Спорные моменты

deva555
Зарегистрированный участник
Ник: deva555

Сообщение deva555 » 29 янв 2015, 22:06

Кто- нибудь понял, зачем во время "политринга" Игорь Стрелков в разговоре с Николаем Стариковым говорил про то, что депутатов в Симферополе для голосования собирали под дулом автоматов? Это сообщение было к чему? И правда ли это?

А теперь Радио Свобода с большим удовольствием повторяет эти его слова как подтверждение того, что на депутатов в Крыму оказывали давление ополченцы. И в ООН ссылались на эти слова.

http://www.svoboda.mobi/a/2681...

Стрелковым с самого начала и до сих пор играют враги России. Если ты сам прекрасно понимаешь, что ты - не политик, зачем надо рисковать и лезть туда, где можешь навредить?

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 янв 2015, 10:30

Яна писал(а):Прошу удалить мой аккаунт , все сообщения и темы. Заранее благодарна.
ой, как жалко... :cry:
столько полезного опыта пропадет...
ведь даже за 2012 год перечитываешь темы и столько полезного там...
Никаких претензий.

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 31 янв 2015, 16:07

И все обошлось без покупки ее души, как Ты мне "по -хорошему" советовала.

Пух

Сообщение Пух » 31 янв 2015, 18:27

Zlata писал(а): Я же помню ваши проблемы с воспитателями и прочим персоналом в детских садах.
Тут многие помнят и Ваши проблемы , если это не фантазии троля.
Или Вы форум в кураторы пошли не из-за амбиций? За информацией? Ну, для материала, горячих тем .

Пух

Сообщение Пух » 31 янв 2015, 20:31

Zlata писал(а):
Marisha - 09 Янв. 2015 04:16

Пух,хорошие матери не становятся общественницами,у них времени нет на чужих детей и их матерей,они своими занимаются.
Хотите мое личное,никем не не подтвержденное мнение? В род.комитет лезут только выскочки,нормальные люди шарахаются от этой должности.Ну,и “заносчивые тетки” (раз уж вы сами назвались,так бы не стала это говорить).
Надо смотреть правде в глаза____в большинстве своем так и есть.
Обычно нереализованные амбициозно-напористые и властные дамы туда и рвутся.
У меня пока дети не пошли в школу, но уже скоро. Я знаю это по своему личному детству и по рассказам друзей, у кого дети уже школьники.
Да, собственно, и в детских садах такое же. Мои дома, в сад не ходят - моя психика пока не постраджала от столкновения с подобными дамами. Но морально я уже готова и прекрасно представляю манеру общения и приемы, используемые такими людьми.
Сама в родительский комитет сроду не пойду. :-)
Очень хороший развод . Очень точный. Вы профессионал.

Охра
Ник: Охра

Сообщение Охра » 02 фев 2015, 08:25

День добрый ,познавательно было бы узнать еще и причину- почему многие уходят с форума? есть ли такая тема?

Лёка

Сообщение Лёка » 02 фев 2015, 09:57

охра золотая писал(а):День добрый ,познавательно было бы узнать еще и причину- почему многие уходят с форума? есть ли такая тема?
точно, решил удалиться - зашел в тему и написал - удаляю свой аккаунт, потому что ...
Никаких претензий.

Охра
Ник: Охра

Сообщение Охра » 02 фев 2015, 10:25

Вчера с форума ушла Яна ,я написала ей письмо с просьбой ответить ,ответа не последовало... если честно ,то мне очень и очень жаль !!!!

Лёка

Сообщение Лёка » 02 фев 2015, 10:59

охра золотая писал(а):Вчера с форума ушла Яна ,я написала ей письмо с просьбой ответить ,ответа не последовало... если честно ,то мне очень и очень жаль !!!!
вот и мне тоже жаль...
хорошо, что ее комментарии и темы не удалили...
Никаких претензий.

AnnaWant
Ник: AnnaWant

Сообщение AnnaWant » 04 фев 2015, 16:05

спасибо)

Кстати,нашла тему похожую на свою один в один, ей чуть больше года) Вроде там как раз разбирают варианты и дают советы по этому поводу, а не обвиняют в незнании и неуважении)))

Норка
Ник: Норка

Сообщение Норка » 04 фев 2015, 19:31

Все меньше конкретной информации у СН... Вот и на этом семинаре, ничего не поняла - как работать с прошлым на перерыве?? с какой позиции? - только общие фразы.. ничего нового.. Записки были со старыми изъеденными простыми вопросами... Очень важный момент был затронут - что если просто убирать эмоции раздражения, обиды, осуждения и т.п., то ты пропадешь, ведь это инстинкт самосохранения так помогает выжить (согласна!). Но ведь только об этом и говорим, что нельзя унывать, осуждать и т.п......И что в таком случае??? Ответа не было.. Вот так я затупила после 15ти лет конкретной информации от СН. Может он уже все сказал? У меня уже было такое чувство когда он приболел и ушел на отдых.

ИРЧИК
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 05 фев 2015, 10:14

serge писал(а):
истинная победа всех нас всегда только в поисках путей к объединению, а не защите своего кровного. Но это безумно сложно, заставить себя понять оппонента и постараться найти долю истины в его позиции.
Где то объединяться надо, а где то просто невозможно.
Статья о том, что мир несколько разнообразнее, чем черное и белое.

Об этом в последнее время СНЛ и говорит - об компромиссах и объединении.

шишкарев г л
Ник: шишкарев г л

Сообщение шишкарев г л » 05 фев 2015, 23:19

доброго времени суток..чесно говоря ,не думал что когда нибудь здесь напишу..но одно событие в жизни заставляет поделиться мыслью...недавно приболел дня на 3..орз, ничего особенного,но после этого, чуствительность языка, носа и мышечная боль упала на 60-80 % ...сразу стал немного есть ..а точнее вообще ,почти перестал (если только сухарики с хреном потому что хрустит и еле ощущается) и вдруг пришло общее понимание...мы часто говорим ..все в твоих руках.. меняйся прояви волю..итд. Но ведь маленький поворот и вот я уже даже сердиться на террористов ,убийц не могу..не потому что все от Бога ,не потому что все это иллюзия или испытание ,а боль это проявление любви,а потому что четко понял,что эти люди менее чуствительные ...у них нет сострадания,нравственныхх законов,они еще по сути животные в теле человека -и поэтому нет обиды,нет уязвленного чуства справедливости.закрыл нос и нет запахов ..пространство нейтрально и лишь мы начинаем градировать на приятное и нет ..правильное и нет..и реагировать внутренней агрессией на несовпадение желаемого с реальностью. Жизнь-это это эксперимент по изучению любви(любовь-энергия)о способах ее получения (еда ,секс ,деньги,общение итд)и способах ее утечки(излишняя еда, излишний секс,агрессия ))2000 лет уже написано самое главное,и только Лазарев многим разжевал и расставил по полочкам..но есть еще куча слов..чтобы каждый из нас в полной мере осознал и прочуствовал мир.Поэтому каждому, советую не повторять услышанное ,а пробовать стать Лазаревым для себя.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 07 фев 2015, 21:42

Упустим заблуждение про Путина и выделим важное из сказанного ( желательно смотреть до конца ) :полная версия интервью с К.Скрябыным ~ 30 мин на украинском языке - надеюсь это не помешает вникнуть :)

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 07 фев 2015, 22:10

Светлана Довгая
Вы в храме давно были на исповеди?
Да даже просто помолиться...
Сходите. Вам, похоже, давно пора. От вас идет жуткая прост волна негатива и неприятия других.
:ahhh:

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 08 фев 2015, 04:30

Светлана Довгая
За некорректное поведение и насаждение деструктивно-негативных настроений на сайте, попыток сорвать доброжелательное общение участников и категорическое навязывание своего мнения - режим чтения на 30 дней.
Далее пойдет ваша подруга. Вы знаете кто.

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 08 фев 2015, 15:51

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
zhdanova.olga писал(а): А если,не дай Бог, на месте этого был бы Ваш ребенок - Вы так же спокойно рассуждали бы? Жить надо сердцем, чувствами, а не головой. Вот поэтому у Вас и возникают мысли по поводу молитвы: как поднять энергию любви в душе. Потому что быть бесчувственным к несчастью ближнего- это болезнь души. Сопереживание делает нас людьми. Отца Небесного сердцем воспринимать надо, а не головой.
Вы думаете только у Вас сильные чувства имеются.Чувства чувствами а воля Бога первична.У этой самки,по другому её не назовёшь,тоже был выбор,оставить этого ребёнка или воспитывать.Но она выбрала благополучие убив в себе любовь.Значит потомство такой матери не жизнеспособно,и смерть этого ребёнка закономерна.Да и её благополучие под вопросом.Поймите,не всем нам дают чувства которые нас переполняют,для некоторых это опасно.И поймите,когда правильно изучаешь информацию Лазарева,есть шанс что интересы души могут совпадать с интересами тела и духа.Но для этого надо не нарушать законы вселенной.Вот тогда и дадут сверху гармонию во всём.Но если нарушаешь то и будь готов к наказанию.
Вибрации, ощущаемые от Ваших постов- недовольство, неприятие, категоричность. Почему Вы до сих пор не модератор? Учили бы тут всех уму- разуму. А то ж без Вас тут одни неучи сидят, информацию Лазарева ни сном, ни духом не знают...на эмоциях все.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 08 фев 2015, 16:44

[quote="zhdanova.olga" Вибрации, ощущаемые от Ваших постов- недовольство, неприятие, категоричность. Почему Вы до сих пор не модератор? Учили бы тут всех уму- разуму. А то ж без Вас тут одни неучи сидят, информацию Лазарева ни сном, ни духом не знают...на эмоциях все.
[/quote]

Я ни когда и не думал кого-то учить,я всегда говорю так как я думаю,а выбирать что для кого подходит это уже дело второе.Для меня важным является что говорит Лазарев,и я повторяю то что он говорит,и как это понимаю я.Вот и всё.
Я учусь верить Богу.

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 08 фев 2015, 16:47

О,Ольга в своем репертуаре))))всезнающем и не терпящим критики))))
Месяц назад я ее в другой теме призывала выбирать выражения и разговаривать с участниками не с позиции "господин-раб", а мне было выдвинуто обвинение в разжигании межнациональной розни. Как я её не разжигала,так и не разжигаю.
Я то месяц отдохнула а Куратор видимо работала в поте лица и кругом видит врагов и заговор)
Фарит Николаевич, все чётко и мудро! И что самое главное без перехода на личности. :rose:

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 08 фев 2015, 16:49

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
[quote="zhdanova.olga" Вибрации, ощущаемые от Ваших постов- недовольство, неприятие, категоричность. Почему Вы до сих пор не модератор? Учили бы тут всех уму- разуму. А то ж без Вас тут одни неучи сидят, информацию Лазарева ни сном, ни духом не знают...на эмоциях все.
Я ни когда и не думал кого-то учить,я всегда говорю так как я думаю,а выбирать что для кого подходит это уже дело второе.Для меня важным является что говорит Лазарев,и я повторяю то что он говорит,и как это понимаю я.Вот и всё.[/quote]
Фарит Николаевич моё вам уважение!
Всегда с удовольствием читаю ваши посты, в точку без воды и основанные на собственном опыте изменений!

Вернуться в «Спорные вопросы»