Бесплодие. Преодоление.

Sky
Зарегистрированный участник
Ник: Sky

Сообщение Sky » 10 ноя 2014, 19:19

Здравствуйте!

Хочу поделиться интересным опытом:

Одна моя подруга 4-ре года страдала от бесплодия. Они с мужем провели два года мучительных обследований. Уже собирались делать ЭКО. Потратили кучу денег на анализы и лекарства, но ничего не помогало. И вот решила обратится ко мне за помощью. Я посмотрела ее поле и рассказала о тех проблемах, которые увидела у нее.

В основном это были обиды на матерей - свою и мать мужа, мать бывшего парня.

Книг она не читает, но все поняла, поработала над собой и буквально через пару дней поле нашего разговора забеременела!

Сейчас ее мучает сильный токсикоз, ну это потому, что она не все проблемки закрыла. Вернее потому, что у нее еще остались обиды на мужчин. (Наблюдая за беременностью своей другой подруги я поняла, что токсикоз связан именно с этим.) Но главное, что человек не стоит на месте, все понимает и работает над собой.

Думаю, что многим эта информация будет полезна.

Диагноз врачей был не утешительный. Но все изменилось!!!

Так что, я верю, что и в самых безнадежных ситуациях всегда все может поменяться!!!

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 10 ноя 2014, 19:52

Sky писал(а):Я посмотрела ее поле и рассказала о тех проблемах, которые увидела у нее.
Неплохая самореклама, Sky.
Сейчас все участницы, имеющие проблемы с деторождением или у кого сложно протекает беременность, побегут к вам показывать своё поле.
:-)

А если серьезно, то давайте будем осторожны в плане развития в себе сверхспособностей и будем вести себя скромнее, не пытаясь подражать Сергею Николаевичу.
Договорились?
Договорились.
:exclaim:

игорь2

Сообщение игорь2 » 10 ноя 2014, 20:35

Sky
:exclaim:
Вам выносится официальное предупреждение за нарушение правил, п.3.13
3.13 Запрещено размещение сообщений и ссылок рекламного характера (спам), даже если они некоммерческие, в частности, запрещено размещение предложений об экстрасенсорной помощи в прямой или косвенной форме, а также ссылок на другие сайты для их раскрутки. Запрещено использование ресурса с целью пропаганды, навязывания тех или иных взглядов, политической и иной агитации участников.
При повторном нарушении данного пункта ваша учетная запись будет переведена в режим чтения.
Кроме того, кураторы форума настоятельно рекомендуют вам вести себя менее агрессивно, прислушиваться к замечаниям и рекомендациям кураторов, поддерживать доброжелательный и уважительный тон общения.

Sky

Сообщение Sky » 10 ноя 2014, 20:56

Уважаемая Zlata, я хотела лишь своей мыслью поделиться с людьми.

Даже не думая о рекламе. Простите, если что не так. :rose:

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 10 ноя 2014, 21:07

Sky писал(а):Здравствуйте!

Хочу поделиться интересным опытом:

Одна моя подруга 4-ре года страдала от бесплодия. Они с мужем провели два года мучительных обследований. Уже собирались делать ЭКО. Потратили кучу денег на анализы и лекарства, но ничего не помогало. И вот решила обратится ко мне за помощью. Я посмотрела ее поле и рассказала о тех проблемах, которые увидела у нее.

В основном это были обиды на матерей - свою и мать мужа, мать бывшего парня.

Книг она не читает, но все поняла, поработала над собой и буквально через пару дней поле нашего разговора забеременела!

Сейчас ее мучает сильный токсикоз, ну это потому, что она не все проблемки закрыла. Вернее потому, что у нее еще остались обиды на мужчин. (Наблюдая за беременностью своей другой подруги я поняла, что токсикоз связан именно с этим.) Но главное, что человек не стоит на месте, все понимает и работает над собой.

Думаю, что многим эта информация будет полезна.

Диагноз врачей был не утешительный. Но все изменилось!!!

Так что, я верю, что и в самых безнадежных ситуациях всегда все может поменяться!!!
Скажу честно,Sky, бросается в глаза Ваша гордыня!. И агрессии к людям много! Это то, что сразу заметно. Тот, кто искренне хочет помочь своим опытом другому человеку, может сказать: " Вот я сделал то-то и вот это, и мне помогло". Человек может прислушаться, а может и нет, но решение примет сам. Тяжелые последствия такого "целительства" описаны в книге С.Н.Лазарева. Вам так хочется наступить на те же грабли? Подумайте о последствиях.

игорь2

Сообщение игорь2 » 10 ноя 2014, 21:10

Sky писал(а):Уважаемая Zlata, я хотела лишь своей мыслью поделиться с людьми.
Даже не думая о рекламе. Простите, если что не так. :rose:
Хорошо, что вы услышали меня, Sky
:)
Надеюсь, что подобных недоразумений с нарушением правил в дальнейшем мы избежим.

Sky

Сообщение Sky » 10 ноя 2014, 21:14

zhdanova.olga, что мы видим в других, то имеем и в себе.

zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 10 ноя 2014, 21:25

Sky писал(а):zhdanova.olga, что мы видим в других, то имеем и в себе.
Приму к сведению. Как и то, что Вы меня не услышали.

Sky

Сообщение Sky » 10 ноя 2014, 21:30

zhdanova.olga, чтобы Вас услышали, надо говорить соответственно, а не переходить на личности и оскорбления.

У Вас свои представления об изложении информации и просто мой пост не вписывается в Вашу картину мира.

Но искренне можно делиться и так.

zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 11 ноя 2014, 06:18

Sky писал(а):zhdanova.olga, чтобы Вас услышали, надо говорить соответственно, а не переходить на личности и оскорбления.

У Вас свои представления об изложении информации и просто мой пост не вписывается в Вашу картину мира.

Но искренне можно делиться и так.
От меня в Ваш адрес не было ни единого оскорбления, не перевирайте! Вы себя слышите? А вот кто Вам дал моральное право так говорить в адрес модераторов и кураторов?
Sky писал(а):Zlata, не переживайте, никто никуда не побежит.

Во-первых я не скрывала как надо работать над собой, а наоборот рассказала об этом.

Бесплодие - снимайте обиды на матерей. И не надо никого смотреть!

Во-вторых все знают, что главное - это работа над собой, а не диагностика.

В-третьих, простите, но без упоминания способностей я бы не смогла рассказать всю историю. Не смогла рассказать, почему именно мы вышли на эту тему.

В-четвертых, хватит везде искать врагов.

В-пятых, я никому не подражаю и занимаюсь этим два года. И обойдусь без Ваших предупреждений. Знаю всю опасность и все подводные камни.

В-шестых- вы еще не в отпуске?
Просто нет слов!

Sky

Сообщение Sky » 11 ноя 2014, 09:15

zhdanova.olga, а что за переход на личности? И обвинение меня в гордыни, агрессивности?
Даже не думала о рекламе. Простите, если что не так. rose
Вы не прочитали вот это мое сообщение?

Я Вас тоже могу обвинить в нарушении правил
3.18 Нарушением считается провокация участников на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и/или модератор.
Я считаю вот эту Вашу фразу провокационной с самого начала:
бросается в глаза Ваша гордыня!. И агрессии к людям много!
Это было заявлено без основательно. А с куратором Zlata (сообщение было адресовано ей) мы уже во всем разобрались.

А свои провокации Вы продолжаете уже второй день...

Sky

Сообщение Sky » 11 ноя 2014, 09:18

Мне искренне жаль всех тех, кто так любит отстаивать свою правоту...

"Душевно" пообщавшись с кураторами, я все больше понимаю, что зря заходила на форум.

Простите, но Вы же сами и разгоняете людей с форума, безосновательно цепляясь к каждому слову.

Sky

Сообщение Sky » 11 ноя 2014, 09:24

Кстати, если действовать строго по правилам, здесь еще можно увидеть много нарушений:
3.17 Запрещены действия, создающие помехи или направленные на срыв дискуссии:

1) Пустословие (флуд) — одинаковые по смыслу сообщения, не добавляющие дополнительной информации, размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из ссылок без описания или смайлов, повторяющихся сообщений, дублирование сообщений с одинаковым смыслом в разных темах, искусственное привлечение внимания к темам комментариями вроде «up», «вверх».

2) Сообщения не по теме дискуссии (оффтоп), сообщения не относящиеся к тематике раздела.

3) Провокации (троллинг) — сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, негативную реакцию, осуждение, флейм, флуд или оффтоп. Попытки вызвать негатив в свой адрес, в адрес другого пользователя или группы пользователей.

Sky

Сообщение Sky » 11 ноя 2014, 09:31

А кураторы сами себе предупреждения не выписывают? А то еще одно предупреждение в адрес zhdanova.olga и бан. :-)

Или банить можно только участников? А на кураторов, как и на власть в нашей стране, законы не действуют? ;-)

Значит, нужен орган власти, который будет стоять над кураторами.

Я считаю, что меня оскорбили. Мою тему за флудили и меня вызывают на провокации. Где Ваша дружелюбная атмосфера?

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 11 ноя 2014, 10:17

автор вы ещё себя мессией не считаете? а то после ваших разговоров люди беременеют. Не разговаривайте с мужчинами, а то вдруг)

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 11 ноя 2014, 11:01

Sky, дело не в том кто кому может бан выписать.

По поводу ситуации с болезненными месячными вы рассказали типа как щелкнул пальцами и всё прошло???
За счёт чего? Отпустил обиды? Как образуются агрессивные эмоции? почему?

Подсказываю:
Эта ситуация на уровне тела а это всего лишь 3%, но еще есть дух и душа,
то есть например несколько женщин отпустили обиды и у всех прошли боли, но у одной появился рак, у другой обострилась агрессивость,
третью бросил муж, четвертую поразило бесплодие или уволили с работы; где это всё? где Ваши 97%?
Предложенный Вами вариант не отвечает на вопрос что мне за это будет на уровне духа и души, а только на уровне тела - выпей таблетку и всё прошло.

Но есть и позитивная новость в этой системе, вы в принципе не сможете убедить кого-либо более развитого разменять душу на тело за 30 серебрянников,
а кого сможете, то те вероятно не понимают(сознательно или бессознательно) как устроена вселенная, и поэтому вы вместе с ними сделаете круг развития, наслаждаясь последствиями.
и так бесконечно. Так везде, так всегда. Это иллюзия, что можно просто так взять и прочитать книги Лазарева и избавится от проблем, внешне да - внутри нет.

Вернуться в «Спорные вопросы»