Спорные моменты

Пеночкина
Зарегистрированный участник
Ник: Пеночкина

Сообщение Пеночкина » 08 фев 2015, 17:15

Почему вы, zhdanova.olga , считаете свое мнение единственным и правильным? Мне лично очень нравится, как пишет Фарит Николаевич, через его рассуждения я часто нахожу свои ошибки, мне они помогают настроиться на любовь. Хотелось бы, чтоб и ваши слова были рассуждениями о проблеме, а не критикой тех, кто мыслит иначе, чем вы. Странно даже, почему владея информацией СН, вы ведете себя так.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 08 фев 2015, 17:22

Жесткая тема оказалась. :-) сочувствую автору...
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Chelovek
Ник: Chelovek

Сообщение Chelovek » 08 фев 2015, 17:37

Новое от Стрелка (08. 02. 2015)

Шикарное своеобразное интервью Стрелкова.
Посмотрите как он о людях высказывается, в том числе о тех которые там СЕЙЧАС воюют. Для тех кто понимает то, что пишет Лазарев в своих книгах, слова Стрелкова многое расскажут о нём самом..
С. - Был г.Грозном в 2002 году один комендант, известный среди однокашников по кличке "Гриня". По рассказам офицеров-однокашников, "Гриня" окончил курс училища последним и вообще скорее благодаря жалости к нему преподавателей. И вот, в Грозном обмывает "Гриня" (первым из всего курса получивший генеральские погоны) свои новые "генеральские звезды". Пригласил бывших однокурсников и т.д. Нажрался, естественно... И, упившись, гордо вещал: "А говорили, Гриня-дурак! Гриня-дурак! А Гриня уже генерал!" Слушая Басурина, вспоминаю этого "Гриню", вполне соответствовавшего своему процитированному прозвищу. Думается, быть Басурину генералом...

* Басурин Эдуард-Заместитель министра обороны ДНР

С. - Ну, если верить Старикову, у меня в окружении "сплошная 5-я колонна"... Один Эль-Мюрид чего стоит... :crazy: Просто у нас ,на мой взгляд, слишком привыкли людей, которые имеют собственное мнение и смелость его озвучивать, скопом заносить во "враги". И, наоборот, "полных лоялистов" - однозначно в "друзья". В результате мы получаем брызжущего слюной, насквозь коммерческого Кургиняна и "лакированно-воскового" Старикова - "в патриотах", а людей, искренне переживающих за ситуацию - в "белоленточниках". Я хочу разобраться - кто есть "Мигуэль". А то встречался я и с "Да-Дзи" и с "сумчатым Юрой" - и на поверку установил, что они вовсе не патриоты, а продажные писаки - не более того.

С. - С Да-Дзи - в сентябре. Лично. Сумчатый встречался с нашим начальником штаба ОД "Новороссия". Встречался ли он со мной - признаться, не помню. Кажется, да. В составе группы. Но не уверен.

С. - О! Давно этого ждал... Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... Ну да, правильно. У меня он выше подпоручика никогда не продвинулся-бы... А тут ПОД-ПОЛ-КОВНИК! Такие вещи надо отрабатывать...

* Гиви - командир ополчения Новороссии(БТГ Сомали)

Nikki
Ник: Nikki

Сообщение Nikki » 08 фев 2015, 18:05

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
[quote="zhdanova.olga" Вибрации, ощущаемые от Ваших постов- недовольство, неприятие, категоричность. Почему Вы до сих пор не модератор? Учили бы тут всех уму- разуму. А то ж без Вас тут одни неучи сидят, информацию Лазарева ни сном, ни духом не знают...на эмоциях все.
Я ни когда и не думал кого-то учить,я всегда говорю так как я думаю,а выбирать что для кого подходит это уже дело второе.Для меня важным является что говорит Лазарев,и я повторяю то что он говорит,и как это понимаю я.Вот и всё.[/quote]
Доброго времени суток всем!
Я конечно больше читаю, сторонний наблюдатель больше....
но хотелось бы сказать что Фарит Николаевич это тот человек, который следуя исследованиям Сергея Николаевича очень лаконично, просто всегда очень близок к истине в своих постах по моему...
Ольга скорее описала вибрации от своих постов...вы мыслите крайностями...А Бог он посередине....мне ли ВАМ обьяснять....

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 08 фев 2015, 19:13

Chelovek писал(а):Новое от Стрелка (08. 02. 2015)

Шикарное своеобразное интервью Стрелкова.
Посмотрите как он о людях высказывается, в том числе о тех которые там СЕЙЧАС воюют. Для тех кто понимает то, что пишет Лазарев в своих книгах, слова Стрелкова многое расскажут о нём самом..
С. - Был г.Грозном в 2002 году один комендант, известный среди однокашников по кличке "Гриня". По рассказам офицеров-однокашников, "Гриня" окончил курс училища последним и вообще скорее благодаря жалости к нему преподавателей. И вот, в Грозном обмывает "Гриня" (первым из всего курса получивший генеральские погоны) свои новые "генеральские звезды". Пригласил бывших однокурсников и т.д. Нажрался, естественно... И, упившись, гордо вещал: "А говорили, Гриня-дурак! Гриня-дурак! А Гриня уже генерал!" Слушая Басурина, вспоминаю этого "Гриню", вполне соответствовавшего своему процитированному прозвищу. Думается, быть Басурину генералом...

* Басурин Эдуард-Заместитель министра обороны ДНР

С. - Ну, если верить Старикову, у меня в окружении "сплошная 5-я колонна"... Один Эль-Мюрид чего стоит... :crazy: Просто у нас ,на мой взгляд, слишком привыкли людей, которые имеют собственное мнение и смелость его озвучивать, скопом заносить во "враги". И, наоборот, "полных лоялистов" - однозначно в "друзья". В результате мы получаем брызжущего слюной, насквозь коммерческого Кургиняна и "лакированно-воскового" Старикова - "в патриотах", а людей, искренне переживающих за ситуацию - в "белоленточниках". Я хочу разобраться - кто есть "Мигуэль". А то встречался я и с "Да-Дзи" и с "сумчатым Юрой" - и на поверку установил, что они вовсе не патриоты, а продажные писаки - не более того.

С. - С Да-Дзи - в сентябре. Лично. Сумчатый встречался с нашим начальником штаба ОД "Новороссия". Встречался ли он со мной - признаться, не помню. Кажется, да. В составе группы. Но не уверен.

С. - О! Давно этого ждал... Гандон в Гиви все-таки проклюнулся... Ну да, правильно. У меня он выше подпоручика никогда не продвинулся-бы... А тут ПОД-ПОЛ-КОВНИК! Такие вещи надо отрабатывать...

* Гиви - командир ополчения Новороссии(БТГ Сомали)
---- шикаааааааааааарно хунтосайт :)

Breg
Ник: Breg

Сообщение Breg » 09 фев 2015, 05:04

zhdanova.olga писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Вибрации, ощущаемые от Ваших постов- недовольство, неприятие, категоричность. Почему Вы до сих пор не модератор? Учили бы тут всех уму- разуму. А то ж без Вас тут одни неучи сидят, информацию Лазарева ни сном, ни духом не знают...на эмоциях все.
Ничего себе! Увидеть в постах Фарит Николаевич-недовольство, неприятие, категоричность. Мне кажется - это вы о себе пишете. Я всегда с интересом читаю его посты, они такие мудрые, веет от них спокойствием зрелого человека. И здесь он правильно на мой взгляд остановил в самом начале уход темы в сторону пустых эмоциональных пережовываний ситуации, потому что я по себе сужу, что тоже начинаю в таких ситуациях уходить на человеческий уровень переживания ситуации. И так можно свернуть незаметно и надавать автору советов на таком же уровне, что только усугубит ситуацию. ИМХО.

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 09 фев 2015, 15:08

Шарафеев Фарит Николаевич
Вам много счастье в Любви.... :rose:
Действительно форум и ДК ускоряют то что есть в нас,,,,
«Вселенная является результатом взаимодействия трех сущностей: одна созидает, вторая разрушает, а третья стабилизирует. Силы хаоса, или разрушения, есть более высокий порядок. Значит, в нем сокрыта большая любовь к Богу.»
Жданова Олга эти слова Вам... :rose:

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 09 фев 2015, 18:24

Спасибо конечно за отзывы в мой адрес.Не скрою,приятно осознавать что к тебе так относятся.Но мы уклонились от темы и автор что-то не появляется.Да я не верю в плохих людей,и если на меня наехали,значит есть над чем подумать.Это скорее всего что я не часто стал появляться на форуме и наверное стал с высока поглядывать на тех кто не совсем хорошо ещё разбирается в системе.Будем работать над собой.Тем не менее премного всем благодарен что меня не забывают.

Я всегда здесь,вот только не часто пишу,будем меняться и менять свои привычки и характер.Сейчас весна на носу,формируется новое будущее и не стоит энергию будущего растрачивать на ненужные склоки и недовольства.
Я учусь верить Богу.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 10 фев 2015, 06:29

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): если на меня наехали,значит есть над чем подумать.Это скорее всего что я не часто стал появляться на форуме и наверное стал с высока поглядывать на тех кто не совсем хорошо ещё разбирается в системе.Будем работать над собой..
А вдруг это проверочка на Любовь к себе?
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

Есликовский Юрий Геннадьевич
Ник: Есликовский Юрий Геннадьевич

Сообщение Есликовский Юрий Геннадьевич » 10 фев 2015, 15:26

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 10 фев 2015, 16:59

Последние видео с регистратора Кузьмы Скрябина ( простите за мат ) : что тут скажешь - какой народ - такие и верха ,.......... вопрос о хамском поведении беженцев из Украины - не закрыт , женщины и дети , то понятно , но мужиков способных родину защищать почему обратно не отправляют ? не можешь стрелять - разбирай завалы , работа всегда найдётся .ИМХО _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Скрябин про Крым и оружие ! 6.17

Лизза
Ник: Лизза

Сообщение Лизза » 11 фев 2015, 14:51

По нем тв сказали,что Путин всегда опаздывает на встречи и поэтому неизвестно,когда начнётся встреча.Неизвестно,будет ли Путин настроен на дорую волю, чтобы в результате перестали гибнуть мирные жители на Востоке. Вот вам и пропаганда плюс зомбирование. В Европе как на Украине.

N.S
Ник: N.S

Сообщение N.S » 13 фев 2015, 19:51

Те кто ругает фильм читал ли историю Иова внимательно и с анализом?

N.S
Ник: N.S

Сообщение N.S » 14 фев 2015, 04:14

http://m.youtube.com/watch?v=faS9t2CLS5A Гейдар Джемаль о фильме.

Liudmilka
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 14 фев 2015, 15:40

l

Мильдзихов Алан Израилович
Ник: Мильдзихов Алан Израилович

Сообщение Мильдзихов Алан Израилович » 14 фев 2015, 19:26

Подскажите пожалуйста ,что значит повторяющаяся жизненная ситуация ..... севший аккумулятор у автомобиля в гараже дома?

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 16 фев 2015, 14:09

(http://www.youtube.com/watch?v=eulzutguNm0)
РАК ЛЕЧИТСЯ МИГОМ И ЧТО НАМ ДАЮТ ВМЕСТО СОЛИ? Намеренное уничтожение людей в некоторых странах Европы.

http://www.youtube.com/watch?v=tiOUkESrFJ4 плейлист - Просмотри всё это и загляни в ЛС. и помни, ещё, что рак, это болезнь души. Но, при желании, всё поправимо.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 16 фев 2015, 17:45

(http://www.youtube.com/watch?v=eulzutguNm0)
РАК ЛЕЧИТСЯ МИГОМ И ЧТО НАМ ДАЮТ ВМЕСТО СОЛИ? Намеренное уничтожение людей в некоторых странах Европы. Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

dzenk
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 19 фев 2015, 02:52

Alla.Va писал(а):Западные инвесторы ждут «сильного однозначного сигнала» от властей РФ
18.02.2015 12:05

Западные инвесторы ждут от властей Российской Федерации сильного однозначного сигнала о том, что двери для них открыты. Об этом заявил генеральный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский, выступая на II Тюменском инвестиционном форуме, сообщили 18 февраля корреспонденту ИА REGNUM в палате.

«Я хочу сказать о главном тормозе для французских предприятий сейчас, — это отрицательные сигналы, которые идут от России: постоянно звучащие слова, что Россия поворачивается лицом на Восток; многие СМИ начали называть западные страны „партнерами“ в кавычках… и примеры такого отношения многочисленны, достаточно просто открыть интернет. Эти посылы идут не от российского бизнеса, а от представителей высшей российской власти — и поэтому широко расходятся в СМИ, а также принимают гипертрофированные формы в низовых инстанциях, которые тоже задействованы в работу с инвесторами. Сегодня я могу констатировать, что эти отрицательные сигналы накопили критическую массу и стали реальной проблемой. Я обращаюсь к российским политикам: нам нужен сильный однозначный сигнал от российской власти, что двери открыты для западных инвесторов!» — отметил Павел Шинский.

Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, присутствующие на форуме западные бизнесмены заявляют о том, что заинтересованы работать с российскими компаниями, порой даже несмотря на санкции. При этом отметим, что западные компании даже сейчас тесно сотрудничают и с российскими предприятиями, и с органами власти.

Напомним, в Тюмени сегодня проходит II Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва». В нём участвуют порядка 700 человек, среди которых и председатель Государственной думы Сергей Нарышкин.
http://infopolk.ru/1/G/news/polit/18969 ... 25bf12080f
Ребята, у нас в маразм в городе из-за этого форума, центр города просто стоит. На два дня была закрыта одна из центральных улиц города ул. Горького и пересекающая ее улица в районе Драмтеатра ( и никто об этом не предупреждал, знаки объезда заранее не ставили). Мне надо было на 48 почтовое отделение, 1,5 часа отстояла в пробке, которая вела "в никуда" - ГАИ вручную "отворачивали" машины в боковую улицу. Я не знаю - простые то граждане так сильно бы угрожали собравшемуся народу? Ну сохранили бы для собравшихся и прессы места на парковке как внутри Драмтеатра, так и около него (она довольно большая), пускали бы туда по приглашениям, но перекрывать 2 улицы? Было чувство, что приехало все руководство планеты, а не несколько инвесторов. ((( Прогибаться, так по полной.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 19 фев 2015, 14:39

Marisha писал(а):Людмила,а что Вам начальник может сделать?Физически-ничего.
Откуда вы знаете?
Меня поражает порой самоуверенность людей.

Вернуться в «Спорные вопросы»