Измена мужа

Незнайка
Зарегистрированный участник
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 ноя 2014, 20:28

Skrinnik писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста скажите что делать и как свою душу привести в порядок. Начну с начала, мне 26 мужу 36 в месте 5 лет имеем 2х дитей. На момен нашего знакомства он был женат но говорил что бумаги на развод поданы и через месяц их разведут. Через месяц он сказал что они разводись и только на 5 м месяце беременности я случайно узнаю, что он не разделся. ( он это объяснил что много недвижимости и т.д. Которую не хочет отдавать и что бумаги это формальность), в силу своей молодости и любви к нему я поверила. Через 3 года муж попадает в СИЗО на 10 месяцев я в этот момент остаюсь одна с 2мя детками маленькими и когда начинаются судебные процессы я узнаю, что его жена между моими детьми рожает сына которого записывает на него. Муж говорит, что это она эко сделала и т.д. В результате он не признается, а я эту ситуацию до конца не отпускаю, но работаю каждый день над ней. На фоне всего этого у нас любовь и очень чувствуем друг друга, на каком то космическом уровне, у нас даже мысли сходятся иногда. И в принципе этот вот этот ребенок и эта измена единственное, что в носит в нашу жизнь негативный характер. Мне было бы легче если бы он признался, а так я мечусь и верю ему и не верю и из-за этого работать не получается над собой. Пожалуйста не судите меня.
У нас так девушка диалог не начинают. Что читали из Лазарева. С. Н,на чём остановились,какие результаты(раз уж вы на сайте С.Н )? Исходя из этой информации будем давать ответы.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 12 ноя 2014, 06:17

[quote="Skrinnik"]Здравствуйте! Пожалуйста скажите что делать и как свою душу привести в порядок.

А что для Вас главное в жизни?

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 13 ноя 2014, 06:13

Skrinnik писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста скажите что делать и как свою душу привести в порядок. Начну с начала, мне 26 мужу 36 в месте 5 лет имеем 2х дитей. На момен нашего знакомства он был женат но говорил что бумаги на развод поданы и через месяц их разведут. Через месяц он сказал что они разводись и только на 5 м месяце беременности я случайно узнаю, что он не разделся. ( он это объяснил что много недвижимости и т.д. Которую не хочет отдавать и что бумаги это формальность), в силу своей молодости и любви к нему я поверила. Через 3 года муж попадает в СИЗО на 10 месяцев я в этот момент остаюсь одна с 2мя детками маленькими и когда начинаются судебные процессы я узнаю, что его жена между моими детьми рожает сына которого записывает на него. Муж говорит, что это она эко сделала и т.д. В результате он не признается, а я эту ситуацию до конца не отпускаю, но работаю каждый день над ней. На фоне всего этого у нас любовь и очень чувствуем друг друга, на каком то космическом уровне, у нас даже мысли сходятся иногда. И в принципе этот вот этот ребенок и эта измена единственное, что в носит в нашу жизнь негативный характер. Мне было бы легче если бы он признался, а так я мечусь и верю ему и не верю и из-за этого работать не получается над собой. Пожалуйста не судите меня.
Skrinnik
Да за что вас судить?
Девочка наша дорогая, читаю о ваших страданиях и только сочуствие_____глупенькая вы, уж простите, жизнь плохо знаете и в людях не разбираетесь совершенно.
Ну, какая ЭТО измена?
Зачем вы припираете мужа своего к стенке и допросы эти учиняете?
какого признания ждете от него?
Признания в том, что он оказался слабее бывшей жены?
Вы недооцениваете коварности бывших жен и любовниц, Skrinnik.
Уж поверьте мне, я прошла через подобное со своим нынешним мужем - я такое видела от его брошенных любовниц, что попытки выцарапать мне глаза и выдрать волосы - это абсолютные мелочи.
Не унижайте своего мужчину. В какой-то миг когда-то он дал слабинку, бывшая оказалась сильнее и попыталась руководить всей ситуацией, возможно вернуть его. Теперь он очень стыдится этой своей слабости, а вы каждый раз напоминаете ему или всем своим настроем напомнить пытаетесь.
Каждый раз проходить унижение и стыдиться?
Вы этого для своего мужчины хотите?
Вы такого вот униженного и сжавшегося от ощущения собственной никчемности папу хотите для ваших детей?
Любите его и уважаете или нужен вот такой вот ущербно-забито-неполноценный?
Вот и подумайте.

А мальчика того, ребенка признайте. Это его плоть и кровь. Ребенок ни в чем не виноват. Муж вас больше уважать за такое будет.

Вернуться в «Спорные вопросы»