Вопросы к администрации

Вопросы по технической части
Правила форума
Ольга К.
Зарегистрированный участник
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 16 дек 2013, 06:29

Здравствуйте! Большая просьба объяснить мне, как на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (НЕ ФОРУМА) вставлять (добавлять) изображения. Как это сделать на форуме совершенно ясно. Есть кнопка "Выберите файл". Дальше все как обычно. А на Главной в Опыте - одно окно для комментариев, в Новостях - уже другое окно, но не там, ни там не понятно совершенно как сделать вложение, а именно, вставить фото, к примеру, из своего компа. Спасибо!!!)))
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 16 дек 2013, 07:14

Ольга К. писал(а):Здравствуйте! Большая просьба объяснить мне, как на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (НЕ ФОРУМА) вставлять (добавлять) изображения. Как это сделать на форуме совершенно ясно. Есть кнопка "Выберите файл". Дальше все как обычно. А на Главной в Опыте - одно окно для комментариев, в Новостях - уже другое окно, но не там, ни там не понятно совершенно как сделать вложение, а именно, вставить фото, к примеру, из своего компа. Спасибо!!!)))
Ольга К., для начала откройте подходящую программу, например, http://pixs.ru/, мне, в свое время ее подсказали тоже здесь, загружаете туда свое фото, и копируете предложенный адрес, их там несколько, на своем опыте скажу, что я копирую: "Ссылка для форумов (вариант 1):", при этом обратите внимание на размер изображения, для интернета достаточно не большого разрешения, к примеру, 72, и ограничтесь 700-800 пикселями по наибольшей стороне.
И вставляете эту строку прямо в текст своего сообщения. Пробуйте, должно получиться! :cheese:
Ольга

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 16 дек 2013, 07:31

Спасибо, RomOSa!))) Жаль, что не так просто, как на форуме. Я, конечно, мало что понимаю в организации сайтов и их технической стороны, но пожелание есть и большое, чтобы везде пользоваться было удобно также как на форуме, без заморочек и написаний писем с просьбой рзъяснить....))))) Кому пожелание адресовано, я тоже не знаю, но если сделают вдруг... буду премного благодарна. И остается непонимание, почему здесь удобно, а там нет.... Спасибо!!!

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 16 дек 2013, 07:38

Ольга К. писал(а):Спасибо, RomOSa!))) Жаль, что не так просто, как на форуме. Я, конечно, мало что понимаю в организации сайтов и их технической стороны, но пожелание есть и большое, чтобы везде пользоваться было удобно также как на форуме, без заморочек и написаний писем с просьбой рзъяснить....))))) Кому пожелание адресовано, я тоже не знаю, но если сделают вдруг... буду премного благодарна. И остается непонимание, почему здесь удобно, а там нет.... Спасибо!!!
Ольга К., все технические просьбы будут переданы тех.администратору :consent: Что называется, .. чем могу :cheese:
Ольга

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 16 дек 2013, 07:40

Спасибо еще раз, RomOSa))))))))

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 16 дек 2013, 10:26

Игoрь писал(а):На форуме есть функция вложений - можно прикрепить файл с компьютера, на сайте - только выложить фотографию, которая уже есть в интернете.

Поэтому да, сначала свое фото нужно выложить в интернет, (http://pixs.ru/ , fastpic.ru, яндекс-фотки и море других) а потом вставить в комментарий, или просто ссылку на изображение оставить
Спасибо, Игорь!)))) Это не есть удобно - сначала выкладывать в инете, потом вставлять в комментарий. Но я тут бессильна что-либо сделать, кроме как выразить свое мнение.)))) На форуме все хорошо и удобно!

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 16 дек 2013, 12:42

Игoрь писал(а):То, что выкладывается сразу на форум - требует место для хранения. Фотографии много места занимают, и участников тоже много :) Поэтому на форуме есть ограничения по объему вложений. В интернете тоже есть разделение функций, есть специально предназначенные для хранения картинок сайты.

Ваше пожелание понятно - так проще :) Но и через другие сайты тоже легко, и даже удобнее, если ещё с кем-то поделиться нужно, не только на форуме.
Игорь, спасибо за разъяснение!)) Логика понятна)))

Дутов Вадим Викторович
Ник: Дутов Вадим Викторович

Сообщение Дутов Вадим Викторович » 27 дек 2013, 14:59

Здравствуйте!
Уважаемая администрация, мою учётную запись vadimvd заблокировали не дав мне времени на устранение замечаний. Модератор Светлана подробно описала замечания, но на уточняющий мой вопрос просто отключила мою учётную запись, по моему, это мягко говоря некорректно.
После отключения от форума появилась табличка "Ведутся профилактические работы", почему надпись не соответствует действительности и у отключённого от форума пользователя нет возможности связаться без новой регистрации и другого Интернет канала с администрацией или просто смотреть темы форума?
Просьба восстановить мою учётную запись, в течение 1 часа я устраню замечания предъявленные к размещённому мною материалу.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 янв 2014, 12:58

Вопрос: относится ли контент-менеджер на форуме к администрации? Могу ли я пожаловаться на конкретного контент-менеджера в разделе Критика администрации?

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 янв 2014, 14:43

Игoрь писал(а):Godislove2012, если вопрос по контентской деятельности - пишите в разделе критика, соблюдая правила раздела. Если личные моменты, то их и решать лучше в личном порядке.
Ок.

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 17 янв 2014, 14:01

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как это сделать, если можно. В одном из последних тем автор дал указание на свою предыдщую тему (ссылки нет, лишь название темы "Преодолел или нет"). Захотелось ознакомиться, а выходит сообщение "вы не авторизированы для этого раздела форума". Подскажите, пожалуйста, что следать и как (или как можно прочитать данную тему). Заранее спасибо.

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 17 янв 2014, 14:17

ольга ромина писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как это сделать, если можно. В одном из последних тем автор дал указание на свою предыдщую тему (ссылки нет, лишь название темы "Преодолел или нет"). Захотелось ознакомиться, а выходит сообщение "вы не авторизированы для этого раздела форума". Подскажите, пожалуйста, что следать и как (или как можно прочитать данную тему). Заранее спасибо.
добавтьте еще хоть какой-то информации по своему вопросу, например
-кто автор темы?
-в какой теме была ссылка

Если выходит сообщение "вы не авторизированы для этого раздела форума",
то тема скорее всего перенесена в закрытый раздел.
С уважением, Аня.

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 17 янв 2014, 15:01

Спасибо за ответ. Автор темы DENYA, тема была упомянута в теме, которая в разделе ВЗАИМОПОМОЩЬ Обсуждается сейчас КАК ПРОСТИТЬ ЖЕНСКУЮ ИЗМЕНУ (автора спросили, он ли автор той темы, и попросили ссылку на ту тему. DENYA ответил, что его прежняя тема называлась ПРЕОДОЛЕЛ ИЛИ НЕТ, но он давно на форуме ее не видел).

Если эта тема в закрытом разделе, ее никак не посмотреть?? Очень бы хотелось, т.к. актуально
С уважением, Ольга

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 23 янв 2014, 12:28

Пришло на почту, что-то перенесено в тему " спорные моменты " , это где ? ссылка не открылась.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 06 мар 2014, 17:40

Хочу закрыть или удалить свою публикацию. Мне куда и к кому?

Яна

Сообщение Яна » 06 мар 2014, 17:55

На сайте. Спасибо.

Яна

Сообщение Яна » 06 мар 2014, 17:57

Она там одна. Мое воскресенье.

Яна

Сообщение Яна » 07 мар 2014, 00:42

Хорошо, Игорь, я попробую. Для меня это важно.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 26 мар 2014, 14:13

Какие то технические неувязки, отправляешь пост, а он минут 5 -6 не отправляется, потом ещё нажимаешь и уходят два одинаковых поста. И часто так бывает.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 26 мар 2014, 14:45

Какие то технические неувязки, отправляешь пост, а он минут 5 - 6 не отправляется, потом ещё нажимаешь и уходят два одинаковых поста. И часто так бывает. И в ЛС тоже такое бывает. Или напишешь ответ нажимаешь "отправить" и он куда-то исчезает, тоже частенько такое бывает.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Вернуться в «Техническая поддержка»