ушел, а затем уже поправила пост, добавив во вставленном сообщении эту же цитату... :ohh:
Ольга

Georgy

Сообщение Georgy » 16 июл 2013, 06:08

RomOSa писал(а):
Орешин Юрий писал(а):
У вас такое сообщение?
Такое, ...но в течении получаса я пыталась открыть тему, там моего сообщения не было! При этом другие писали свежие посты ...
Потом, я убрала цитату и вставила свой просто текст, он ушел, а затем уже поправила пост, добавив во вставленном сообщении эту же цитату... :ohh:
Очень маловероятно, что ваш пост + цитата был похож на чей-то другой. Дайте, пожалуйста, ссылку на эти посты.

OSa
Модератор

Сообщение OSa » 16 июл 2013, 06:26

Орешин Юрий писал(а):
RomOSa писал(а):
Орешин Юрий писал(а): У вас такое сообщение?
Очень маловероятно, что ваш пост + цитата был похож на чей-то другой. Дайте, пожалуйста, ссылку на эти посты.
Юрий, вот ссылка на этот пост (он в конце 7-ой страницы)

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5799/P90/

тот, что вставлен с такими моими усилиями ))) Но теперь трудно в это поверить, а как иначе показать? Я в тот момент скрин не сделала...там даже не отметилось, что я его правила :ohh:
Ольга

Georgy

Сообщение Georgy » 16 июл 2013, 06:46

RomOSa писал(а):
Орешин Юрий писал(а):
RomOSa писал(а): Такое, ...но в течении получаса я пыталась открыть тему, там моего сообщения не было! При этом другие писали свежие посты ...
Юрий, вот ссылка на этот пост (он в конце 7-ой страницы)

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5799/P90/

тот, что вставлен с такими моими усилиями ))) Но теперь трудно в это поверить, а как иначе показать? Я в тот момент скрин не сделала...там даже не отметилось, что я его правила :ohh:
Да, сейчас ваш пост выглядит нормально, без ошибок, никакой "путаницы" в тэгах нет... Пока непонятно, сделайте скрин, в следующий раз.

OSa
Модератор

Сообщение OSa » 16 июл 2013, 06:51

Орешин Юрий писал(а): Да, сейчас ваш пост выглядит нормально, без ошибок, никакой "путаницы" в тэгах нет... Пока непонятно, сделайте скрин, в следующий раз.
Да, Юрий,...поняла...просто когда Вам написала - это был крик о помощи, но видимо было просто не мое время! :ohh: А когда оно наступило))))все само и решилось.
Так, что благодарю, Вас!!! Извините, что оторвала от дел :rose:
Ольга

Симашк
Ник: Симашк

Сообщение Симашк » 16 июл 2013, 07:58

Подскажите пожалуйста, раньше было можно из личного профиля любого участника найти его сообщения на форуме. Сейчас как это можно сделать?

Заранее спасибо.

Georgy

Сообщение Georgy » 16 июл 2013, 10:09

Симашк писал(а):Подскажите пожалуйста, раньше было можно из личного профиля любого участника найти его сообщения на форуме. Сейчас как это можно сделать?

Заранее спасибо.
Зайти в профиль пользователя и посмотреть его сообщения на форуме. Подробности в теме подписи.

Симашк

Сообщение Симашк » 16 июл 2013, 11:04

Орешин Юрий писал(а):
Симашк писал(а):Подскажите пожалуйста, раньше было можно из личного профиля любого участника найти его сообщения на форуме. Сейчас как это можно сделать?

Заранее спасибо.
Зайти в профиль пользователя и посмотреть его сообщения на форуме. Подробности в теме подписи.
Спасибо за ответ. Только вот в том и вопрос - как из профиля пользователя посмотреть его сообщения) - раньше это было возможно, сейчас как это делается?
"Группа: Администратор
Публикаций на сайте: 33 (*)
Последняя публикация: 14:37, 10 Июл. 2013
Комментариев на сайте: 139 (*)
Последний комментарий: 16:05, 04 Июл. 2013
Тем на форуме: 10
Ответов на форуме: 840
Сообщений на форуме: 850
Последнее сообщение: 14:13, 16 Июл. 2013
Время участника: 14:56, 16-07-2013
Последнее посещение: 10:46, 16 Июл. 2013
Дата регистрации: 13:20, 28 Дек. 2009"

Как отсюда перейти к сообщениям участника? Строчки не выделяются и как ссылки не действуют. Отдельной ссылки "перейти к сообщениям участника" например, нет.

В теме в подписи ответа на свой вопрос не нашла.

Georgy

Сообщение Georgy » 16 июл 2013, 11:24

Симашк писал(а):
Орешин Юрий писал(а):

Заранее спасибо.
Спасибо за ответ. Только вот в том и вопрос - как из профиля пользователя посмотреть его сообщения) - раньше это было возможно, сейчас как это делается?
"Группа: Администратор
Публикаций на сайте: 33 (*)
Последняя публикация: 14:37, 10 Июл. 2013
Комментариев на сайте: 139 (*)
Последний комментарий: 16:05, 04 Июл. 2013
Тем на форуме: 10
Ответов на форуме: 840
Сообщений на форуме: 850
Последнее сообщение: 14:13, 16 Июл. 2013
Время участника: 14:56, 16-07-2013
Последнее посещение: 10:46, 16 Июл. 2013
Дата регистрации: 13:20, 28 Дек. 2009"

Как отсюда перейти к сообщениям участника? Строчки не выделяются и как ссылки не действуют. Отдельной ссылки "перейти к сообщениям участника" например, нет.

В теме в подписи ответа на свой вопрос не нашла.
Показал на том же примере:

Изображение

Симашк

Сообщение Симашк » 16 июл 2013, 11:51

О! спасибо)) Мне не пришло в голову на число нажимать) :rose:

CYOKK
Ник: CYOKK

Сообщение CYOKK » 19 июл 2013, 12:32

http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/218136/ - как менять время в профиле.
Не успела до бана спросить в прошлый раз: выставила я себе калининградское время, но вот осенью в моей стране Латвии будет переход на зимнее время, опять придётся чевой-то крутить. Нельзя ли установить вреия для моего региона конкретно?!

Georgy

Сообщение Georgy » 19 июл 2013, 12:37

CYOKK писал(а):
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/218136/ - как менять время в профиле.
Не успела до бана спросить в прошлый раз: выставила я себе калининградское время, но вот осенью в моей стране Латвии будет переход на зимнее время, опять придётся чевой-то крутить. Нельзя ли установить вреия для моего региона конкретно?!
Какой у вас часовой пояс, по Гринвичу? А использовать "Летнее время" галочку не пробовали? Да, укажите, пожалуйста, какой у вас город, посмотрю настройки под него.

CYOKK
Ник: CYOKK

Сообщение CYOKK » 20 июл 2013, 11:36

Я живу в Риге.

Georgy

Сообщение Georgy » 20 июл 2013, 12:53

CYOKK писал(а):Я живу в Риге.
По данным Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рига

Часовой пояс
UTC+2, летом UTC+3

В вашем профиле необходимо указать UTC+2 и поставить галочку "Летнее время".

Lyna
Ник: Lyna

Сообщение Lyna » 24 июл 2013, 05:07

Не знаю к кому обратиться, почему нельзя оставить комментарий, на главной странице сайта Моя душа как полет бабочки, вопросы ответы, это пожелание автора, или техническая ошибка. Буду благодарна за ответ.

Lyna
Ник: Lyna

Сообщение Lyna » 24 июл 2013, 05:26

Спасибо, я так и подумала, светлое хорошее письмо. Спасибо автору, читаю его много раз, жаль , что не захотела пообщаться.

Вернуться в «Техническая поддержка»