детское питание Микамилк

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Дельфин
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:48
Ник: Дельфин

Сообщение Дельфин » 22 ноя 2012, 16:44

Подскажите, пожалуйста, стоит ли давать детское питание Микамилк ребенку? Его выдают на молочной кухне. Ничего страшного в этом не вижу, но муж говорит что не надо. Производят его во Франции. От Агуши мы отказались, по диагностике СН.

Дельфин
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 07:48
Ник: Дельфин

Сообщение Дельфин » 26 май 2013, 09:40

Владимир, благодарна вам за ответ. Простите, что пишу так поздно. Ваши комментарии всегда интересны и познавательны.

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 26 май 2013, 09:59

здравствуйте, когда-то у меня возникала проблема с детским питанием, в одной старой книге я нашла такой рецепт: молоко корвье, вода (пропорции соответственно возрасту грудничка) + миндальный мусс, ( позже и хлопья) я именно так и кормила дочь.. если заинтересует - напишу подробней. По любому лучше чем химия...

Гамамелис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:36
Ник: Гамамелис

Сообщение Гамамелис » 20 авг 2013, 17:07

А что за миндальный мусс?

Zabic

Сообщение Zabic » 20 авг 2013, 20:30

Дельфин писал(а):Подскажите, пожалуйста, стоит ли давать детское питание Микамилк ребенку? Его выдают на молочной кухне. Ничего страшного в этом не вижу, но муж говорит что не надо. Производят его во Франции. От Агуши мы отказались, по диагностике СН.
На молочной кухне французское????
Весьма странно. Нам давали только наше со сроком хранения ОДИН день!

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 29 авг 2013, 10:49

Дельфин, на мой взгляд, СН говорил о покупном питании детском вообще, называя его "агушей"... хотя может я не права, я не была на том семинаре, только в записи
Юлька, это сухое молоко, смесь, вот оно:
Изображение

Zabic

Сообщение Zabic » 29 авг 2013, 11:57

Не смеси у нас не выдают))))))))))) Сами покупаем, кому что нравится.
А молочку выдают свежую говорю ж со сроком один день, при чем это так и есть на второй день прокисает))))

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 29 авг 2013, 12:29

везет вам, у нас такого не было! только сухое молоко, эту гадость пожалуйста...

Zabic

Сообщение Zabic » 29 авг 2013, 12:34

Песня писал(а):везет вам, у нас такого не было! только сухое молоко, эту гадость пожалуйста...
А где вы проживаете? У нас еще кухня с СССР осталась.
Сама производит питание. Молоко, кефиры, йогурты с бактериями всякими живыми, творожки.
И даже отвары с трав полезных всяких. :bug:
Один минус с утра ходить самим получать, у кого не с кем ляльку оставить приходилось с коляской ходить.
Многие мамашки из-за этого отказывались, мол далеко и с утра неохота.
Но я годик наверное проходила за ним. Где такое еще найдешь в наше время в супер пупер маркете?

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 29 авг 2013, 18:49

Ух ты! всю молочку детскую делают! молодцы!
а я в Питере живу, раньше давным-давно была при нашей поликлинике молочная кухня, я видела остатки вывески несколько лет назад, сейчас в этом домике то ли бутылки принимают, то ли продают, я в той стороне редко бываю, от нашего дома минут 5 на коляске - была бы замечательная утренняя прогулка, если у нас было там живое молоко
но кстати у меня доча молоко и не любит, не пьет и все! не заставить, хотя пробовала, ей на вкус не нравится ))) свекровь в шоке, у нее люди молоко козье покупают для своих детей, а собственная внучка - на отрез )))) обвиняют конечно меня, но я же понимаю, что не нужна ей эта еще одна привязка

Zabic

Сообщение Zabic » 30 авг 2013, 09:44

Песня писал(а):Ух ты! всю молочку детскую делают! молодцы!
а я в Питере живу, раньше давным-давно была при нашей поликлинике молочная кухня, я видела остатки вывески несколько лет назад, сейчас в этом домике то ли бутылки принимают, то ли продают, я в той стороне редко бываю, от нашего дома минут 5 на коляске - была бы замечательная утренняя прогулка, если у нас было там живое молоко
но кстати у меня доча молоко и не любит, не пьет и все! не заставить, хотя пробовала, ей на вкус не нравится ))) свекровь в шоке, у нее люди молоко козье покупают для своих детей, а собственная внучка - на отрез )))) обвиняют конечно меня, но я же понимаю, что не нужна ей эта еще одна привязка
Моя тоже молоко не пила. Так я его и не брала. А вот кефирчики за милую душу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя