А как ВЫ боретесь с программой самоуничтожения?!

Mylka
Зарегистрированный участник
Ник: Mylka

Сообщение Mylka » 01 дек 2014, 21:46

Мне кажется эта тема очень актуальна.
Очень интересно как вы с ней взаимодействуете, - перевод внимания на позитив, самовнушение что все ОК, самогипноз на "все что ни делается - то к лучшему"?

Заранее спасибо.

Знаете, кроме СНЛ много в мире теорий, одна из интересных цитат "... Все истины, которые я хочу изложить, - гнусная ложь!. Я же... предупреждаю : Тот, кто не поймет, КАК можно основать ПОЛЕЗНУЮ религию на ЛЖИ, не поймет эту книгу..." ((с)Колыбельная для кошки).

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 01 дек 2014, 22:09

Ужасно не люблю слово "борьба" Вот как только борьба с чем то начинается, так все, сразу все заканчивается. С кем бороться, зачем? Для чего? Кто победит в борьбе с самим собой?

Поэтому я не борюсь. Тем более с собой. Ведь программа то само(меня) уничтожения. Себя то как побороть... Поэтому лучше, на мой взгляд, не бороться. Нужно трансформировать. Желательно в любовь. Но для начала хотя бы в творчество. Да вот хоть крестиком вышивать. Хоть на форуме посты писать. Это тоже творчество. Да хоть вытворить чего то такого, чего никогда не делал! Вот даже капусту поквасить, если вы никогда ее не квасили!

Вариантов творчества 100000000000000000000000000000000 в 100 степени.

Mylka
Ник: Mylka

Сообщение Mylka » 01 дек 2014, 22:15

:* хоть и нет такого смайла

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 02 дек 2014, 11:44

zebralen писал(а):Ужасно не люблю слово "борьба" Вот как только борьба с чем то начинается, так все, сразу все заканчивается. С кем бороться, зачем? Для чего? Кто победит в борьбе с самим собой?

Поэтому я не борюсь. Тем более с собой. Ведь программа то само(меня) уничтожения. Себя то как побороть... Поэтому лучше, на мой взгляд, не бороться. Нужно трансформировать. Желательно в любовь. Но для начала хотя бы в творчество. Да вот хоть крестиком вышивать. Хоть на форуме посты писать. Это тоже творчество. Да хоть вытворить чего то такого, чего никогда не делал! Вот даже капусту поквасить, если вы никогда ее не квасили!

Вариантов творчества 100000000000000000000000000000000 в 100 степени.
zebralen, :handshake: !

Вернуться в «Спорные вопросы»