проблема с оплатой в интернет-магазине

Вопросы по технической части
Правила форума
azlena
Зарегистрированный участник
Ник: azlena

Сообщение azlena » 07 июн 2012, 10:11

У меня возникла проблема с оплатой заказа в интернет-магазине. Пыталась оплатить несколько раз через Евросеть, платеж не проходил, система сообщала "неправильный код требования". Прочитала на сайте что у системы Onpay временные проблемы, может связано с этим? Вчера я решила попытаться оплатить другим способом, но когда пришла домой, обнаружила сообщения что платеж прошел, и получила ссылки на скачивание, но денег то я НЕ ПЛАТИЛА. Написала о проблеме в магазин -не отвечают, а мне так хотелось посмотреть семинары... может намек, что надо подождать? Никто не сталкивался с подобным? Что посоветуете ?

dimavdv
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 07 июн 2012, 10:36

azlena писал(а): ... получила ссылки на скачивание, но денег то я НЕ ПЛАТИЛА.
Если удастся по ссылкам скачать, то никто мешает заплатить пожертвованием, либо в следующий раз при покупке укажите 2 экземпляра и возьмут деньги за два, либо еще раз проведите ту же покупку и вышлют Вам ну пусть другие ссылки на тот же материал - вроде все просто по форме.
azlena писал(а): мне так хотелось посмотреть семинары... может намек, что надо подождать? Никто не сталкивался с подобным? Что посоветуете ?
Может и намек на подождать - смотря что чувствуете, а может просто искушение на халяву, т.е. проверка поведетесь на халявный кусочек или нет.

azlena
Ник: azlena

Сообщение azlena » 07 июн 2012, 10:53

а может просто искушение на халяву
нет это слишком просто для меня, совсем не искушение) Спасибо за совет

Вернуться в «Техническая поддержка»