продукты и их значение по СНЛ

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Breg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:06
Ник: Breg

Сообщение Breg » 19 фев 2013, 05:16

А у меня аот такой вопрос.
Купила себе варочную индукционную панель, пользуюсь где-то полгода,
а вот недавно задумалась, по технологии варения она наверно близка к микроволновке?
Правда в отличии от микроволновки для индукции нужна посуда магнитная, а в микроволновке наоборот.
И что лучше стеклокерамика или индукция по качеству пищи. И вообще не убивают ли они обе энергию в прдукте.
а по эксплуатации конечно индукция гораздо удобнее, не нагревается плита, не обожешься, если что-то сбежало можно тут же протереть поверхность плиты, не пригорает как на стеклокерамике, не нужен скребок и спецсредства по уходу, если что -то сбежало и попало на кнопки управления, плита отключается (на это и купилась), а теперь задумалась о качестве пищи.

as9636348398@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 11:59
Ник: ArtemRG

Сообщение as9636348398@gmail.com » 04 июл 2015, 12:58

/

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 04 июл 2015, 13:53

ArtemRG писал(а):Интересно, а сухофрукты в умеренных количествах - это тоже сладкое?)
Курага например)
Нееет, сушеные абрикосы - нектар для души. Особенно если питаться только ими))
Эта сладость самая полезная наверное из всех существующих: там тебе и калий, и витамин С, и праздник кишечнику.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 04 июл 2015, 17:53

Arina писал(а):Девочки, сладкое есть нужно. Утром. От этого гормональный фон нормализуется. Мужчины, это не для вас информация. Вам ваще сладкое не жрать :P
абсолютно верно! только желательны полезные сладости - фрукты, сухофрукты, горький шоколад

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 04 июл 2015, 17:56

Aratta писал(а):ЖРУ НА НОЧЬ СЛАДКОЕ.
.
и я.. вот хоть убей. и днем, и утром.. ладно хоть поменьше чем раньше в разы. сразу кожа стала лучше

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение innafairy » 04 июл 2015, 18:27

Leila A. писал(а):
Это Ваши идеалы "лечат", то есть Ваши представления о том, какой должна быть пища для деток. У меня то же куча идеалов про здоровую пищу, да еще свекровь как нарочно переехала к нам, чтобы нас "кормить". Перманентно, так сказать, воспитывать мои идеалы...
А у вас ведь малышик намечается (у нас тоже :roll: , поэтому и обостренное вкусовосприятие), я вот не могу заставить себя есть мясо, спасаюсь чаем с сахаром, а не то в голодный обморок упаду)))
и я к вам в компанию ) мы все тут одинаковые что ли? :-) я уже помешалась на правильном питании..а моя мама - наоборот, образец неправильности :-)

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 06 июл 2015, 16:59

VioLeta писал(а):
azlena писал(а):
Не делала.ЖРУ НА НОЧЬ СЛАДКОЕ.
:-) :-) :-)

А утром сладкое нежелательно, потому что забивает (или сбивает) тонкую энергетику - по СН.
Девочки,так когда сладкое-то можно ЖРАТЬ????Ни утром,ни вечером...чё,под покровом ночи,что ли? :bug:
Давным-давно, когда дочка была маленькой, у нее бывал диатез после поездок к бабушкам - а там потом только жесткая диета, никаких конфет и цитрусовых. А на новый год пациенты приносили мужу конфеты и мандарины...А квартира была однокомнатная хрущевка без балкона. С конфетами как-то было проще, тяги не было, а мандарины ночью под одеялом втихушку ели, когда дочка засыпала ))))))))) романтика ! ))))))))))) Собака тоже любила мандарины, или начинала вякать или просилась к нам "на пир"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: продукты и их значение по СНЛ

Сообщение Gagara » 19 сен 2018, 21:47

Давайте себя по-КАРМим )))
phpBB [media]



phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей