Жена влюблена в другого. Бессловесный роман.

Лёлька
Зарегистрированный участник
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 15 дек 2014, 21:05

chukolga74 писал(а):
Денис123 писал(а):
chukolga74 писал(а):Игорь, какое отношение Ваше сообщение имеет к посту Кавалериста??
ему проще колоть её сексуальный фантазии сеье в вкны чем её потерять

что за мелкие фантазии???? Подобные аналогии, может имеют место быть....Но зачем эту ерунду выкладывать??

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 15 дек 2014, 21:09

Kavalerist писал(а): При встречах она уже все реже отводит глаза от его взглядов, как это было раньше. Конечно, мне сложно выслушивать все это о другом мужчине, а ей с каждым днем все труднее рассказывать. Мы любим друг друга, о расставании нет и речи.
мдя ... куда катится мир!? ...
А мы ещё надеемся на что-то лучшее.
В человеке давно не осталось ничего человеческого. И когда Человек потерял своё имя - Человек? ...
В каком году?
В каком веке?
...
мдя...

А мы ещё боремся за звание цивилизованного общества высокой культуры?!

... мдя ... куда катится мир?

Сразу видно, что автор воспитывался в неполноценной семье, без Отца. женское воспитание.

Автор!
Kavalerist, хотите сделать романтический поступок, который по достоинству оценит "Ваша" жена?

В следующий раз, как увидите, что этот муфлон пялится на вашу жену. Подойдите и скажите ему:

-Вы почему смотрите так на мою жену?

Два варианта развития событий:

1. если он нормальный человек - то он извинится и никогда больше не посмотрит в сторону Вашей жены.
2. если он муфлон - то на любой другой его ответ ладошкой, запястьем - прямо в челюсть. В кулак руку не сжимайте, он может успеть заметить и зашититься. проигрывать нельзя!
Быстрый и неожиданный удар запястьем, можно прямо из кармана брюк. И запястьем легче попасть в челюсть чем кулаком и руку об эту гниду не повредите. а если всё чётко сделаете- то перелом челюсти ему обеспечен.
если не потеряет сознание от первого удара, то второй удар по затылку, тем же запястьем, чтоб не повредить себе руку об эту сволочь.

Жене после этого ничего не-говорите. Если не конченая дура- то всё поймёт.

максимиум - год условно. если дело дойдёт до суда. А если попадёте за это в тюрьму, то там таких, как Вы уважают!

Выйдите из тюрьмы -Человеком!

вот посмотрите, Вот как это надо сделать:

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 15 дек 2014, 21:21

Kavalerist писал(а):Оксана Д,
И не бойтесь убить в ней любовь. Никакая это не любовь. Любовь настоящую ничем не убьешь, и ваши действия никак не могли бы повлиять на истинное чувство. А то, что с ней творится надо пресекать, и как раз бездействие ваше убивает и в ней, и в вас любовь.
Спасибо. Значит большинство здесь за то, что бы все пресечь и убить влюбленность.
Я глубоко вчитываюсь в мнение каждого, и все же, форум для меня это некое голосование, и подсчет четких мнений - это собственно то, за чем я сюда пришел
Варианта два, или вы троль и ваша история вымышленная или вы плохо читали Лазарева.С.Н и совсем не поняли чем Любовь отличается от страсти и привязанности.
С 95-го года прошло 19лет. 19 лет вы работаете по Лазареву,и последние три года ситуация не меняется?! Даже хуже становиться! Люди гораздо меньше работают и такие болезни проходят и такие ситуации преодолевают а вы с двадцатилетним стажем страсть от любви отличить не можете??? 70% что ваша история вымысел. И 29 % на то что вы лентяй и серьёзной работы как таковой у вас не было так как если бы вы реально работали то наверное отличили бы страсть от любви.. 1% на то что история реальна и у вашей жены была связь с этим человеком по прошлым жизням,но это не даёт вам права подталкивать её в его направлении. Никто не говорит вам о том что надо убивать влюблённость к нему. Нужно развивать и раскрывать любовь к себе , и если при этом пострадает её влюблённость к нему то от этого ваша взаимная любовь должна только усилиться и стать крепче в силу принесённой вами и вашей женой жертвы. Не от него отталкивать а подталкивать к себе и это далеко не одно и то-же.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 15 дек 2014, 21:36

Иногда кажется пришла любовь, та которую ждал всю жизнь, и готов вытерпеть все испытания, но в итоге оказывается страсть...я прочитала все книги, смотрела семинары, облики гордыни раз 20 прослушала..а попалась как мышь в мышеловку...

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 дек 2014, 21:44

chukolga74 писал(а):Игорь, какое отношение Ваше сообщение имеет к посту Кавалериста??
Это не к посту кавалериста, это имеет отношение к нам, форумчанам...:-)
Все,что происходит с нами мы творим сами.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 15 дек 2014, 21:55

Иннуариевна писал(а):
Это не к посту кавалериста, это имеет отношение к нам, форумчанам...:-)
Вот именно.
Очень к месту сообщение Игоря.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 15 дек 2014, 21:56

Да.....
если бы я выложила свой пост и мне оказали бы дорогие форумчане такую поддержку!!!!!
вместо того чтобы помочь или дать пинка!!!!!
я бы наверное плакала...еще больше

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 15 дек 2014, 21:59

Тролль забанен.
Автор темы переведен в режим "только чтение" бессрочно.

Уважаемые участники
Тема закрыта.
Любой, кто попытается продолжать данный разговор, смаковать дальше, подавать какие-то советы и прочее - пойдет в режим чтения на недельку для профилактики и чтобы было время перечитать труды Лазарева и подумать о своей душе.

:exclaim:

vsadnik
Ник: vsadnik

Сообщение vsadnik » 15 дек 2014, 22:56

Уважаемые форумчане, пишет вам участник под бывшим ником Kavalerist.
Меня забанили на этом форуме, и я не смогу больше отвечать вам. Вошел сейчас под новой регистрацией, только для того, чтобы сообщить вам об этом.

Забанили без уведомления, без единого замечания, не удалив ни единого моего сообщения. И оскорбив меня при этом. Причем, я могу заходить на форум, но отключен именно от "Беседки", где и расположена моя тема - тоже странный ход. Зачем? Что я сделал?

Еще раз сердечно благодарю всех, кто попытался мне помочь - я сохранил все ответы и буду их перечитывать.

Просьба к администрации - пожалуйста, удалите мою тему, если я больше не имею к ней права доступа.
И попросил я удалить мою тему в самом начале, если она противоречит вашим правилам.

По какой причине я забанен - спрашивать бесполезно, я так полагаю? Не мне, так другим участникам объясните...

С уважением,
Kavalerist

Вернуться в «Спорные вопросы»