Вот почему необходимо ввести премодерацию сообщений

Вопросы по технической части
Правила форума
Владимир Б
Зарегистрированный участник
Ник: Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 15 сен 2013, 07:24

Мандарин писал(а):http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/2538/

Головченко Роман Анатольевич
Тематическая группа
Всего сообщений: 2
Нет, я считаю, делать этого категорически не нужно. Потому что иначе общаться просто будет невозможно.
Касательно раздела "Критика исследований" - если я не ошибаюсь, С.Н. сам разрешил критику своих исследований на сайте в отдельном разделе. С моей точки зрения, если говорить о большинстве тем этого раздела - то о конструктивной критике там не может быть и речи, а большая часть всех тем - это нежелание понимать информацию исследований С.Н., это отстаивание типичных религиозных догм ( ложных маяков ). Ну, раз С.Н. разрешил всему этому быть на сайте - это его право. Но не нужно затруднять общение участников в тематических разделах под теми или иными предлогами, - вот моя точка зрения.

Владимир Б
Ник: Владимир Б

Сообщение Владимир Б » 15 сен 2013, 07:45

Мандарин писал(а):
Владимир Б писал(а):Но не нужно затруднять общение участников в тематических разделах под теми или иными предлогами, - вот моя точка зрения.
Вы не совсем поняли тематики вопроса. В данный момент любой может заходить и сразу писать, будь это рекламщик, спамер, не любитель ДК или еще кто-то. Или просто человек, который вас хочет оскорбить. Поэтому НЕОБХОДИМА премодерация для новичков, хотя бы 10 сообщений.
Ну, если только для новичков, и только до достижения некоторого числа сообщений - то это уже другое дело, здесь особых возражений нет. Это пусть администрация делает так, как считает нужным. Только это создаст некоторые неудобства тем новичкам, которые пришли на сайт действительно общаться по тематике. Ведь не всегда же на форуме присутствуют модераторы, которые могут "одобрить" или "отклонить" то или иное сообщение. А значит - сообщение размещается уже не в реальном времени ( в любом случае ), а с задержкой - время которой определяется временем отсутствия модераторов на форуме. Т.е., есть определенные как плюсы, так и минусы. Хотя у нас на сайте, реально активно участвуют в обсуждениях и общаются - очень небольшая часть от всего числа зарегистрированных пользователей ( которых уже около двенадцати тысяч ). У подавляющего большинства - ни одного сообщения на форуме или комментария на сайте нет, а наиболее активно размещают сообщения и участвуют на сайте или форуме только несколько сотен человек.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 16 сен 2013, 19:54

Не вижу никакой проблемы в посте по первой ссылке. Человек выразил свое мнение, оно отличается от того, что говорит СНЛ. Ну и что? Форумчане достойно ему ответили. Человек понял, что он не туда попал и ушел. В чем проблема?
Н

Вернуться в «Техническая поддержка»