Ребята, давайте выскажемся!

Elsy
Зарегистрированный участник
Ник: Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 15:13

Lana писал(а):Заведитесь у автора того сообщения, на которое я давала ссылку, пожалуйста.

Вам смешно?

Подобные "шутки" здесь шутками не являются.
Не трогайте людей, на которых выливали (мн.) мегатонны грязи и оскорблений, с шутками.
Почему вы всегда объективны в одну сторону? Щелкунчик не выражался про животных??? Небыло такого? :))))

Zen La
Ник: Zen La

Сообщение Zen La » 16 май 2013, 15:32

Щелкунчик писал(а):
Zen La писал(а):
Щелкунчик писал(а):Шото сами шутют они а шутки других не понимают? Никакой диалектики!!! :-P Относитесь к другим так как хотите чтоб к вам относились. А то пришли хамят,грубят, на конфликт нарываются, как будто мы в чём-то виноваты. И что ни скажи всё не так. Или я не прав любезные? По мне правота и справедливость величины немногозначимые, но получать грубость на ровном месте это тоже не правильно. За такие шутки в зубах бывают промежутки,как говаривал один мой знакомый. Создавайте хоть десять форумов и там хамите,шутники. А пришли в гости ведите себя по человечески.
ФДК был - вам не нравилось, заваливали СНЛ кляузами и доносами. ФДК уничтожен - вам опять чего-то не нравится. Теперь форум всего один и мы на нем у себя дома. А если вам что-то не нравится - в Интернете других мест много.
Не обольщайтесь друг любезный, я дышал ровно и тогда когда ФДК был и тогда когда его не стало,вы слишком большого мнения о себе лично и о вашем божественном форуме.. А на этом форуме рады всем и лично я об этом писал уже несколько раз, глазёнки протрите. А форум ваш не я уничтожал и не форумчане с Н.Ф. Это вы его сами уничтожили, хоть и не без помощи админа конечно. Причина всегда внутри если вы в курсе,а если вы не в курсе,тогда я не понимаю что вы здесь делаете. Идите диагностику читайте друг любезный.
Предположим на минуточку, что это так. Тогда почему вы тут оглашаете окрестности ругательствами и воплями недовольства, а не ищете причины ваших неудобств у себя внутри? Почему вы, лазаревец, требуете от не-лазаревцев соблюдения каких-то собственных норм, которые сами при этом не соблюдаете?

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 16 май 2013, 15:36

Elsy писал(а):У меня ссылка выдает ту же самую страницу..,. Что я делаю не так?
Ссылка выдаёт первым конкретное сообщение на странице. То самое, которое имеется в виду.

Elsy писал(а):
Lana писал(а):Заведитесь у автора того сообщения, на которое я давала ссылку, пожалуйста.

Вам смешно?

Подобные "шутки" здесь шутками не являются.
Не трогайте людей, на которых выливали (мн.) мегатонны грязи и оскорблений, с шутками.
Почему вы всегда объективны в одну сторону? Щелкунчик не выражался про животных??? Небыло такого? :))))
Это как я могу быть "всегда объективна в одну сторону", если именно Щелкунчик от меня здесь получила замечание?

А эдакую логику, когда раз один раз выразился, значит, и остальное тоже выражения, называют очень простым и неприятным словом: предвзятость.
Вот эту предвзятость вы сейчас пытаетесь навязать мне как норму отношений с людьми на форуме. Причём делаете это публично. Что по-своему очень хорошо. Любой может зайти, почитать и поглядеть всё, включая ваш способ мышления, воочию.

Раз вы так видите объективность, то не вашими критериями объективности пользоваться модераторам, если они не хотят быть предвзяты.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Lana

Сообщение Lana » 16 май 2013, 15:41

Elsy писал(а):Что Лазарев говорил про чувство юмора?
Хотите сказать, что юмором нельзя воспользоваться так, чтобы унизить, оскорбить и нахамить?

Приведите высказывание Лазарева, которое подтверждает, что юмор не может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 15:53

Lana писал(а):
Хотите сказать, что юмором нельзя воспользоваться так, чтобы унизить, оскорбить и нахамить?

Приведите высказывание Лазарева, которое подтверждает, что юмор не может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.
А нельзя просто сказать - не смешно и все. Без наездов. А то ощущение, пардон ( не хочу обидеть никого лично), что тут жандармерия.

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 15:55

Lana вы написали:Не трогайте людей, на которых выливали (мн.) мегатонны грязи и оскорблений, с шутками

Я в ответ написала - а что Щелкунчик не выливал ни на кого мегатонны грязи???? Что посеял то и жнет.

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 16:04

Lana писал(а):

Я жду.
Я просто хотела напомнить слова Лазарева про то, что чувство юмора хорошее у того, у кого в душе много любви.
Юмор конечно можно использовать чтобы унизить и оскорбить. Но, повторю другую цитату Лазарева - "когда в душе мало любви разум всегда найдет к чему прицепиться"

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 16 май 2013, 16:08

А то что подметили, что на форуме с главным модератором Орешкиным появилсяь Щелкунчик - мне кажется смешно:)))))
Вы не замечаете за собой того, чего замечаете за собой.
Фраза:
Я в ответ написала - а что Щелкунчик не выливал ни на кого мегатонны грязи???? Что посеял то и жнет.

А сами искажаете фамилию человека. Тем самым показывая себя ничем не лучше того, к кому имеете претензии.

Lana

Сообщение Lana » 16 май 2013, 16:11

Нонна, вы меня тоже простите. Апелляции к Лазареву вещь замечательная. Правда, прикрыть Лазаревым искажённые понятия о чём-то здесь сложно.
И "тон", если уж пользоваться этим термином, совершенно спокойный и деловой.

Кстати, если у вас есть что привести по предмету разговора про юмора, то буду признательна, если приведёте.

Lana

Сообщение Lana » 16 май 2013, 16:14

Elsy писал(а):Lana вы написали:Не трогайте людей, на которых выливали (мн.) мегатонны грязи и оскорблений, с шутками

Что вы реально написали - познакомьтесь в скрине вашего сообщения.

обычный
Ник: обычный

Сообщение обычный » 16 май 2013, 16:32

Lana писал(а):Приведите высказывание Лазарева, которое подтверждает, что юмор не может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.
Приведите высказывание СНча, которое подтверждает, что юмор может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.

Надеюсь, не сочтёте за хамство. Хоть и очень похоже.

обычный

Сообщение обычный » 16 май 2013, 16:35

:) А вообще, люди, хватит уже мусолить тему с форумами. Согласен с автором темы.
Каждый из нас получает то, что действительно заслуживает. Если у кого-то ещё осталось неприятие произошедшего - успехов в преодолении этого.

Юлька

Сообщение Юлька » 16 май 2013, 16:39

обычный писал(а):
Lana писал(а):Приведите высказывание Лазарева, которое подтверждает, что юмор не может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.
Приведите высказывание СНча, которое подтверждает, что юмор может быть оскорбительным, хамским и унижающим.
Я жду.

Надеюсь, не сочтёте за хамство. Хоть и очень похоже.
Я могу. Семинар Алма-Аты 30.04.2011
Смех над другим-это инстинкты, издевательство, чувство превосходства над другим. Такой юмор ведет к программе самоуничтожения

обычный

Сообщение обычный » 16 май 2013, 16:41

Юлия, спасибо. :)
Не сомневался, что есть. ;)

Юлька

Сообщение Юлька » 16 май 2013, 16:44

обычный писал(а):Юлия, спасибо. :)
Не сомневался, что есть. ;)
:handshake:

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 16:45

Юлия Сергеевна писал(а):
А то что подметили, что на форуме с главным модератором Орешкиным появилсяь Щелкунчик - мне кажется смешно:)))))
Вы не замечаете за собой того, чего замечаете за собой.
Фраза:

А сами искажаете фамилию человека. Тем самым показывая себя ничем не лучше того, к кому имеете претензии.
Чью я фамилию исказила??? Не Орешкин а Орешин? Простите пожалуйста, выучу наизусть. Ошиблась не намеряно.

София
Ник: София

Сообщение София » 16 май 2013, 16:46

обычный писал(а)::) А вообще, люди, хватит уже мусолить тему с форумами. Согласен с автором темы.
Каждый из нас получает то, что действительно заслуживает. Если у кого-то ещё осталось неприятие произошедшего - успехов в преодолении этого.
:consent: И правда, ребята, реал прекрасен!!! Прогулки и общение с друзьями и с детьми, успехи по службе и в личной жизни, да и чистые полы в доме, в конце концов ;-) ! :lol:

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 16 май 2013, 16:46

Elsy писал(а): Чью я фамилию исказила??? Не Орешкин а Орешин? Простите пожалуйста, выучу наизусть. Ошиблась не намеряно.
Народ..ну что вы на самом деле? Это ж на самом деле уже не юмор...

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 16:52

Lana писал(а):
Elsy писал(а):Lana вы написали:Не трогайте людей, на которых выливали (мн.) мегатонны грязи и оскорблений, с шутками

Что вы реально написали - познакомьтесь в скрине вашего сообщения.
Я прокомментировала что я конкретно имею ввиду. Вы продолжаете цепляться. Я объяснила то свое сообщение!!!! Другими словами. Что вы в одну сторону цепляетесь, говорите что кто-то на кого то чтото вылил. А про помои Шелкунчика, как будто их и небыло.
Если бы Щелкунчик не провоцировал, никто бы его не подкалывал. Он привлек к себе внимание своим выпадом. Лана, я устаю от вас. От вашего тона, от придирок. Нельзя ли по-нормальному???? Вы устаете на работе? У Вас много детей? Почему вы напряженная такая. Мы в беседке, на форуме общаемся в свободное время. Проводим его здесь. Зачем напряг. Мы не враги. Мы последователи Лазарева. Я читаю его с первых книг. Все время его пути я слежу за всеми его изданиями, семинарами и прочим. Мы все разные, и имеем право быть такими. имеем право шутить, смешно или не смешно. имеем право высказывать свое мнение и критиковать и друг друга и модераторов в том числе. но форум для людей прежде всего , а не для модераторства. Вы же это лучше меня знаете.

Elsy

Сообщение Elsy » 16 май 2013, 16:54

обычный писал(а)::) А вообще, люди, хватит уже мусолить тему с форумами. Согласен с автором темы.
Идет процесс воспитания друг друга. Школа жизни

Вернуться в «Спорные вопросы»