Вопросы к администрации

Вопросы по технической части
Правила форума
Сания
Зарегистрированный участник
Ник: Сания

Сообщение Сания » 29 мар 2014, 17:36

Браузер у меня последней версии. Дело ясное, что дело тёмное. :-)
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ, БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ, КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

OlgaU
Ник: OlgaU

Сообщение OlgaU » 14 апр 2014, 05:53

Помогите пожалуйста найти раздел с личными страницами...забыла как правильно называется....где личные темы. Искала, искала и не могу найти.

OSa
Модератор
Ник: OSa

Сообщение OSa » 14 апр 2014, 06:01

OlgaU писал(а):Помогите пожалуйста найти раздел с личными страницами...забыла как правильно называется....где личные темы. Искала, искала и не могу найти.
OlgaU, в верхней панеле, на зеленом фоне, мелкими белыми буквами написано "Мой профиль", нажмите на него. Появятся все Ваши данные. Там есть раздел "Тем на форуме", нажмите на цифру напротив данной записи!
Еще, там есть раздел: Сообщений на форуме.
Ольга

OlgaU
Ник: OlgaU

Сообщение OlgaU » 14 апр 2014, 06:06

Спасибо, но я наверно не правильно объяснила....нужен раздел, где создают свои личные темы, а у меня своей темы нету...

OSa
Модератор
Ник: OSa

Сообщение OSa » 14 апр 2014, 06:13

OlgaU писал(а):Спасибо, но я наверно не правильно объяснила....нужен раздел, где создают свои личные темы, а у меня своей темы нету...
:cheese: А! Тогда да, это другое!
Вам нужно зайти в тот раздел, который соответствует теме Вашего вопроса, например, "Опыт", и там, в верхнем правом углу, уже под основной панелью, но выше списка тем и объявлений, будет белое окошечко, с серыми буквами и надписью "новая тема". Вы ее жмете, там укажите название и суть! ;-)
Если Вы не точно определились с разделом, где хотите осветить свою задачу, то, сильно страшного ничего нет. Модераторы или контент ее перенесут со временем в соответствующий!
А что бы убедиться где все же создать, полистайте путеводители в разделах, они так и называются, и есть почти в каждом!)
Удачи!
Ольга

Innа
Ник: Innа

Сообщение Innа » 13 сен 2014, 14:15

Здравствуйте! В моём блокноте текст преобразовался в вопросительные знаки. Это временно или удалить всё?

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 03 дек 2014, 20:22

serge писал(а):Письмо Игоря для Ольги, по ситуации, которая у нас недавно произошла и касается всех кураторов.

"Ольга, здравствуйте!

Весьма расстроен тем, что вы Злату отправили в бан. Она много делает для сайта, сейчас конкурс подготовила и проводит, у неё опыт большой, а вы от неё избавиться решили из-за своих обид? Просто взяли и забанили? Я не знаю что она вам там написала, но ведь у неё тоже возможность была забанить вас из-за недовольства. Однако она этого не сделала, а вы выписали бан и пытаетесь её же и обвинить? Не ожидал.

Баньте лучше троллей, которые свободно стали разгуливать на сайте и форуме, прикрывая свой яд красивой обёрткой или прикидываясь дурачками. Смотрите на суть, а не на форму.

Получается что вы готовы не спросив совета забанить своего более опытного сотоварища, и при этом расстилаться в любезностях к другим участникам?

Как вы собираетесь порядок на форуме наводить, если не можете решить вопросы даже между собой, если готовы предавать друг друга? Очень печально.

Представляете на войне в одном окопе сидят солдаты, одого, допустим, контузило и он стал вести себя неадекватно с точки зрения остальных. А они взяли и пристрелили своего сослуживца. Разве такая армия победит? Вот вы в чем-то аналогично поступили.

Какие у вас предложения, как разрешить данный конфликт? Что сделать, чтобы повторение подобных событий было исключено?"
Мой ответ Игорю: " Если Вы считаете, что я не права,- тогда я могу сложить свои полномочия куратора."

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 03 дек 2014, 23:55

Зульфия писал(а):Здравствуйте, коллеги! Я получила сообщение от Администратора, что СНЛ меня включил в кураторы. Не скажу, что в восторге от этого, но из уважения к СНЛу вынуждена принять это предложение.
У меня много вопросов.
Скажите, пожалуйста, чем куратор отличается от модератора в принципе? Только по-честному.
Какова цель кураторства, и какие задачи вы ставите (или перед вами поставил и кто) перед собой?
Какие ошибки были в действиях модераторов, по вашему мнению?
Почему модераторы сложили с себя полномочия?
Как вы относитесь к предложению СНЛа о самоуправлении?
Какой вы видите свою роль в связи с этим предложением СНЛа?
Почему вы не участвуете в обсуждении этого предложения СНЛа - ведь оно в первую очередь касаетя администрации, то есть вас, как представителей.
Есть ли у вас какие-то предложения по поводу народного самоуправления? Я имею в виду полномочия кураторов в связи с этим самоуправлением?
Как вы относитесь к моему предложению вернуть из режима "чтения" (короче, из бана всех тех, кого модераторы успели забанить, сняв уже свои полномочия?
1)Чисто не там где убираются а там где не сорят. Ошибка модераторов в том что они убирались. банили и убирали,банили и убирали а надо было объяснять и давать возможность объясниться. И если мы не хотим повторять их ошибки мы должны смотреть за тем что-бы здесь не мусорили(не сорили) и объяснять это и ждать объяснений. Конечно если кто-то не объяснился или не подчиняется или более того троллит ,тогда уже конечно надо прибегать к более серьёзным и проверенным методам таким как ограничения..
2) В колхозе есть самоуправление ? А в Банке или каком нибудь университете? А в армии или милиции? Есть! И Есть везде,только степень самоуправления разная. Так-же и здесь на сайте, прежде чем говорить о самоуправлении здесь на сайте,надо понять что такое самоуправление ,надо понять в какой степени оно должно быть что-бы наилучшим образом послужить сайту в частности и людям в целом. Я лично считаю самоуправление термином близким к термину само дисциплинированность но никак не своеволие. Хотя кто чем управляется. Тот кто управляется инстинктом самосохранения говоря о самоуправлении наверное будет иметь в виду своеволие и безнаказанность. Тот же кто управляется своим Божественным,может и должен управляться заповедями(которые внешне выглядят как честь , совесть и дисциплина) а там всё сказано прямо и без кривотолков. Наверное надо покопаться в 613 заповедях по поводу общения между людьми раз десяти заповедей(по внешнему поведению) не хватает,может там что подробное есть и развёрнутое. Предлагаю проштудировать и выбрать что-нибудь,думаю результат не заставит себя ждать. А то мы привыкли о космосе да о космосе а сюда иногда люди приходят которым только на пальцах можно что нибудь объяснить.А так всё правильнее будет наверное.сослался на заповеди,попросил,пристыдил,предупредил и край в чтение. Поэтому повышение самоуправления вижу как двухсторонний процесс с повышением самодисциплины как у просто читателей и участников форума так и кураторов так-же.
3) по поводу возвращать из бана. Предлагаю обратится к администратору и каждого забаненного рассматривать по отдельности ,в зависимости от тяжести проступка, если у нас есть такая возможность.

Вернуться в «Техническая поддержка»