Зуд в ушах и в области паха

Anjuta_01
Зарегистрированный участник
Ник: Anjuta_01

Сообщение Anjuta_01 » 29 ноя 2014, 16:53

Уважаемые участники форума,
посоветуйте у меня несколько лет уже не проходит зуд в ушах и в области паха была у 4-х дерматологов сдала все анализы нет никаких болезней ничего. Пока пила цетрин всё прошло потом опять не могу понять в чём причина посоветуйте на что обратить внимание.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 29 ноя 2014, 21:43

Anjuta_01 писал(а):Уважаемые участники форума,
посоветуйте у меня несколько лет уже не проходит зуд в ушах и в области паха была у 4-х дерматологов сдала все анализы нет никаких болезней ничего. Пока пила цетрин всё прошло потом опять не могу понять в чём причина посоветуйте на что обратить внимание.
мало данных.
Но если в крат-це то проблемы с кожей это блокировка внешней(поверхностной) гордыни. Даже не гордыни а гордыньки потому-что проблемы не страшные. Видимо есть у вас чем гордиться,ну там внешность,образование,воспитание, что-нибудь из этого или всё сразу.
Впрочем я могу и ошибаться очень мало данных.

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 30 ноя 2014, 00:58

Сергей Николаевич неоднократно говорил о зуде в ушах - это ревность покоя не даёт, вожделение,так же как и паховая область. В материалах этого года эта тема тоже разбиралась. А там, где внутренняя ревность из прошлого, там и внешняя гордыня из будущего. Одним словом, привязанность души. Причина всему одна - недостаточно любви к Богу. Все материалы С.Н.Лазарева к вашим услугам.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 30 ноя 2014, 16:07

Anjuta_01 писал(а):Уважаемые участники форума,
Вообще рассуждая чисто логически можно прийти не к общим понятиям а вполне конкретным Что такое паховая область? Правильно это интимное место. Что-такое зуд? Зуд это раздражение. Теперь соединим две противоположности и получим раздражение в личной или интимной жизни,вот ваша проблема. А кто и что вас раздражает и чем это даже второй вопрос. Надеюсь вам не надо объяснять что раздражение это оттенок гордыни и показатель того что ваша картина мира (мирровозрение) идеализирована и жестковата и вам не хватает мягкости и беззащитности перед Создателем. Впрочем и здесь я могу ошибаться.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 01 дек 2014, 10:17

Зуд в ушах как писал СНЛ ЭТО ТЕМА РЕВНОСТИ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ, БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ, КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 07 дек 2014, 10:12

Народ ну что за ответы,то ревность то гордыня,мы уже давно знаем что одно перетекает в другое.

Ну если вспомнить первые книги,СНЛкогда был в пустыне то зуд проходил в ушах.Он это объяснил как зацепку за благополучие.Значит у автора не довольство судьбой,тоесть сильные претензии по судьбе в плане благополучия.Теперь он говорил отток энергии выглядит как сильный зуд.Моче половая связана с сексуальными наслаждениями.Значит в этом плане тоже могут быть недовольства судьбой.Идёт блокировка,через отток энергии,любой приток энергии идёт по привычной схеме,это на сексуальные наслаждения,а что-бы не навредить душе,эта энергия сбрасывается,и выглядит как зуд.Ну я думаю так.
Я учусь верить Богу.

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 07 дек 2014, 10:55

А мне всегда анекдот вспоминается, когда о зуде пишут-"....ёжик, а ты не пробовал мыться?"... Ну это так, для поднятия настроения. :-)
Изображение

prolga21

Сообщение prolga21 » 07 дек 2014, 11:32

Народ ну что за ответы,то ревность то гордыня,мы уже давно знаем что одно перетекает в другое.
prolga21 писал(а):Сергей Николаевич неоднократно говорил о зуде в ушах - это ревность покоя не даёт, вожделение,так же как и паховая область. В материалах этого года эта тема тоже разбиралась. А там, где внутренняя ревность из прошлого, там и внешняя гордыня из будущего. Одним словом, привязанность души. Причина всему одна - недостаточно любви к Богу. Все материалы С.Н.Лазарева к вашим услугам.
;-)

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 дек 2014, 13:03

Анюта,попробую подобраться к Вашей проблеме поближе.Уши-да привязанность к миру и людям.Вы женщина,привязываетесь через приятные слова,приятную музыку.
Интимное место-тоже привязанность через удовольствие.Хочется почаще.
Возможно это у Вас не глубоко в душе-тогда ощущаете реально в жизни.Если глубже-то этого Вы не получаете,но ограничения в удовольствии имеете через такие виды дискомфорта,который нужен для очищения Вашей души.
Можете и помогать добровольно в очищении Вашей души.Добровольно временами отказываться от получения удовольствия.

Надежда

Сообщение Надежда » 07 дек 2014, 13:11

Хочу привести мой пример. Наблюдение. У меня проколоты уши. Был период, кроме золота не могла ничего носить. В это время ревность и привязанность очень меня терзали. Как-то проработала, осознала, но не связывала с ушами, т.е. понимала что проблема в этом, но то что дырочка воспаляется ну ни как не думала. И вот чудо, ношу разный металл, простых дешёвых серёжек и не болит. А тут ситуация, пробудившая во мне ревность, не сильно, но настойчиво. И уши опять болят от серёжек не золотых( а они взяли и сломались ).Вставила гигиенические гвоздики, а с ними спать не удобно.
Вот тебе и на. Всё так просто и понятно.
Изображение

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 дек 2014, 13:20

Надежда!
Вот что такое ревность и привязанность для Вас?Это получать удовольствие.Как только удовольствие не получаете,отрывать стали-сразу внутренняя агрессия.И вот в момент,когда отрывают-время работать над собой и оправдывать поведение людей,которые отрывают от привязанности.Если оправдаете-агрессия уйдет и Вам станет легче на душе.

Надежда

Сообщение Надежда » 07 дек 2014, 13:26

Стало Сергей Леонидович, стало. И не оправдывая людей. Ситуацию то конечно на уровне сознания объясняю. Просто вдруг пошла любовь. Неожиданно, захватив всё существо и я люблю. Люблю абсолютно всех. И душа запела.
Изображение

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 07 дек 2014, 13:29

Надежда писал(а):Стало Сергей Леонидович, стало. И не оправдывая людей. Ситуацию то конечно на уровне сознания объясняю. Просто вдруг пошла любовь. Неожиданно, захватив всё существо и я люблю. Люблю абсолютно всех. И душа запела.

Ну Вы продвинулись,лед тронулся.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 08 дек 2014, 11:06

Как интересно. Не видела этой темы. И вот несколько дней назад опять начался зуд в ушах(до этого был весной и летом сильный, до отита доходило) и в области паха с правой сторона, где нога прирастает к телу , периодически зуд. Ну так все теперь понятно! С ревностью проблемы. Решаю, преодолеваю. Зацепка за благополучие- кошки помогают!
))))))))))))Но видно что то еще недотягиваю и вот подсказки открытым, практически, текстом...

Спасибо. хороший вопрос и ответы!

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 08 дек 2014, 18:39

может можно подняться с уровня тела и объявить проблемы на уровне духа души, типа ситуации по судьбе,
а то я начинаю думать что нужен здесь терапевт участковый по месту жительства, или то что ДК система только для больных

... а еще лор и дерматовенеролог >:(

prolga21

Сообщение prolga21 » 09 дек 2014, 00:50

Денис123 писал(а):может можно подняться с уровня тела и объявить проблемы на уровне духа души, типа ситуации по судьбе,
а то я начинаю думать что нужен здесь терапевт участковый по месту жительства, или то что ДК система только для больных

... а еще лор и дерматовенеролог >:(
Да уж, осуждение докторами не вылечишь. Здесь уровень чуть повыше. Скверный душок рожи корчит.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 дек 2014, 12:28

Хотел еще предложить послушать колокольный звон минут десять.Какие будут ощущения?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 дек 2014, 12:37

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Хотел еще предложить послушать колокольный звон минут десять.Какие будут ощущения?
Интересно а чем, чем колокола от таблеток отличаются?

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 дек 2014, 12:46

Денис123 писал(а):
Интересно а чем, чем колокола от таблеток отличаются?

Таблетки глотать надо,а тут просто послушать.Звук воздействует,появляются определенные эмоции.А мыслей может не быть.Или они будут отвлеченные от проблем.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 10 дек 2014, 04:46

И где же автор темы?

Вот, уважаемые участники.
Это пример потребительского отношения к сайту Сергея Николаевича и ко всем вам.
Почему и напоминаю вам постоянно слова Лазарева о том, что помогать нужно правильно.
Человек понятия не имеет о ДК, книги не читал, прибежал, открыл полутролевую тему и через пять минут забыл и про тему, и про наш сайт.

Автор темы переводится в режим "только чтение".
Тема закрыта.

И пусть повисит пока всем участникам для примера, чуть позже удалим.
:exclaim:

Вернуться в «Спорные вопросы»