Спорные моменты

korpet
Зарегистрированный участник
Ник: korpet

Сообщение korpet » 07 мар 2015, 17:08

А-а бан мне дали, люди добрые представляете :theoffensive: Подставил меня Андрюха-артист,грязный нлп диверсант, задел за живое! Да я уже и сам потом разобрался. Все дело в том, что в его словах есть явная пропаганда. Ведь он говорит о России, а в ней живут не только русские, слово гадят, в основном используют для животных или в крайнем недовольстве. Например гадят в лифте или подъезде. Т.е. делают это специально, получая от этого удовольствие. Ну и иго припомнено тоже не просто так. Мол не европейцы совсем, а азиаты дикие. И ни чего с тех пор не поменялось. Да и по собственному опыту знаю, кто так говорит - тот сознательно, ревностно дистанцирует себя от русских. Не понимаю... Понимаю оппозицию они живут за счет денег госдепа, но он же вроде обеспеченный человек? Запутался? Или он всегда таким был. Латентно-протестным :-)

Я не для развития темы просто высказаться надо было.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 08 мар 2015, 14:57

А здесь мне наверное больше не стоит писать. Это в корне противоречит учению Лазарева...
Знал, что не надо так писать, но... не удержался.
Да и не интересовался, кто и за что.
Мне бы только закончить этот рассказ. Но здесь уже нельзя. Я сейчас на ФДК. Не знаю, сколько там меня продержут... Заходите если интересно туда. Рассказ на финишной прямой. http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=59463

Ещё раз с Праздником!))

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 10 мар 2015, 13:24

Марта, Серж
Вы тут решили весело поизднваться в теме?
Вон пошли!
Ясно сказала?

Аркадий_К
Ник: Аркадий_К

Сообщение Аркадий_К » 10 мар 2015, 17:29

Игoрь писал(а):
есть такая форма – называется интернирование. Это когда вооружённые люди в стране, где идёт вооружённый конфликт, выходят на границу соседнего нейтрального государства, сдают оружие, и переходят на территорию этого государства.
...
Они находятся на территории страны до окончания военного конфликта. После этого они освобождаются. Они не являются ни военнопленными, не являются лицами, поражёнными в правах. Они возвращаются на свою родину, где уже закончился конфликт.
...
Поэтому у всех есть только два варианта:
- Либо участвовать в войне на одной из сторон: стрелять, убивать и рисковать быть убитым.
- Либо просто выйти из конфликта. Интернироваться на территории соседнего государства: в России, Польше – какого угодно.
...
Когда происходит братоубийственная война, многие просто в принципе не хотят и не могут в ней участвовать. И единственным выходом из этого существует уход в сторону интернирования.
Почему Стариков не говорит о том, что нужно защищать свою Родину от фашистских захватчиков, а предлагает сдать оружие в Польшу, когда польские наемники участвуют истреблении граждан Украины?
Почему Стариков призывает к предательству и ведет риторику сдачи Родины оккупантам? Можно ли после таких заявлений доверять тому, что говорит этот человек?
В начале интервью Старикову задают вопрос: что делать призывнику АТО? Он отвечает конкретный вопрос приведенным выше текстом.
Т.е. "призывает" не вступать в АТО, а уехать за границу. Конечно с точки зрения руководства АТО - это предательство.
Чью же позицию поддерживает автор темы, обвиняя Старикова в "призыве к предательству"?

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 11 мар 2015, 14:37

Если Вы поддерживаете Старикова- идите на его сайт! В чем проблема? Если не можете отличить правду от лжи!
Может не посылать все-таки поклонников Стрелкова на форум Стрелкова, поклонников Старикова на форум Старикова, а поклонников НОД на форум НОД? тут у нас форум ДК и обсуждение тем не должно сводиться к оскорблению, хамству или бану не по существу.
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

Аркадий_К
Ник: Аркадий_К

Сообщение Аркадий_К » 11 мар 2015, 17:38

Украинские СМИ активно используют слова Стрелкова как доказательства аннексии Крыма и участия России в войне на юго-востоке Украины.

16 марта на "России 1" выходит документальный фильм "Крым. Путь на Родину". Интересного просмотра!

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 13 мар 2015, 02:41

Zlata писал(а):
Что касается ваших личных сомнений по поводу чего-то - это всего лишъ ваши сомнения и не более.
Как вы можете утверждать за другие сомнения, если вы о них ещё ничего не узнали? После такого ответа сомнения только усиливаются.

Норка
Ник: Норка

Сообщение Норка » 15 мар 2015, 17:52

little-fox писал(а):А у меня котенок не мог прокакаться несколько дней... Послушал со мной семинар, и опа... )))) Обрадовал нас ))))
Вискасами не мучайте и все будет в порядке -))

little-fox
Ник: little-fox

Сообщение little-fox » 15 мар 2015, 19:56

Норка писал(а):
little-fox писал(а):А у меня котенок не мог прокакаться несколько дней... Послушал со мной семинар, и опа... )))) Обрадовал нас ))))
Вискасами не мучайте и все будет в порядке -))
А разве кто-то писал про Вискас? "Страна советов" .... >:(

Анна
Ник: Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 10:12

марта писал(а):Крапивенцева Татьяна Васильевна, вы всерьёз думаете, что госдеп не работает по дискредитации НОДа??? По православию, образованию, культуре, здравоохранению и тд они плотно работают, а вот про НОД ( ну надо же!) взяли и забыли... Как же легко у вас перестройка происходит, смотрите, а то и Путина посчитаете врагом России...где-нибудь про него почитаете убедительную статью и измените мнение... 8-/
Марта,какая ж вы принципиальная..., постоянно всех учите уму разуму.... А у вас какое отношение было к Берии? Вот у меня лично всю жизнь, а мне уже 56, было отрицательное, а посмотрев фильм о нем, выложенный здесь, как то отрицательности поубавилось. Лично я за Путина, а насчет того, что легко для меня, а чего нет, это простите мое дело. У Вас ко всем, кто хоть какое то слово скажет о НОДе и не дай БОГ о Федорове сразу такая подозрительность и агрессия, он наверное для Вас СУПЕРГЕРОЙ. Вы хоть внимательней читайте посты и где же Ваше видение душевной доброты.
Алле, большое спасибо, за поддержку
И кстати, это не моя слабость и легковерность, а простое человеческое удивление, что такое может быть.И ПОЖАЛУЙСТА не отталкивайте людей своей резкостью

Иван М.
Ник: Иван М.

Сообщение Иван М. » 17 мар 2015, 10:30

Крапивенцева Татьяна Васильевна писал(а):
марта писал(а):Крапивенцева Татьяна Васильевна, вы всерьёз думаете, что госдеп не работает по дискредитации НОДа??? По православию, образованию, культуре, здравоохранению и тд они плотно работают, а вот про НОД ( ну надо же!) взяли и забыли... Как же легко у вас перестройка происходит, смотрите, а то и Путина посчитаете врагом России...где-нибудь про него почитаете убедительную статью и измените мнение... 8-/
Марта,какая ж вы принципиальная..., постоянно всех учите уму разуму.... А у вас какое отношение было к Берии? Вот у меня лично всю жизнь, а мне уже 56, было отрицательное, а посмотрев фильм о нем, выложенный здесь, как то отрицательности поубавилось. Лично я за Путина, а насчет того, что легко для меня, а чего нет, это простите мое дело. У Вас ко всем, кто хоть какое то слово скажет о НОДе и не дай БОГ о Федорове сразу такая подозрительность и агрессия, он наверное для Вас СУПЕРГЕРОЙ. Вы хоть внимательней читайте посты и где же Ваше видение душевной доброты.
И кстати, это не моя слабость и легковерность, а простое человеческое удивление, что такое может быть.И ПОЖАЛУЙСТА не отталкивайте людей своей резкостью
Это же надо так тотально меня игнорировать. Аж не по себе становится. Марта же на мой взгляд совершенно верно говорит.

Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 11:05

serge писал(а):
Re: Регистрация координатора в Туле
От кого: Tatiana Kirnosenko
В Туле, штабы НОД только по следующим адресам:

Начальник штаба НОД Тульская область
Хижняк Анатолий Иванович
tula@rusnod.ru
+79263415805
Ефремов, тульская, Ефремовский р-он
Егорычев Михаил Анатольевич
+79531895005
Тула
Храбров Роман Игоревич
khrabrov1@yandex.ru

http://rusnod.ru/top7.html

вы уверены, что ответ пришёл именно из штаба НОД? И кто такой Олег Валерьевич?

Честное слово до слез довели, а тут с дуру написала. ИЗВИНИТЕ за назойливость.

Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 11:08

serge писал(а):

Хижняк Анатолий Иванович
tula@rusnod.ru
+79263415805
+79531895005
Тула
Храбров Роман Игоревич
khrabrov1@yandex.ru

Честное слово до слез довели, не писала о политике ничего, а тут с дуру написала. ИЗВИНИТЕ за назойливость.

Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 11:21

serge писал(а):

Хижняк Анатолий Иванович
tula@rusnod.ru
+79263415805
+79531895005
Тула
Храбров Роман Игоревич
khrabrov1@yandex.ru

Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 12:00

Ну у вас же есть подозрительность к НОДу и Фёдорову? есть. Так почему у кого-то не должно быть подозрительности к тем, кто против НОДа и Фёдорова?
Вас не смогли убедить ни многочисленные митинги НОда за суверенитет России, ни нескончаемые ролики с выступлением Фёдорова, в которых он просто разжёвывает ситуацию. И я тем более не собираюсь вас убеждать в чём-то.
Просто вы со своими понятиями против НОДа и Фёдорова не пишите здесь, потому, что это тема для тех, кто понимает необходимость национально-освободительного движения.

И Алла совсем не поддержала вас в ваших обвинениях НОДа.[/quote]

Марта, а с чего Вы взяли, что у меня есть подозрительность к ноду и Федорову? Вы знаете, если у меня было бы отличное здоровье, я обязательно ходила бы и даже ездила в Москву на акции НОДа. Вам так хочется видеть во мне врага, вас этому папа военный научил? А вот это "И Алла совсем не поддержала вас в ваших обвинениях НОДа" совсем ни к чему. Вам должно быть стыдно за Ваши подозрения. Простите на эту тему я Вам отвечать больше не буду, не за чем засорять эфир и тратить время других на склоки. И последнее в Вашем профиле не указано с какого Вы года и где находитесь, где же Ваша искренность?

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 17 мар 2015, 12:58

марта писал(а):
Ну у вас же есть подозрительность к НОДу и Фёдорову? есть. Так почему у кого-то не должно быть подозрительности к тем, кто против НОДа и Фёдорова?
Вас не смогли убедить ни многочисленные митинги НОда за суверенитет России, ни нескончаемые ролики с выступлением Фёдорова, в которых он просто разжёвывает ситуацию. И я тем более не собираюсь вас убеждать в чём-то.
Просто вы со своими понятиями против НОДа и Фёдорова не пишите здесь, потому, что это тема для тех, кто понимает необходимость национально-освободительного движения.

И Алла совсем не поддержала вас в ваших обвинениях НОДа.
,,,,,,,,,,)))))))))))) Марта , мы как раз понимаем необходимость Национально-освободительного движения - как явления , но то как ведут себя его лидеры - более чем настораживает , как говорят у нас : " Присмотримся , понаблюдаем " )))))

Анна

Сообщение Анна » 17 мар 2015, 13:26

марта писал(а):А тогда станьте сами лидерами НОДа. И выступайте с трибун ,и ролики записывайте, и по краю гибели ходИте. А то сидите там у себя где-то, да обвиняете фёдорова и НОД не понятно в чём. Сами то что сделали для освобождения Родины?

Ну просто уже смешно)))) на все Ваши попытки кого то очернить))) Ну а Вы лично тоже по краю гибели ходите и освобождаете Родину??? И какая то у Вас фатальная черта не отвечать на вопросы. Я вас спросила, где ваша исренность, а в ответ вот это выступление. Делай добро и бросай его в воду, иначе возгордишься, не так ли?

seamanSPB
Ник: seamanSPB

Сообщение seamanSPB » 26 мар 2015, 18:46

Игoрь писал(а):
serge писал(а):Приглашение на беседу
Да уж, Стариков опозорился в той беседе со Стрелковым, теперь ничем имидж не исправить. Ни один серьезный человек вот так публично адресных предложений к дебатам не делает. Задёргался Стариков, да поздно. Своими руками себе вырыл яму в политическом смысле, ничем её уже не прикроешь. Такой призыв к новой беседе - исключительно для шоу, а значит Стариков и не собирается извиняться.

Большую ошибку сделал Стариков, попытавшись выступить на фоне боевого офицера с непререкаемым авторитетом со своими хитровывернутыми умозаключениями. Проиграл вчистую.

Никакие политтехнологи, приглашения, новые выступления не вернут Старикову былого доверия. А сколько было в него вложено? Книги, должность, организация... многолетняя работа. И как с Кургиняном в один миг всё превратилось в прах. Любому человеку, который может 2 помножить на 2 очевидно: отныне признавать Старикова лидером может или безмозглая шантропа или купленные марионетки.

Посмотрите, то интервью, если кто ещё не видел. Вот так вот мигом вдребезги разбивается вся хитроумная игра при встрече с правдой и искренностью.
Игорь Иванович Стрелков - истинно верующий, православный человек, браво!
Посмотрел, послушал. И где проиграл в чистую Стариков? В том, что не совсем владеет тактическими данными, которыми владеет боевой генерал непосредственно участник боев. Ну это нориально. Стрелков боевой генерал- тактик. Стариков скажем аналитик, стратег. Кто сомневается , что ополченцы погнали бы ВСУ,наверно никто. А вот надо ли? Те кто принимал решение , что не надо и скажем, отстранили или отозвали Стрелкова считают, что исходя из стратегии, идти дальше не надо. У нас сейчас модно во всем винить ВВП. И если он принимал такое решение, ему наверно видней. Крым ВВП вернул в "родную гавань"бескровно и решительно" и своевременно, то есть в тот момент и таким образом , что все международное сообщество "вякает", но никаких "телодвижений особых " не делает. И я считаю ,что войска, нам еще вводить рано на Донбас. И президент так считает. Еще не время. Иначе они уже были бы там. И где здесь предательство?

seamanSPB
Ник: seamanSPB

Сообщение seamanSPB » 27 мар 2015, 05:23

марта писал(а):Так и хочется спросить вы вообще тему-то читали? Вы ознакомились с аргументами? с тем, из-за чего возник такой вопрос?
Если дальше своего носа смотреть не хочется, то и в тему выходить не надо, считайте себе на здоровье, что вздумается.
Ознакомился Марта, ознакомился и читал. И название темы прочел. На сколько могу настолько и вижу. И многое имею вам сказать, но неможете вместить-сказал Иисус. Если идти от первой и до 20 стр слишком мусора будет много. Если вы внимательно , без лишних эмоций читали мой предыдущий пост,я отвечал на конкретный пост и видео выложенное Игорем
Посмотрите, то интервью, если кто ещё не видел. Вот так вот мигом вдребезги разбивается вся хитроумная игра при встрече с правдой и искренностью.
Посмотрел , не увидел. Написал об этом.
Mikhail писал(а): Ещё раз, Стрелков сказал слова, которые можно прямо показывать в CNN, BBC и т.д. Слова конкретно Стрелкова, а не ссылки на него. Западный зритель увидит, что решение о референдуме принималось под дулами автоматов, да и ещё и по словам самого Стрелкова, дулами автоматов Российских военных!!! Вы потом им хоть за объясняйтесь, что он имел ввиду.. Нужные слова уже сказаны.
Разве не так?
zhdanova.olga писал(а):]Если Вы поддерживаете Старикова- идите на его сайт! В чем проблема? Если не можете отличить правду от лжи!
И это весь аргумент.Не вижу желание вести дискуссию. Не думаете , как я, ну и пошли отсюда!Но за то подпись: Бог есть любовь!
марта писал(а): Хозяева дали своему псу команду фас и специфический списочек вопросов накатали...типа допросик Стрелкову устроить, а то имидж пса пострадал после ринга...
Где здесь уважение? А хозяева из кремля , то есть Путин? Если так, то это уже не патриотизм, а работа пятой колонны. А вы, значит команду: фас! исполняете с той стороны, стороны пятой колонны. Еще раз повторяю, это не конструктивный разговор.

Оксана Д писал(а): По схеме Старикова значит и центробанк подчиняется, только как-то странно он подчиняется. То есть по картинке Старикова нет никакой пятой колонны во власти, которую надо гнать из окружения президента? Объясните, пожалуйста, мне этот момент, защитники Старикова.
1.Не знаю чем или как вы слушаете, но Стариков как и Федоров только и говорит, что центробанк не подчиняется правительству и что это частная фирма. И Стариков вместе с Федоровым только и говорят, что госдума саботировала голосование за возврат Центробанка под влияние государства.
2. Он, вместе с Федоровым, только и говорят о работе пятой колонны. Но у вас вывод получается другой, как то в разрез
марта писал(а):
Я вам лекции читать не буду, это бесполезно, вы не за этим сюда пришли и не это вам здесь надо. А будете вы здесь продавливать Старикова до последнего вашего поста , вместе с остальными левыми аккаунтами.
Будете без устали находить и выкладывать всё новые и новые подтверждения его правильности. И каждый раз требовать ответов и объяснений на свои бесчисленные вопросы и "недоумения".

Поэтому я ещё раз вам пишу - идите на форум Старикова.
Пардон, но это не форум Стрелкова. Это не разговор и не аргументы. Как говорит СНЛ, в принципе это хамство.
И как разговаривать?
Почему Стариков ставит в один ряд легитимность хунты, пришедшей к власти через военный переворот и легитимность Донецкой и Луганской республик, где граждане в соответствии со всеми международными нормами выразили свою волю? Он повторил это дважды, это не оговорка.
Есть определение слова лигитимность. После переворота были проведены выборы и так же в соответствие, как и в ДНР и ЛНР
Почему Стариков не говорит про военную интервенцию, не говорит про то, что на территории Украины боевые действия ведут нерегулярные армии стран НАТО, почему не говорит про геноцид мирного населения с использованием запрещенного оружия, кассетных и фосфорных бомб, называя события на Украине “гражданской войной”?
Постоянно об этом говорит
Почему Стариков не говорит о том, что нужно защищать свою Родину от фашистских захватчиков, а предлагает сдать оружие в Польшу, когда польские наемники участвуют истреблении граждан Украины?
Почему Стариков призывает к предательству и ведет риторику сдачи Родины оккупантам? Можно ли после таких заявлений доверять тому, что говорит этот человек?
защищать свою Родину от фашистских захватчиков....когда польские наемники участвуют истреблении граждан Украины....Стариков призывает к предательству и ведет риторику сдачи Родины оккупантам.....
:-) Где фашистские аккупанты нашу Родину оккупировали? Наша Родина все таки Россия. Украина на сегодняшний день наш сосед, братский народ. Но другое государство! Со своим правительством, гербом,флагом, языком,деньгами,армией и т.д.
Игoрь писал(а):
serge писал(а):Приглашение на беседу
Да уж, Стариков опозорился в той беседе со Стрелковым, теперь ничем имидж не исправить. Ни один серьезный человек вот так публично адресных предложений к дебатам не делает. Задёргался Стариков, да поздно. Своими руками себе вырыл яму в политическом смысле, ничем её уже не прикроешь. Такой призыв к новой беседе - исключительно для шоу, а значит Стариков и не собирается извиняться.

Большую ошибку сделал Стариков, попытавшись выступить на фоне боевого офицера с непререкаемым авторитетом со своими хитровывернутыми умозаключениями. Проиграл вчистую.

Игорь Иванович Стрелков - истинно верующий, православный человек, браво!
Опять одни эмоции. Никакого позора ,лично я не вижу. За что должен извиниться Стариков перед Стрелковым ?
Стрелков очень похож на обиженного мальчика.
Один спрашивает: -Ты про меня такое говорил?
Ответ: -Нет. Вы пользуетесь слухами.
Можно конечно разводить и дальше демогогию типа испугался сказать прямо в глаза.....и т.д.
А можно сказать , что было умышленно пущен слух, чтоб столкнуть и расколоть патриотов. Принцип разделяй и влавствуй.

А то что Стрелков истинно верующий и православный человек здесь при чем? Опять попытка давить на эмоции: Истинно верующийй , православный. Обижают! На сколько человек ИСТИННО верующий судит только БОГ. Только Богу ведомо сердце человека. Фарисеи то же очень набожными были. Это я не о Стрелкове. И мало что о нем знаю,человек новый в СМИ, много шума вокруг и сразу со скандалов. Вы все тут такие сякие, да Я бы уже в Киеве сидел или типа этого. Больше похож на обиженного. Ты кадровый офицер, есть военный опыт ну и работай на благо Родины. И маршала Жукова не раз снимали, а когда когда был нужен Жуков снова назначали и он как патрион забывал,возможно и на время, ранее причиненные обиды и делал все для победы. Будет нуждаться страна в его услугах военного, и если он достоин этого, вопреки всему БОГ даст ему шанс прославить и свое имя и Родину которую он представляет и защищает
Вообще считаю, что конфликт такого масштаба, на пустом месте.

Вернуться в «Спорные вопросы»