Спорные моменты

seamanSPB
Зарегистрированный участник
Ник: seamanSPB

Сообщение seamanSPB » 27 мар 2015, 05:54

seamanSPB писал(а):. Любому человеку, который может 2 помножить на 2 очевидно: отныне признавать Старикова лидером может или безмозглая шантропа или купленные марионетки.
Очень похоже : кто не скачет то маскаль. Попытка снова и снова давить на эмоции. Ты уважаешь себя? Если ты креативный....если ты способен 2 помножить на 2;если ты НЕ безмозглая шантропа; если ты НЕ купленная марионетка, то ты не можешь признавать в нем лидера. Он предатель, Ату его, на вилы!!! Очень знакомая политтехнология.
Что то я не слышал, что все валом повалили из его партии, перестали его приглашать средства СМИ и т.д. тогда значит они те самые не способные помножить дважды два.
Но все это ерунда с тем, что и как льют ведрами на ВВП. Бог и время все рассудят.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 27 мар 2015, 06:43

seamanSPB я уже писала здесь (но модераторы почистили), что не вижу никакого предательства Старикова. На тот момент я еще не так много слушала и Старикова и Стрелкова и Федорова. Пыталась разобраться. Меня сразу отправили на форум Старикова (наверное есть такой где-то), и забанили на месяц (за разжигание межнациональной розни). После этого я продолжала Смотреть и Старикова и Федорова (которого ооочень уважаю) и Стрелкова. На данный момент уже четко сложилось определенное мнение, что каждый из них на своем месте. Герой Стрелков должен быть на передовой, но как стратег он однозначно проигрывает Старикову. Он не просчитывает, что будет дальше, когда бойцы пойдут завоевывать области Украины. А у нас часто цепляются за личности. И если не понравилась какая-то конкретная фраза - все, человек становится предателем. И любое дальнейшее его высказывание воспринимается через призму лжи. Каждый из этих людей видит ситуацию немножечко по-своему, но это не мешает им идти в одном направлении. Мое мнение - Стрелков - обиделся. Стариков в чем-то тоже, только выразил это в более мягкой форме. Если бы они были по разные стороны баррикад, то никакой бы обиды не было, они считали бы друг друга врагами, предателями. Обиды бывают только на своих.
Простота - это такое понятие, к которому всегда захотят вернуться. Мы не сможем всегда пить коктейли, захочется воды...

seamanSPB
Ник: seamanSPB

Сообщение seamanSPB » 27 мар 2015, 09:28

Из темы были удалены все мои посты. Прошу модератора объяснить причины удаления. Если есть нарушения правил форума прошу их мне указать. Прошу указать не только пункты такие то и такие то, а привести мои цитаты нарушающие эти правила. СпасиБог.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 02 апр 2015, 03:37

prolga21
Нашим участникам не нравится, когда открыто прилюдно снимают трусы и какают на виду у всех.
Идите какайте в других местах, инет он болъшой. обширный - таким как вы простор для деятелъности.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 02 апр 2015, 11:54

Zlata писал(а): снимают трусы и какают на виду у всех.
Идите какайте в других местах
давайте придерживаться этических норм при общении в открытом доступе на форуме.
согласитесь, читать такое - приятного мало...
мы на официальном сайте Сергея Николаевича Лазарева.
Никаких претензий.

игорь2

Сообщение игорь2 » 02 апр 2015, 12:58

tatysha писал(а):
Zlata писал(а): снимают трусы и какают на виду у всех.
Идите какайте в других местах
давайте придерживаться этических норм при общении в открытом доступе на форуме.
согласитесь, читать такое - приятного мало...
мы на официальном сайте Сергея Николаевича Лазарева.
А я знаю, что неприятно, делала это намеренно.
Или вы сомневалисъ?
Кстати, лично вас я не видела ни разу ни в одном полезном коллективном проекте на сайте. Зато критиковатъ и "фи" кому-то выговариватъ вы тут как тут.
Хотите один совет, прост так, даром.
Женщины подобной негативной направленности в жизни отпугивают мужиков хороших!
:-)

NaToVi
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 апр 2015, 11:35

А можно мне присоединиться и подкинуть идёйку на рассмотрение? Тем более это актуально.Например,организовать общюю площадку для
обсуждения и реализации какого то проекта, не через личку обсуждать.А то получается иногда как сломаный телефон.Почему об этом пишу?
Вот затеяли как мне кажется хороший проект с названием: "Чудеса на дорогах войны.."Я сообщила,что с новой программой в компе в толк не возьму как мне картинки и ролики вставлять.Технически я с этим не справляюсь.Решили,что Serg возьмёт эту роль на себя.Здорово.
Меня Злата начинает потихоньку поторапливать с началом проекта.Я понимаю,мне и самой его хотелось быстрее запустить,но мы списались
с Сержем в личке и решили,что в ближайшие выходные этот проект продумаем и в начале вот этой недели его запустим.Я решила субботу
максимально освободить для того,чтобы посвятить время проекту.Пишу Сержу,молчание.Я понимаю загруженность,никаких претензий,
разумеется и думаю про себя.Ну хорошо,значит завтра возможно Серж проявится и начнём.Вечером Злата мне пишет,что там насчёт проекта,
я объясняю,что Серж молчит,а технические моменты я запустить сама не могу.Злата,человек активный и добросовестный,начинает меня подбадривать за что огромное Златочке спасибо и говорит.Не нужно ждать Сержа,давай не кисни,запускай проект сама.Давай сеинь мне ваши задумки.Скидываю про то,что вначале проекта хотела поставить такую то Икону по теме...Причём пишу,что она у меня есть,я её даже на рабочи стол поставила,но сколько не старалась не могу её в развёрнутом виде поставить в проект...Написала название иконы.И тут Злата на сайте открывает тему Нужна икона,чтобы привлечь как можно больше людей к активному творчеству.Оля Жданова,умница наша и гордость форума
тут же нашла столько икон по этой теме.А я смотрю на это и думаю,а как мне теперь тему с определённым названием открывать? Не понимаю.
Чувствую,что туплю.Ладно ,думаю,открою тему напишу текст,а там как пойдёт...Конечно всё не так как планировалось,поэтому получилось как то скомканно,но думаю,ладно открою тему,напишу текст,вставлю соответствующие истории по этой теме,а дальше уже по ходу...Злате это похоже не понравилось,она решили,что я устала,что мне нужно отдохнуть.На следующий день появился Серж,сбросил мне ролик по теме из семинара Сергея Николаевича.Я этот ролик,а вернее ссылку поставила.Серж,благодарю,ссылку раскрыл.Я не смогла.Затем Серж поставил ещё один фильм,
затем я снова там что-то написала....Но людям как то я смотрю эта тема не интересна.И вот сижу я и думаю.А зачем нам было торопиться с этим
проектом,в непонятки друг друга вводить...И признаться,ведь дело не в картинках,которые там не поставились,а по сути.Неужели людям не интересно,как предки порой не без божьей помощи отстояли страну? Или так ,зайти и почитать и всё?
Но я всё же это пишу не для того,чтобы выговориться,а для того,чтобы подумать как организовать такую общую площадку,где участники проекта смогут без лички обсудить тему,кто-то может подключиться в процессе обсуждения темы.Просто я считаю,что площадка общая для этого нужна.Во избежании недоразумений.
Дальше.Вот мне предложили тоже курировать какой то отдел.Мне это нравится и также хочется быть полезной,но при этом не быть нетерпимой.
Это я про вчершний случай с Женей.Да,она конечно допустила не этичность,но она извинилась перед Светланой Довгой,не отстаивая свою правоту,она быстро поняла,что повела себя не корректно.Но потом я не поняла ,где она и с кем пререкалась,за что была забанена...Может я это упустила пребывая в своих мыслях,но не заметила.Она сорвалась и сравнила наш форум с гестаповским.Мне такое сравнение тоже разумеется не понравилось,но друзья,мне не показалось,что Женя какая то упрямая,твердолобая,стоит на своём,отстаивает в пух и прах свою правоту.Она сорвалась.Но не кажется ли нам,что и мы слишком нетерпимы порой к недостаткам других.А что у нас с этим всё в порядке? Мы не срываемся?
Я понимаю,есть правила на сайте,которые нужно выполнять,но как это понятно,сам этот сайт прежде всего сайт помощи обретения любви,
умению сострадать и помощь в изменение себя и других.А мы эти правила ко всем без подхода,без чувствования другого человека.Нам же не нравится,когда чиновники всех под одну гребёнку порой,не разбираясь,что один ,это одна проблема,другой,это другая...Люди разные.Я согласна,что с твердолобыми,что называется нужно как то конкретно,с применением правил,но,есть люди,которые,что-то недопонимают,а их
туда же, в бан.Но мы не сможем в такой случае согласно сайту основанном на любви притянуть людей.Мы скорее будем их отталкивать.И многие уже оттолкнулись,даже те,кто был настроен быть на сайте.Мы ведь должны создавать атмосферу на сайте притяжения,а не отторжения.Как подумать насчёт этого? На этот сайт всегда будут приходить новые люди,но и тех,кто давно здесь мы должны беречь.Там,где любовь и нравственная среда и правила нужны по минимуму.Так почему бы нам не создавать такую атмосферу любви и притяжения? Или я что-то так и не поняла?

Спасибо,что выслушали меня.С любовью и уважением к Вам Н.

Breg
Ник: Breg

Сообщение Breg » 09 апр 2015, 12:24

natovi писал(а): Это я про вчершний случай с Женей.Да,она конечно допустила не этичность,но она извинилась перед Светланой Довгой,не отстаивая свою правоту,она быстро поняла,что повела себя не корректно.Но потом я не поняла ,где она и с кем пререкалась,за что была забанена...Может я это упустила пребывая в своих мыслях,но не заметила.Она сорвалась и сравнила наш форум с гестаповским.Мне такое сравнение тоже разумеется не понравилось,но друзья,мне не показалось,что Женя какая то упрямая,твердолобая,стоит на своём,отстаивает в пух и прах свою правоту.Мы ведь должны создавать атмосферу на сайте притяжения,а не отторжения.Как подумать насчёт этого? На этот сайт всегда будут приходить новые люди,но и тех,кто давно здесь мы должны беречь.Там,где любовь и нравственная среда и правила нужны по минимуму.Так почему бы нам не создавать такую атмосферу любви и притяжения? Или я что-то так и не поняла?

Спасибо,что выслушали меня.С любовью и уважением к Вам Н.
Я тоже обратила внимание на этот случай. По моим ощущениям Злата очень жестко как-то ворвалась в тему, на что Женька и отреагировала также. Но она же новичек, можно и помягче.
Тем более я тут у старожилов такое читаю, глаза на лоб лезут, но все нормально никто замечаний не делает.
Ну а для Женьки проверка, меня тоже почти с первого сообщения забанили. Хотя мы только начали обмениваться мнениями. Особенно это шокирует, когда только пробуешь вступить в это сообщество и с бьющимся сердцем заходтшь посиотреть ответы, а тут здрасте ты забанен, а отряд и не заметил потери бойца. Ноу меня так тихо и аккуратно отрезали, а тут так как-то вихрем налетели.

Что -то я не туда наверно написала все это. Наверно лучше перенести в тему Жени.
Прошу прощения.

игорь2

Сообщение игорь2 » 09 апр 2015, 13:38

natovi
:)
Может бытъ, колъ такой напряг и душа не лежит к теме-проекту, то вам взятъ паузу просто-напросто?

И еще просто дружеский такой совет.
Не имейте, пожалуйста, привычку выноситъ на всеобщее обозрение личную переписку, даже не спросив коллег о разрешении, тем более переписку и служебного характера в том числе.
Ну, и провоцироватъ склоки и публичные разборки-несогласия с администраторами-модераторами-кураторами тоже негоже.
Короче, вы сейчас доволъно грубо несколъко раз нарушили правила.
;-)

игорь2

Сообщение игорь2 » 09 апр 2015, 13:42

Breg
Режим чтения ненадолго.
Будет время еще раз изучитъ правила. И в следующий раз, прежде чем их самой нарушатъ и участвоватъ в публичных склоках, вставая на сторону нарушителей этих самых правил, вы сначала подумаете.

игорь2

Сообщение игорь2 » 09 апр 2015, 13:52

И примите, пожалуйста. к сведению все.
Устраиватъ здесъ подобные сцены, ведя себя нагло и демонстрируя, что правила писаны здесъ для идиотов, приходитъ сюда лишъ для веселых болтушек-посиделок просто чтобы время убитъ, стучатъ истерично дверъю, требуя удалитъ из числа участников да еще и оскорблятъ гадкими словами весъ форум никто не позволит.
Будете подобные оскорбления своим домашним на кухне бросатъ - пустъ они с вами нянчатся.
А здесъ, как правилъно сказал Сергей, не детский сад с воспитателями, которые будут сопелъки вытиратъ услужливо. Пришли работатъ над собой по ДК - работайте. Либо отправляйтесъ и заново все читайте-изучайте, а не пытайтесъ здесъ революции устраиватъ и свои порядки устанавливатъ.

NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 апр 2015, 14:38

serge писал(а):
почему бы нам не создавать такую атмосферу любви и притяжения?
Тогда нужно вводить новую должность - воспитатель, но это больше подойдёт для тех кто может здесь сутками находиться, что касается притяжения, у нас ведь не сeктa какая-нибудь. Далее, подразумевается, что прежде чем попасть на этот форум, человек как то должен был ознакомиться с книгами СН, но приходят иногда не новички, а люди которые не считают нужным что либо изучать, а просто проводят здесь время и используют площадку для рекламных целей. Перевод в группу "чтение" высвобождает для участников дополнительное время и позволяет помочь им лучше разобраться в теории ДК.
Тогда нужно просто быть самим терпимым и любящим.Знаете,что Сергей Николаевич не раз говорил,что,если в себе создаётся определённая обстановка,любви,терпимости,понимания,мужчина из такой семьи не уйдёт.Ему хорошо и дома,а мы,что здесь небольшая семья,или невозможно ,чтобы здесь было такое.А я верю,что,если энергетика хорошая на сайте,она способна менять многих.Пусть не всех,но многих.С подходом,чуть,что в бан,мы не создадим атмосферу теплп и доброжелательности.Я против таких провокаций,когда наш форум сравнивают с гестаповским.Не нужно говорить,что мы совсем не даём для этого повода.Не нужно воспитателя,каждый старается быть добрее и теплее и более понимающим.Можно ведь строго человеку сказать,но при этом не обидеть.А многих вот просто взяли и обидели.Те,кто просто приходят,не прочитав книги,их видно,также и тех,кто здесь в целях рекламы.Я же написала,что не всех всё таки под одну гребёнку...И не нкжно сидеть здесь круглосуточно.

игорь2

Сообщение игорь2 » 09 апр 2015, 14:55

natovi
Тему то вашу про ВОВ удаляем?
Колъ такой негатив в вас проснулся из-за того, что не получается что-то, не идет, столъко агрессии к нам коллегам, которые искренне пыталисъ помочъ, что-то объяснитъ по-человечески с этой вашей темой, столъко обиды и претензий.
На мой взгляд это не дело с таким внутренним настроем начинатъ какие-то проекты, тем более настолъко важные.
И еще.
Если люди не хотят идти в какую-то тему, либо просто говоритъ не хотят, то значит не хотят. И насилъно этого не сделаешъ.
:cheese:

NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 апр 2015, 15:10

[
quote="Zlata"]natovi
Может бытъ, колъ такой напряг и душа не лежит к теме-проекту, то вам взятъ паузу просто-напросто?
Злата,спасибо за заботу и душа у меня лежит к теме-проекту и с чего это вы взяли,что не лежит?Просто не вижу у людей интереса.Я пытаюсь выйти на диалог,задаю вопросы,люди молчат.Так и Сержу для себя там рассказы вставлять и друг с другом диалог вести.Или Вы считаете,если там будут картинки,сердечки,смайлики,то это как то изменит ситуацию и народ вдруг проявит интерес к теме?Почему то одни темы активны в обсуждениях,другие нет.Тогда я задаюсь вопросом,а насколько тогда
нужно тот или иной проект,та или иная тема? Мне это не безразлично.
И еще просто дружеский такой совет.

Не имейте, пожалуйста, привычку выноситъ на всеобщее обозрение личную переписку, даже не спросив коллег о разрешении, тем более переписку и служебного характера в том числе.
Я вам также хочу ответить тем же.Я например не давала Вам согласия оглашать моё настоящее имя,но Вы это сделали.Это тоже нарушения правила.Но я же не стала делать из этого трагедию.Личная переписка была больше по рабочим моментам вовсе не для того,чтобы это огласить,а для того,чтобы наглядно показать,что без площадки где обсуждается какой то проект не было недопонимания.Чтобы как то организованнее было,а вовсе не для того,чтобы показать всё в каком то неприличном свете.Или что так тяжело признаться в том,что не так,что-то нужно дорабатывать,обсуждать,что мы в чём то не совершенны.Отчего то сразу решать,что
это сделала из дурных побуждений? Я просто привела пример как непонимание приводит не к той идеи,которая была изначально? Я бы всё равно эту тему подняла,
потому,что не люблю,когда внутри гложет то,что хочется выяснить,вовсе не для того,чтобы кого то поддеть.И,если Вы именно так воспринимаете,то даже не знаю,что и сказать.
Ну, и провоцироватъ склоки и публичные разборки-несогласия с администраторами-модераторами-кураторами тоже негоже.
Короче, вы сейчас доволъно грубо несколъко раз нарушили правила.
;-)[/quote]
И в чём же провокация? А склоки в чём ? В том,что я не поняла и решила спросить,за что Женю забанили? Вы это склокой и провокацией называете? И этим я нарушила правила? Просто тем,что решила поинтересоваться за что забанили Женю,а до этого не только её? Модераторы и кураторы априори всегда правы,а,если кто-то посмеет усомниться,то этот человек склочник и провокатор.Так,Злата?(мои глаза широко открываются) Кое что вы мне напоминаете.Мне не жаль себя себя сайту отдавать.Я просто не хочу быть знаете ли жестоким человеком.Считать,что,если я модератор,куратор,то не могу ошибаться,я всегда и во всём права,а кто не прав,тот склочник.Ну-ну !!!

игорь2

Сообщение игорь2 » 09 апр 2015, 15:31

natovi
Так работайте с темой! Продолжайте, делайте ее такой, какой считаете нужной, наполняйте материалом, каким считаете нужным.
Вот и всё.
Считаю, что вопрос исчерпан.

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 12 апр 2015, 08:41

Zlata писал(а):Сания
Ваша манера "тыкатъ" участникам оченъ многих возмущает.
Проявляйте вежливостъ и уважение к людям. Вы здесъ не у себя на кухне.

Может всё же "некоторых раздражает" ? Меня, кстати, нет- я понимаю, что она из лучших чувств. За то меня частенько раздражает, например, резкость некоторых кураторов и модераторов ;-)
Извините, Z l atochka , не в тему.

ЕленаF
Ник: ЕленаF

Сообщение ЕленаF » 12 апр 2015, 09:42

Мне тоже нравится, что Сания неравнодушна и по-матерински даёт советы. Все эти ссылки и нам полезны, я всегда ей благодарна.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 12 апр 2015, 11:18

Кого лично возмущает, я пока не видела. Благодарят все, та же v.vat. Хватит уж, сидеть на хвосте у каждого форумчанина и всех тотально контролировать. Я им всем в матери гожусь, поэтому они понимают, что я с любовью отношусь к ним.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сания

Сообщение Сания » 12 апр 2015, 12:12

Эти слова пишутся через "Ь", а не "Ъ"

Сания

Сообщение Сания » 12 апр 2015, 17:19

А куда делись комментарии мои и форумчан? Зачем убирает модератор Злата неугодные ей посты. Тем более, если ещё и пишет, от имени форумчан. Только потому, что форумчане не поддержали её?

Вернуться в «Спорные вопросы»