Прошу помощи.

Вопросы по технической части
Правила форума
Mari
Модератор
Ник: Mari

Сообщение Mari » 26 фев 2012, 14:32

хорошо :)

Netka
Зарегистрированный участник
Ник: Netka

Сообщение Netka » 26 фев 2012, 15:48

[quote="Mari"]Все поняла. Делаю с 0:05 по 0:20

И еще, я успела законспектировать вопрос про бессилие и гнев и ответ на него. Нетка, могу прислать. Он с 3:15 где-то.[/quote]
Буду признательна, как раз до него дошла ) :rose:

а я сначала начала записывать и теперь начало тоже есть, где-то 10 мин первых, тоже могу поделиться - Лена, Мари? ))))

Былинка
Ник: Былинка

Сообщение Былинка » 26 фев 2012, 16:39

Лена, так хорошо, что вы нас "напрягли"! Такая отдача энергии! Чувство единения И сопричастности к одному делу! Привлекайте нас почаще. :handshake:

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 26 фев 2012, 17:56

Netka, сейчас пришлю в личку. Надеюсь, не поздно?

Елена, я закончила. Сейчас перепроверю и пришлю. Правильно ли поняла, что на внешний мейл с прикрепленным вордовским файлом?

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 26 фев 2012, 17:58

С удовольствием поучаствую и в следующий раз. Привлекайте!

Теперь я поняла, как слушать семинары наиболее качественно :): их надо конспектировать!!!

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 26 фев 2012, 18:33

Да, Елена, здесь каждая фраза может стать поворотным событием в жизни :)

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 26 фев 2012, 18:49

Лена, я отправила Вам свой файл. Жду подтверждения.

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 26 фев 2012, 18:55

Лена, я отправила на Е-mail текст, посмотрите.

Если ещё нужна помощь, пишите, буду рада помочь.
С уважением, Аня.

Netka
Ник: Netka

Сообщение Netka » 26 фев 2012, 19:25

Привлеку, надеюсь при следующем переводе семинаров на немецкий.

Целый семинар конспектировать - тяжёлое занятие. А когда хочется запомнить что-то наиболее важное, тогда я часто это делаю, небольшие отрывки. Стараюсь, конечно, применять на практике, но со всем грохотом местами в человеческое падаю, ну и т.д. Осенью уныние напало, когда насиженное место работы на новое меняла, а вот одна фраза СНЛ помогла очухаться. Точно не помню, но примерно :
"Уныние - это нежелание чем-то пожертвовать". Услышала из семинара Волгограда осенью 11 г. Можно сказать. что я на ней выехала, ругала , конечно, себя, что не хочу Творцу что=то пожертвовать, зато хочу, чтобы чувства любви было много. А одно без другого не бывает. Одна фраза. а здорово помогла.[/quote]

Елена и я отправила! все готово, рада! боялась не успеть ))
буду рада помочь и в следующий раз, высылайте! )
обязательно отмечу интересные моменты на страничке семинара. Каждое письмо, разобранное на семинаре - часть моей жизни! удивительная возможность поработать над собой, да еще и в такой день! Прощенное воскресенье и масленницу! мысленно обнимаю Вас! )))
благодаря информации - как будто на след ступеньку шагнула:из физического опыт - вчера в правой груди нарыв произошел - шишка болезненная, просто, как мы говорим, без причин.
решила вчера лекарства не пить, не глушить ни чем, а в душе, что удивительно - спокойное принятие...
и вот сегодня написала Вам, и Свыше дали возможность поработать над собой, сейчас щупаю - нарыв проходит, болезненности в разы меньше, и вообще чувство, что все само пройдет уже через неск дней ))
а благодаря командной работе поняла как важен вклад каждого!! Спасибо Мари за присланный "кусочек" )))
Обнимаю Вас, девушки! :heart:

shadow
Ник: shadow

Сообщение shadow » 27 фев 2012, 02:38

А я всё пропустила! Уезжала на 4 дня в горы! :cry: Хочу тоже поучаствовать в следующий раз!
Elena J. :love:

Mari
Модератор

Сообщение Mari » 27 фев 2012, 05:23

Хочу сказать огромное спасибо всем причастным! Было удивительно легко и приятно работать! От всех такое тепло идёт!

Хотя и "покружило" меня для начала. Видимо, чтобы не залипла. :) Зато потом всё пошло очень хорошо.

И семинар удивительный! Я чувствовала, что каждое слово было для меня очень важным! Хоть и все темы много раз "отутюжены". Но Сергей Николаевич всегда находит такие точные формулировки, что какие-то новые переключатели щёлкают в очередной раз в голове и душе, и жить становится радостнее.

Ребята, а мы сила :)

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 27 фев 2012, 05:52

“Уныние - это нежелание чем-то пожертвовать”. Услышала из семинара Волгограда осенью 11 г. Можно сказать. что я на ней выехала, ругала , конечно, себя, что не хочу Творцу что=то пожертвовать, зато хочу, чтобы чувства любви было много. А одно без другого не бывает. Одна фраза. а здорово помогла.
Elena J вот спасибо, не представляете как ваша цитата из семинара, меня сейчас в равновесие привела. :rose:

Вернуться в «Техническая поддержка»