Энергетика продуктов

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Энергетика продуктов

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 мар 2018, 22:20

veravelios писал(а):
22 мар 2018, 19:18
ТЮ -18 , спасибо!
Получать удовольствия не грех.А наоборот,положительные эмоции подталкивают к любви.
Но когда нас лишают этих удовольствий,не важно кто и как,вот тут не стоит проявлять агрессивные эмоции,а принимать это как спасение от привязанности.И тогда ни какая привязанность будет не опасна.

Надо понять,опасны не положительные эмоции,а опасны агрессивные эмоции.А агрессивные эмоции возникают когда Бог нас лишает того, что нам приносит удовольствия.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Энергетика продуктов

Сообщение veravelios » 22 мар 2018, 22:49

Фарит Николаевич_ писал(а):
22 мар 2018, 22:20
veravelios писал(а):
22 мар 2018, 19:18
ТЮ -18 , спасибо!
Получать удовольствия не грех.А наоборот,положительные эмоции подталкивают к любви.
Но когда нас лишают этих удовольствий,не важно кто и как,вот тут не стоит проявлять агрессивные эмоции,а принимать это как спасение от привязанности.И тогда ни какая привязанность будет не опасна.

Надо понять,опасны не положительные эмоции,а опасны агрессивные эмоции.А агрессивные эмоции возникают когда Бог нас лишает того, что нам приносит удовольствия.
Вот и я то же говорю :)

Аватара пользователя
АлсуАлсу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:28
Ник: АлсуАлсу

Re: Энергетика продуктов

Сообщение АлсуАлсу » 25 мар 2018, 21:44

ТЮ-18 писал(а):
21 мар 2018, 15:14
АлсуАлсу писал(а):
21 мар 2018, 14:27
ТЮ-18 писал(а):
21 мар 2018, 14:22
АлсуАлсу, а бездрожжевым хлебом пробовали заменить обычный? Наверное, и булочки (и прочее мучное) бывает без дрожжей.
Татьяна, я уже много лет не ем дрожжевые продукты), и даже мужа перевела на бездрожевое тесто в любых изделиях.
Практический вопрос: а что еще из мучного бывает без дрожжей? Кроме хлеба. В смысле - в продаже, в магазинах.
Всем привет! Разгребла навалившиеся проблемы и вернулась к людям).
Татьяна, я часто покупаю бездрожжевое тесто (замороженное), из него оч удобно готовить, тк можно раскатать до тончайшего слоя. Т.е., сделать в пироге много начинки и мало теста).

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Энергетика продуктов

Сообщение Gagara » 28 мар 2018, 16:51

кушаем всё , от чего тело не страдает , всё , что принимает спокойно :
<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:56.21%"><iframe src="
phpBB [media]
" style="position:absolute;width:100%;height:100%;left:0" width="641" height="360" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe></div>

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Энергетика продуктов

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 13:40

Гречка-энергетически насыщенный продукт.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Энергетика продуктов

Сообщение kviTTka » 03 апр 2018, 15:57

innafairy писал(а):
22 мар 2018, 11:38
Вот про молоко и правда интересно. Сейчас много говорят о вреде молока и молочных продуктов. Что оно усваивается только у 20% людей. Но почему, с чем связано? Я сама пью без проблем, люблю молочное.
По ведам, молоко полезно. А в дк тоже противоречиво: с одной стороны энергетика любви, с другой - привязанность.
Я вот кстати молочные продукты не очень воспринимаю. Творог домашний могу немножко слопать, сметанку люблю но вот почемму то от домашней иногда аллергия. А вот молоко никогда не воспринимала, ну там коктейль например могу выпить,а от в чистом виде разве пару грам.

Вот а теперь вспомнимала что у многих подружек сейчас дети родились с непереносимостью лактозы. Это значит что почти ничего есть нельзя. Например хлеб, булочки, сладкое, молочное и много другого. И в большынства врачи говорят что это на всю жизнь. Вот интересно, потому что я сейчас очень часто слышу о таком диагнозе в детей. Что это значит?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Энергетика продуктов

Сообщение innafairy » 03 апр 2018, 17:12

Лактоза - это же молочный сахар? Почему нельзя хлеб? И это чаще всего только у малышей. Может вы имели в виду глютен? Это да, навсегда. И очень жесткая диета. Но это наоборот очень большая редкость. И я думаю это о больших проблемах с душой говорит, скорее всего по теме привязанности.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Энергетика продуктов

Сообщение kviTTka » 03 апр 2018, 17:32

innafairy писал(а):
03 апр 2018, 17:12
Лактоза - это же молочный сахар? Почему нельзя хлеб? И это чаще всего только у малышей. Может вы имели в виду глютен? Это да, навсегда. И очень жесткая диета. Но это наоборот очень большая редкость. И я думаю это о больших проблемах с душой говорит, скорее всего по теме привязанности.
Нет я говорю именно о лактозе. Еще подружка казала что нельзя хлеба, может не у всех изделиях ну у большинства есть лактоза а так же у картофельном пюре. Даже некоторые лекарства-например сиропы, у них тоже есть лактоза.
Просто сейчас часто слышу об этой болезни, и именно у детей.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Энергетика продуктов

Сообщение NaToVi » 03 апр 2018, 18:55

kviTTka писал(а):
03 апр 2018, 15:57
innafairy писал(а):
22 мар 2018, 11:38
Вот про молоко и правда интересно. Сейчас много говорят о вреде молока и молочных продуктов. Что оно усваивается только у 20% людей. Но почему, с чем связано? Я сама пью без проблем, люблю молочное.
По ведам, молоко полезно. А в дк тоже противоречиво: с одной стороны энергетика любви, с другой - привязанность.
Я вот кстати молочные продукты не очень воспринимаю. Творог домашний могу немножко слопать, сметанку люблю но вот почемму то от домашней иногда аллергия. А вот молоко никогда не воспринимала, ну там коктейль например могу выпить,а от в чистом виде разве пару грам.
Вот а теперь вспомнимала что у многих подружек сейчас дети родились с непереносимостью лактозы. Это значит что почти ничего есть нельзя. Например хлеб, булочки, сладкое, молочное и много другого. И в большынства врачи говорят что это на всю жизнь. Вот интересно, потому что я сейчас очень часто слышу о таком диагнозе в детей. Что это значит?
Повышенная привязанность к этому миру.Этот диагноз будет нарастать.
Чем красивее и разнообразнее мир во всём,тем больше он естественно притягивает к себе.
А механизма антипритяжения родители детям не дают.Потому,что он и в родителях практически отсутствует.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Энергетика продуктов

Сообщение innafairy » 03 апр 2018, 20:15

У детей бывает вторичная и первичная непереносимость. Если не ошибаюсь, то первичная - это навсегда. Вторичная бывает у очень многих и проходит сама с возрастом, иногда дают некоторые лекарства


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя