Еврейский заговор? Из семинара в Волгограде сентябрь 2013

Ruti
Зарегистрированный участник
Ник: Ruti

Сообщение Ruti » 17 апр 2015, 19:15

В данном семинаре Сергей Николаевич рассказывает о том, что евреи хотят захватить весь мир под предлогом спасения евреев, так как еврейский мессия должен спасти их, а они разбежались по всем странам.

Вот я живу в Израиле уже 20 лет. Каждый год нас обстреливают из Газы (представьте реакцию вашей страны, если вас соседняя страна будет обстреливать и копать тунели, чтобы вводить террористические группы), причем, ее жители (имеющие все гражданские документы, деньги и своё правительство) свободно приезжают на заработки в Израиль, который снабжает их и электричеством и водой, за которые они регулярно не платят, но регулярно обстреливают нас за них.

Со временем покопалась в интернете и стало понятно, что США+Англия просто пользуются Израилем, чтобы на основании конфликта его и Газы поджигать весь ближний Восток по своему желанию...

Вопрос - в чем виноваты жители Израиля, который обстреливают ближайщие соседи, более дальние - хотят обстрелять и которыми манипулируют из-за океана, совершенно не считаясь с их жизнями (поглядите, что Америка сделала с Украиной)?! Которых, просидевших часть прошлого лета в бомбоубежищах и у которых мировое сообщество каждый год грозится отнять историческую столицу - Иерусалим, при всем этом обвиняют в заговоре захвата мира?! Вот слушаю Сергея Николаевича, читаю некоторые подобные заявления и думаю - вы там совсем офигели?! Это я-то или мои друзья, коллеги, знакомые хочем захватить мир?! Да нам бы на квартиру свою накопить бы!!

Анна
Ник: Анна

Сообщение Анна » 17 апр 2015, 19:45

Ruti писал(а):В данном семинаре Сергей Николаевич рассказывает о том, что евреи хотят захватить весь мир под предлогом спасения евреев, так как еврейский мессия должен спасти их, а они разбежались по всем странам.

Вот я живу в Израиле уже 20 лет. Каждый год нас обстреливают из Газы (представьте реакцию вашей страны, если вас соседняя страна будет обстреливать и копать тунели, чтобы вводить террористические группы), причем, ее жители (имеющие все гражданские документы, деньги и своё правительство) свободно приезжают на заработки в Израиль, который снабжает их и электричеством и водой, за которые они регулярно не платят, но регулярно обстреливают нас за них.

Со временем покопалась в интернете и стало понятно, что США+Англия просто пользуются Израилем, чтобы на основании конфликта его и Газы поджигать весь ближний Восток по своему желанию...

Вопрос - в чем виноваты жители Израиля, который обстреливают ближайщие соседи, более дальние - хотят обстрелять и которыми манипулируют из-за океана, совершенно не считаясь с их жизнями (поглядите, что Америка сделала с Украиной)?! Которых, просидевших часть прошлого лета в бомбоубежищах и у которых мировое сообщество каждый год грозится отнять историческую столицу - Иерусалим, при всем этом обвиняют в заговоре захвата мира?! Вот слушаю Сергея Николаевича, читаю некоторые подобные заявления и думаю - вы там совсем офигели?! Это я-то или мои друзья, коллеги, знакомые хочем захватить мир?! Да нам бы на квартиру свою накопить бы!!

Ну причем здесь Вы, простые люди? Всем уже давно понятно, что миром управляют миллиардеры, а они в основной массе являются евреями.

Ruti

Сообщение Ruti » 17 апр 2015, 19:49

Крапивенцева Татьяна Васильевна писал(а): ...Ну причем здесь Вы, простые люди? Всем уже давно понятно, что миром управляют миллиардеры, а они в основной массе являются евреями.
Сергей Николаевич не сказал "миллиардеры, которые в основном евреи", а сказал - евреи хотят захватить мир (дословно). И 99% заявляющих о "еврейских заговорах" этого уточнения не делают. Поставьте себя на наше место и прочувствуйте ощущения.

Ruti

Сообщение Ruti » 17 апр 2015, 20:40

марта писал(а):...

Ах, какое несчастье! Какая ужасная несправедливость! Это ж просто непереносимо!

...добавьте ещё, что с ДК знакомы лет 20-ть, всё читали и всё слушали :)
А может, в следующий раз мы услышим, что евреи используют кровь христианских младенцев для выпечки мацы? ЧТо это будет тогда? Праведный гнев и капец всем евреям, которые такой дикости даже представить себе не могут?!

Такие заявления ничего, кроме ответной вражды со стороны еверейских немиллиардеров не породят. Глупо ожидать от меня и моих друзей их оправдания.

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 17 апр 2015, 22:07

Ruti писал(а):
марта писал(а):...

Ах, какое несчастье! Какая ужасная несправедливость! Это ж просто непереносимо!

...добавьте ещё, что с ДК знакомы лет 20-ть, всё читали и всё слушали :)
А может, в следующий раз мы услышим, что евреи используют кровь христианских младенцев для выпечки мацы? ЧТо это будет тогда? Праведный гнев и капец всем евреям, которые такой дикости даже представить себе не могут?!

Такие заявления ничего, кроме ответной вражды со стороны еверейских немиллиардеров не породят. Глупо ожидать от меня и моих друзей их оправдания.
Дорогая Ruti, вы зря обижаетесь. Сергей Николаевич никогда плохо не говорил о евреях, как и о других нациях. Он всегда говорил о Любви. Всем давно известно, что каждая нация имеет свои достоинства и слабости как и все люди на Земле. Гитлер, Гебельс-это далеко не все германцы. Бандерлоги-это далеко не все украинцы. Речь идет о группе людей, у которых цель-захватить мир. У бандерлогов цель-сжечь Москву.У Гитлера тоже цель была ,захватить всю Европу и СССР, он и евреев мягко говоря не жалел ради такой цели.Ребята, давайте не будем ссориться, ведь именно этого и добиваются те, кто хочет сделать нас своими рабами-зомби.Но многое открывается, благодаря интернету, ученым-одиночкам, которые хоть как-то пытаются донести правду до таких как мы с вами.

Вернуться в «Спорные вопросы»