Вынесение темы "Давайте объединяться!" в отдельный раздел. ГОЛОСОВАНИЕ.

Вопросы по технической части
Правила форума
alekbar
Зарегистрированный участник
Ник: alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 15:37

Здравствуйте! Прошу участников форума высказаться по поводу создания нового раздела. За время существования темы "Давайте объединяться" появилось довольно большое количество людей из разных стран и городов, высказавших желание общаться не только на страницах форума, но и лично, вне интернета. В связи с этим в теме образовалась бестолковая мешанина, где перемешались города, страны, поселки, мешающие людям искать своих земляков-единомышленников. Стали поступать предложения как-то это все упорядочить - разбить на отдельные темы-комнаты по странам, областям, городам. А это, похоже, можно сделать только в отдельном разделе, а для создания раздела нужно, чтобы большинство участников форума высказали свое мнение, проголосовав "ЗА" или "ПРОТИВ".
Так, что прошу вас, уважаемые форумчане - голосуйте!

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 06 июл 2012, 16:12

alekbar, новый раздел - это действительно надо согласовывать с администратором.
И вообще выход из этой ситуации более простой есть.
:)
Давайте кто-нибудь из модераторов или участников возьмётся систематизировать по "комнатам" информацию из той вашей темы. Это поначалу большая работа, но если выполнять её систематически, то не сложная. И выносится итоговая информация в заглавный пост - и всё всем видно.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 16:18

марта писал(а):Может сначала есть смысл с администратором поговорить на предмет технической возможности или иных нюансов в разделе Тех. поддержка?
Так я уже и поговорил, точнее написал администратору! :cheese: И это именно по его совету я и открыл голосование! :love: :consent:

alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 16:23

Lana писал(а):alekbar, новый раздел - это действительно надо согласовывать с администратором.
И вообще выход из этой ситуации более простой есть.
:)
Давайте кто-нибудь из модераторов или участников возьмётся систематизировать по "комнатам" информацию из той вашей темы. Это поначалу большая работа, но если выполнять её систематически, то не сложная. И выносится итоговая информация в заглавный пост - и всё всем видно.
Lana, так я уже пробовал, выносил новые посты в первый, все равно мешанина. Но может действительно, у кого-то это получится лучше. Буду только рад! :)

Lana

Сообщение Lana » 06 июл 2012, 17:01

alekbar писал(а): Lana, так я уже пробовал, выносил новые посты в первый, все равно мешанина. Но может действительно, у кого-то это получится лучше. Буду только рад! :)
Конечно, мешанина - надо же когда набирается достаточный объём всё это систематизировать, рассортировать на области, на города. Просто этап новый подошёл.
Я не знаю, смогу ли сейчас помочь - у меня летний отдых, я не всегда бываю в городе. Вот завтра вроде тоже уезжаю, и на сколько даже не знаю.
Но если не к спеху и может подождать (а на мой взгляд может), то осенью можно будет за это посерьёзнее взяться. А может кто-то ещё поможет с систематизацией. Тоже было бы неплохо. ))))

Lana

Сообщение Lana » 06 июл 2012, 17:03

alekbar писал(а):
марта писал(а):Может сначала есть смысл с администратором поговорить на предмет технической возможности или иных нюансов в разделе Тех. поддержка?
Так я уже и поговорил, точнее написал администратору! :cheese: И это именно по его совету я и открыл голосование! :love: :consent:
Так если так, то замечательно.
А 4 варианта голосования и правда не стоит, только путаться.
Максимум добавляют обычно к "да", "нет" ещё "свой вариант".

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 06 июл 2012, 17:05

варианты голосования упростила.
С уважением, Аня.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 06 июл 2012, 17:15

Да, такую информацию собрать и систематизировать будет весьма полезно. Мы же не только можем языками на форуме "работать". Киевлян мы с Оськой можем пригласить в разные проекты, для души, так сказать :)
И еще один момент-пожелание: в этом разделе создать тему с фотками участников (уже тема такая была, в мае вроде). По желанию, конечно же, самих участников.
Ладно уж, телефоны и пр., но не узнать Акресса на семинаре было круто! :wow:

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 06 июл 2012, 17:17

Lana писал(а):
alekbar писал(а): Lana, так я уже пробовал, выносил новые посты в первый, все равно мешанина. Но может действительно, у кого-то это получится лучше. Буду только рад! :)
Конечно, мешанина - надо же когда набирается достаточный объём всё это систематизировать, рассортировать на области, на города. Просто этап новый подошёл.
Я не знаю, смогу ли сейчас помочь - у меня летний отдых, я не всегда бываю в городе. Вот завтра вроде тоже уезжаю, и на сколько даже не знаю.
Но если не к спеху и может подождать (а на мой взгляд может), то осенью можно будет за это посерьёзнее взяться. А может кто-то ещё поможет с систематизацией. Тоже было бы неплохо. ))))
Лана, берите меня в свою контору тоже :hello: Только чуток позже, а то я сама сейчас возле компьютера на 10 минут на сайт и пару часиков - для работы

Lana

Сообщение Lana » 06 июл 2012, 17:24

Lenka, отлично. :cheese:

alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 17:59

Франческа Аня писал(а):варианты голосования упростила.
Спасибо!

alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 18:10

марта писал(а):
А зачем четыре варианта голосования?
Как зачем? Чтоб было! ;-) В форме для голосования отведено четыре ячейки? Четыре! Значит, и вариантов ответа должно быть тоже, по крайней мере четыре, а еще лучше пять! :-) А то что это - два с половиной варианта? Никакого места для творчества, кошмар! :bug: :-)
На самом деле, я сам хотел исправить, да не получилось. :red:

alekbar

Сообщение alekbar » 06 июл 2012, 18:13

Lenka писал(а):
Lana писал(а):
Лана, берите меня в свою контору тоже :hello: Только чуток позже, а то я сама сейчас возле компьютера на 10 минут на сайт и пару часиков - для работы
И меня, и меня возьмите, не забудьте!!! :dance: :handshake: :toast: :angel:

Владимир Б
Ник: Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 12 июл 2012, 13:26

alekbar писал(а):Здравствуйте! Прошу участников форума высказаться по поводу создания нового раздела. За время существования темы "Давайте объединяться" появилось довольно большое количество людей из разных стран и городов, высказавших желание общаться не только на страницах форума, но и лично, вне интернета. В связи с этим в теме образовалась бестолковая мешанина, где перемешались города, страны, поселки, мешающие людям искать своих земляков-единомышленников. Стали поступать предложения как-то это все упорядочить - разбить на отдельные темы-комнаты по странам, областям, городам. А это, похоже, можно сделать только в отдельном разделе, а для создания раздела нужно, чтобы большинство участников форума высказали свое мнение, проголосовав "ЗА" или "ПРОТИВ".
Хотя я и предпочитаю общаться по интернету, проголосовал "за". Думаю, когда активных участников на форуме будет много - это будет очень полезно, и будет иметь смысл. В будущем, так сказать. В перспективе. Поэтому я эту идею поддерживаю. Вообще, есть форумы в Сети, где есть специальные отдельные разделы с делением по городам. С моей точки зрения, это интересно и важно - когда участников много, желающих делиться информацией и общаться. Но не всегда интересно общаться с тем человеком, который географически живет близко, а часто бывает наоборот, - я в этом убедился. Единомышленников объединяют прежде всего интересы, а место проживания уже вторично. Если есть общие интересы - общаться можно, хоть даже если человек на другом конце земного шара, или в любой точке Вселенной. Потому что, первичность общих интересов - это мой принцип. И все-таки я за создание такого раздела. Посмотрим, как говорится, что из этого получится. Так что, еще раз "за".
марта писал(а):
Может сначала есть смысл с администратором поговорить на предмет технической возможности или иных нюансов в разделе Тех. поддержка?
Любой раздел ( разумеется, в рамках правил и тематики ) на форуме можно создать, - я в этом убедился. Было бы на то желание участников и администрации. Да, потом надо будет как-нибудь назвать этот раздел, ну, и, я думаю, он должен располагаться где-то в нижней части форума, в числе "Прочих". Или внизу отдельно.
alekbar писал(а):
Так я уже и поговорил, точнее написал администратору! cheese И это именно по его совету я и открыл голосование!
Да, именно так делать и нужно. Нужно проявлять инициативу, - я в этом убедился. Потому что, как говорил С.Н., если мы Божественны по сути, то как Бог создает Вселенную, так и мы создаем мир вокруг себя, создаем время, пространство, причинно-следственный ход вещей. В наших интересах, чтобы пространство и атмосфера форума работали на объединение людей и их развитие.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 12 июл 2012, 13:37

Проголосовал за. Идея хорошая. Часто так бывает, что люди из твоего города просто читают сайт, не проявляя активности, и ты не знаешь, что где-то рядом с тобой живут единомышленники.
У меня так было в прошлом году на ФДК. Совершенно случайно в одной девушке узнал землячку. Пригласил ее в однодневный поход по Байкалу. И мы несколько часов в пути потом разговаривали и с интересом обсуждали разные моменты из прочитанного в книгах и увиденного на семинарских роликах.

beken60
Ник: beken60

Сообщение beken60 » 28 июл 2012, 09:13

alekbar писал(а):Здравствуйте! Прошу участников форума высказаться по поводу создания нового раздела. За время существования темы "Давайте объединяться" появилось довольно большое количество людей из разных стран и городов, высказавших желание общаться не только на страницах форума, но и лично, вне интернета. В связи с этим в теме образовалась бестолковая мешанина, где перемешались города, страны, поселки, мешающие людям искать своих земляков-единомышленников. Стали поступать предложения как-то это все упорядочить - разбить на отдельные темы-комнаты по странам, областям, городам. А это, похоже, можно сделать только в отдельном разделе, а для создания раздела нужно, чтобы большинство участников форума высказали свое мнение, проголосовав "ЗА" или "ПРОТИВ".

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 31 июл 2012, 08:20

Ребята, я - "за"! Обьединение - это круто! А уж если по странам и городам будем собираться, то глядишь и совместно что-то придумаем на уровне неформального движения. Может и пользу действенную человечеству принесем! :hello:

ДимаН
Ник: ДимаН

Сообщение ДимаН » 03 авг 2012, 05:17

А зачем голосование нужно? Не пойму с чем могут быть связаны сложности, при добавлении еще одного раздела в форуме.

Ольга К.
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 03 авг 2012, 06:12

Я тоже за)) А мы вот тут "слегка объединились" С Пичугой.))) Сначала пообщались виртуально, подружились, нашли у себя ну очень много общего:consent: , потом мы с дочкой побывали у нее в гостях в Нижнем Новгороде. Надеюсь, осенью она ко мне приедет, чтобы попасть на лекцию Сергею Николаевича. А еще я увлекаюсь фотографией, если с москвичами будем встречаться, могу фотки сделать и где-то их выкладывать)))
Все преодолевается Любовью. С. Н. Лазарев

alekbar

Сообщение alekbar » 03 авг 2012, 07:01

ДимаН писал(а):А зачем голосование нужно? Не пойму с чем могут быть связаны сложности, при добавлении еще одного раздела в форуме.
Вот с тем и связаны, что без голосования добавить новый раздел нельзя! ;-) Таковы правила! :consent:

Вернуться в «Техническая поддержка»