Ребята, давайте выскажемся!

Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Сообщение Arina » 15 май 2013, 18:41

Опять :-) :-) :-) Тудаааа сюдааааа. Тудаааа сюдаааааа. Сначала мы были виноваты, что вас закрыли. Сейчас мы виноваты, что вам не сочувствуем. Мы постоянно в чем-то виноваты. Но вы, господа хорошие, так долго поливали нас грязью, так часто желали нам "смерти", называя мертвым форумом, что в результате "померли" сами.
Не рой яму другому :ohh:

мира
Ник: мира

Сообщение мира » 15 май 2013, 18:49

я считаю что в этом конфликте основная причина в С.Н. если он открыл форумы наверное надо ими иногда заниматься. я понимаю что С.Н. очень занят и проводит последнее время ,да и вообще, много семинаров и это огромный труд(что я очень ценю и уважаю), но все же конфликтная ситуация на старом форуме возникла давно и со временем только ухудшалась. причина конфликта не в том, что люди на старом форуме нетакие или плохие, а в том, что они все больше уходили от С.Н. и по форме и что главное по сути.. но С.Н. никак конфликт не решал...пришлось его как-то решить бедному модератору, против которого все со старого форума ополчились... но его-то вины по сути нет - ситуация обострилась до предела - решил конфликт как умел - конечно решил неправильно - не надо было так резко, но ведь С.Н. сам его поставил в такое положение тем, что сам С.Н. конфликт на форуме никак не решал.
думаю всей этой заварухи не было бы если бы С.Н. давно сам все объяснил участникам старого форума и убрал бы свое имя с названия старого форума, но не закрывал его.

Natish
Ник: Natish

Сообщение Natish » 15 май 2013, 19:08

мира писал(а): что они все больше уходили от С.Н. и по форме и что главное по сути..
меня почему-то это больше всего убивает....даже я, которой всегда было фиолетово, по большому счету, на чужой опыт души, и то на фдк выучила основы дк и научилась боле мене понимать , как это все работает...Зачем клевещете сами на себя и на бывших собеседников? Именно на фдк я получила пред за то, что сказала, что считаю СНЛ хорошим психологом когда-то....На фдк также удаляются темы, где кто-то себе позволяет лишнего и в адрес дк и в адрес ее автора...Что за бред? Откуда все это? Зачем вам это все, люди? Как вы все заповеди соблюдаете, вообще?
И потом, абревиатура ФДК, читается, как форум диагностики кармы...как читается НФ? то-то же. Хватит уже в самом деле лепить горбатого ;-)

мира

Сообщение мира » 15 май 2013, 19:13

Natish писал(а):
мира писал(а): что они все больше уходили от С.Н. и по форме и что главное по сути..
меня почему-то это больше всего убивает....даже я, которой всегда было фиолетово, по большому счету, на чужой опыт души, и то на фдк выучила основы дк и научилась боле мене понимать , как это все работает...Зачем клевещете сами на себя и на бывших собеседников? Именно на фдк я получила пред за то, что сказала, что считаю СНЛ хорошим психологом когда-то....На фдк также удаляются темы, где кто-то себе позволяет лишнего и в адрес дк и в адрес ее автора...Что за бред? Откуда все это? Зачем вам это все, люди? Как вы все заповеди соблюдаете, вообще?
И потом, абревиатура ФДК, читается, как форум диагностики кармы...как читается НФ? то-то же. Хватит уже в самом деле лепить горбатого ;-)
доказывать свое мнение не хочу- какая вам разница по большому счету...если вы любите и уважаете С.Н., если вам это истинно помогает это главное ведь, разве не так? у каждого свой взгляд на вещи - я не доказываю, что я правее, но на свое мнение я право имею...

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 15 май 2013, 19:15

Arina писал(а):Опять :-) :-) :-) Тудаааа сюдааааа. Тудаааа сюдаааааа. Сначала мы были виноваты, что вас закрыли. Сейчас мы виноваты, что вам не сочувствуем. Мы постоянно в чем-то виноваты. Но вы, господа хорошие, так долго поливали нас грязью, так часто желали нам "смерти", называя мертвым форумом, что в результате "померли" сами.
мы, вы...
мы vs вы. кто победит, драка за миллион.

Ltkmaby
Ник: Ltkmaby

Сообщение Ltkmaby » 15 май 2013, 19:16

мира

Сообщение мира » 15 май 2013, 19:19

Авалока писал(а):
Arina писал(а):Опять :-) :-) :-) Тудаааа сюдааааа. Тудаааа сюдаааааа. Сначала мы были виноваты, что вас закрыли. Сейчас мы виноваты, что вам не сочувствуем. Мы постоянно в чем-то виноваты. Но вы, господа хорошие, так долго поливали нас грязью, так часто желали нам "смерти", называя мертвым форумом, что в результате "померли" сами.
мы, вы...
мы vs вы. кто победит, драка за миллион.

в идеале должна победить любовь :) а в реальности...наверное в наших силах хоть приблизиться к идеалу...

Ltkmaby

Сообщение Ltkmaby » 15 май 2013, 19:21

ча-ча-ча :-) :angel:

Авалока

Сообщение Авалока » 15 май 2013, 19:23

Мира, да. Именно это я и хотел сказать. :shut:

Ltkmaby

Сообщение Ltkmaby » 15 май 2013, 19:23

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 15 май 2013, 19:23

всему оценку даёт только время.
фдк был очень стар.
новодельный - новодельный и есть. у него пока нет результатов работы.

Авалока

Сообщение Авалока » 15 май 2013, 19:26

не очень то фдк и стар был, так, лет 7-8 всего лишь. Только в школу.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 15 май 2013, 19:34

Liliandra писал(а):всему оценку даёт только время.
фдк был очень стар.
новодельный - новодельный и есть. у него пока нет результатов работы.
Вам конечно виднее есть у нас результаты или нет :-) :-) :-) Ваша гордыня уже выползла за пределы млечного пути :dance:

ElenaIva
Ник: ElenaIva

Сообщение ElenaIva » 15 май 2013, 19:38

мира писал(а):я считаю что в этом конфликте основная причина в С.Н. если он открыл форумы наверное надо ими иногда заниматься. я понимаю что С.Н. очень занят и проводит последнее время ,да и вообще, много семинаров и это огромный труд(что я очень ценю и уважаю), но все же конфликтная ситуация на старом форуме возникла давно и со временем только ухудшалась. причина конфликта не в том, что люди на старом форуме нетакие или плохие, а в том, что они все больше уходили от С.Н. и по форме и что главное по сути.. но С.Н. никак конфликт не решал...пришлось его как-то решить бедному модератору, против которого все со старого форума ополчились... но его-то вины по сути нет - ситуация обострилась до предела - решил конфликт как умел - конечно решил неправильно - не надо было так резко, но ведь С.Н. сам его поставил в такое положение тем, что сам С.Н. конфликт на форуме никак не решал.
думаю всей этой заварухи не было бы если бы С.Н. давно сам все объяснил участникам старого форума и убрал бы свое имя с названия старого форума, но не закрывал его.
Мира, спасибо, что высказали свое мнение. По-моему, Вы очень точно все описали. И, вообще, умный и воспитанный человек и приятный собеседник. Я думаю, что все очень рады, что Вы и другие участники старого форума к нам присоединились.

Сергей Николаевич как раз сейчас активно тему прохождения конфликтов разбирает. Вот как раз ему жизнь и подбросила такоооой конфликт. :) Но я вижу, что мы уже нащупываем точки соприкосновения. :hello:

Авалока

Сообщение Авалока » 15 май 2013, 19:42

Ребятки, объявлю план на завтра.
Арина неустанно заходит в одну из трех тем на форуме где обсуждается закрытие ФДК и пишет "тудаааа сюдааа тудааа сюдаа скока можна!!!111". Утром и вечером. Вечером желательно не слишком поздно а то я спать лягу.

Щелкунчик и еще парочку человек пишут что фдкашникам так и надо а то они грязью поливают НФ. Это не важно, что я вот например не поливал, другие люди. Сказано поливают грязью, значит так и есть.
Остальные пишут что ну вот же вам скоро восстановят форум. "Скоро восстановят форум" у меня в плане стоит писать ближайший месяц. Наверное стоит сказать вслух людям что восстановление из бэкапа технически занимает два часа, а остальное политический момент, но я не буду, незачем зря людей смущать.
Лане по плану завтра надо кого нить забанить. Пожалуй вычеркну этот пункт, больно стремный))
Человеку с вкусной хрустящей фамилией завтра по плану желательно делать ничего.

Монархист
Ник: Монархист

Сообщение Монархист » 15 май 2013, 19:51

Главное, чтоб сюда со временем под флагом толерантности не пробрался весь этот "хоровод" из пьяни, сатанизма, вожделенчества и даже язычества/сталинизма. :handshake: Мне этого всего хватало в жизни реальной, пожалуй, кроме сатанизма, и в виртуале мне эти "пластинки" перестали быть интересными. Поэтому я спокойно воспринимаю кончину ФДк под флагом СНЛ. Здесь на этом ресурсе уже более молодое поколение, думаю, построит свой круг общения. :toast:

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 15 май 2013, 19:56

Лане по плану завтра надо кого нить забанить. Пожалуй вычеркну этот пункт, больно стремный))
А чё так?
Я сегодня спамера с поличным быстро-быстро поймала. :coolsmile: И забанила. :theoffensive:
Наверное стоит сказать вслух людям что восстановление из бэкапа технически занимает два часа, а остальное политический момент, но я не буду, незачем зря людей смущать.
Я всегда смутно об этом догадывалась.
Однако помимо политических моментов есть ещё и переговорный процесс, и процесс принятия решений, и даже процесс чтения, чего на почту СН понаписали...
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Liliandra
Ник: Liliandra

Сообщение Liliandra » 15 май 2013, 19:56

Я рада, что лучшие кадры старого перебрались на новый )))))))))))

Авалока

Сообщение Авалока » 15 май 2013, 19:59

Lana писал(а):
А чё так?
Я сегодня спамера с поличным быстро-быстро поймала. :coolsmile: И забанила. :theoffensive:
Наверное стоит сказать вслух людям что восстановление из бэкапа технически занимает два часа, а остальное политический момент, но я не буду, незачем зря людей смущать.
Я всегда смутно об этом догадывалась.
Однако помимо политических моментов есть ещё и переговорный процесс, и процесс принятия решений, и даже процесс чтения, чего на почту СН понаписали...
Спамер не в счет, их я банил по пяток за день. Если спама нету считай форум не работал)

Biped
Ник: Biped

Сообщение Biped » 15 май 2013, 20:02

Простите, а куда делся старый форум Диагностики кармы?

Вернуться в «Спорные вопросы»