Жизненная Энергия

Витаминыч
Зарегистрированный участник
Ник: Витаминыч

Сообщение Витаминыч » 03 дек 2014, 08:33

В 2008 году Судьба начала давать мне знаки, сначала лишили прав, а потом когда я стал сопротивляться и "бодаться" с судами - сожгла мою пассажирскую "Газель", на которой я работал по заказам. Тогда я не понимал почему всё пошло крахом, но теперь я понимаю, что пришла пора познакомиться с Богом. Хотя и до этого были знаки, только я не мог их понять. В 2004 году поехали с семьёй на новенькой ВАЗ-05 на юг, но не проехав и 70 км в зад машине влетает старенькая копейка с пьяными пацанами и багажник стал в два раза меньше. Гаишники, которые оформляли ДТП, заныкали дело, и никакого ДТП на их территории как бы не было. Сын у меня тогда изучал английский и перевёл надпись под задним номером нашей машины - Я верю в бога. Вот такой курьёз был. И только через четыре года я начал интересоваться темой Судьбы после просмотра фильма "Вольф Мессинг". Потом разные документальные фильмы и книги. Много сменил разных работ, но везде пытался понять почему Мир и люди такие. И в этом мне помогли книги СНЛ. Перед тем как прочитать очередную главу, мне шли наперёд соответствующие ситуации, которые давали не только понять, но и прочувствовать определённые проблемы. Где-то год назад, после очередного увольнения я написал небольшую книжку, со своим видением и опытом жизни. Но жизнь движется и читая её сейчас, понимаю, что есть уже более точная информация, но если менять, то понимаю, что конца совершенства не будет. Она в файле. Может кому то интересен будет мой опыт...

Ваш опыт несомненно будет интересен только своими словами и без ссылок. При повторном размещении ссылок будете переведены в режим чтения на длительное время. Да и ссылки с главной страницы уберите пожалуйста. Время вам до завтра до 17.00

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 03 дек 2014, 09:32

Это реклама?
Оксана Альберти

spring
Ник: spring

Сообщение spring » 03 дек 2014, 09:36

Я не читала, но вроде бесплатно. Так что, наверное, просто опытом человек делится. А каким - это уже другой вопрос.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 03 дек 2014, 09:36

Витаминыч - спасибо! очень интересно и познавательно!

Витаминыч
Ник: Витаминыч

Сообщение Витаминыч » 03 дек 2014, 12:36

Okeana писал(а):Это реклама?
Вызывает сомнение, что купить книжку? Сейчас время такое – нестандартно мыслить!
Свобода Воли! В книжке мой жизненный опыт, а значит много вложено тонкой энергии. Можете просто прочесть и порадоваться, и будет Вам Удача! А если есть желание применить что-то из неё в своей жизни – можете купить, и тогда Ваши желания наполнятся энергией и быстрее реализуются.

Я рад за тех, кто хоть немного меня понимает, о чём я попробовал в первый раз написать.

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 03 дек 2014, 13:32

Витаминыч, спасибо, интересно!

Насчёт ответов во сне, я неосознанно пользовалась несколько раз таким методом. Я стараюсь не просить у Бога каких-то человеческих ценностей, а вот что-то понять, разобраться в сложной ситуации - я всегда обращаюсь за помощью к Богу. Меня с детства постоянно мучали всякие разные вопросы, и если очень просишь у Бога найти ответ, Он всегда его дает, рано или поздно. И иногда после молитвы ответ приходит именно через сон.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 03 дек 2014, 16:57

Спасибо, почитала, опыт незаурядных людей всегда интересен! :rose:
Только вот возникли некоторые вопросы. Например, вот по этой информации:
"Счастливый билет
У многих бывают случаи, когда надо что-то выбрать, но хочется более точно, не тратя своего времени и сил. Каждый может определить себе форму выбора сам, по знакам или приметам. Как делаю я. Например, стоит устраиваться на предприятие или нет? Перед тем как выбрать, я думаю только об этом выбранном предприятии. Потом иду на трамвай или автобус, покупаю билет и смотрю последние три цифры. Если в них присутствуют две одинаковые, например 533, 008, 151 и т.д., значит выбор правильный. Можно и наоборот, купить, посмотреть цифры и вспомнить о чём до этого думали или что делали. Цифры покажут, на правильном Вы пути или нет. Недавно я подписался на большой кредит, так после банка на остановке в трамвае не открылась передо мной дверь, хотя, на следующих она открывалась. Это для того, чтобы мне достался определённый билет. И билет был счастливым - сумма первой половинки равна сумме второй, и последние цифры были 777. Сейчас я спокоен и уверен, что правильно взял кредит."

Вы совершенно уверены в безопасности этого метода?
Я сама иногда использую этот метод, хотя серьезно к нему не отношусь ( это своеобразная защита). Подобное гадание - да если еще использовать его часто, - это, по сути - выход на тонкие планы. При этом ( при повторении положительного результата - т.е.,верного прогноза) может подсознательно сильно вырасти гордыня, об этом предупреждал С.Н. Для корректировки этой гордыни в определенный, самый неподходящий момент времени вас могут сильно "подставить" с вашим прогнозом.
На форуме была тема о маятнике - жаль, не нашла((. Маятник - по сути тоже самое. В теме был пример, как один человек настолько доверял маятнику в переходе широкого проспекта (маятник у него уже был в голове), что тратил на этот переход в несколько раз меньшее время, чем другие - пока маятник в один момент не загнал его под колеса грузовика...
Здесь существует опасность управления будущим, потом это будущее могут отнять...Конечно, для человека с чистой душой выход на тонкие планы может быть и не столь опасен, но в состоянии ли мы правильно определить степень своей гармоничности?
Еще вопрос: что вы думаете про ответственность за советы, которые некоторым могут повредить?
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 03 дек 2014, 17:27

А по-моему это реклама и пропаганда непроверенных техник. Кто поручится, что это личный опыт, а не выдумка и компиляция из различной эзотерической литературы? Человека этого мы не знаем - только что на форум зашел. Щелкунчик, Serge, где Вы? Когда я слово "чакры" в совете девушке употребила, на меня так вдвоем накинулись - еле ноги унесла!
Оксана Альберти

Сибирячка
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 03 дек 2014, 19:05

Alla.Va писал(а):Здесь существует опасность управления будущим, потом это будущее могут отнять...Конечно, для человека с чистой душой выход на тонкие планы может быть и не столь опасен, но в состоянии ли мы правильно определить степень своей гармоничности?
Еще вопрос: что вы думаете про ответственность за советы, которые некоторым могут повредить?
ИМХО, автор не осознает ни опасность, ни ответственность, либо закрывает на это глаза ради личной выгоды. Думаю, что скорее первое, чем второе. Уже только на приведенных страницах вперемежку с опытом имеются очень опасные вещи, один только пример про манипуляции на форумах чего стоит, развести людей не очень гармоничных на энергию для исполнения в будущем собственных желаний. ДК тут рядом не стояла, я бы вообще тему удалила, чтоб не искушать новичков халявными техниками для благополучной судьбы ("Если хотите, что бы и у Вас было всё и везде так в жизни")
У гармоничного человека нет потребности управлять будущим, у него главная цель другая.
здесь и сейчас
Самый лучший день - сегодня!

zhdanova.olga
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 05 дек 2014, 14:04

марта писал(а):Кураторы работают - а темка всё висит и висит :-) больше суток уже висит :-S
ох, чувствую я , кураторы запишут меня во враги :roll:
Автору дано время куратором до 17-00 05.12.14г. Ждем.

Вернуться в «Спорные вопросы»