25-й кадр

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Татьяна Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 06:12
Ник: Татьяна Л.

Сообщение Татьяна Л. » 20 апр 2013, 06:02

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень часто вижу рекламу в интернете про методы похудения. Сейчас самая "кричащая" - это реклама метода 25-го кадра. Жизнь без ограничений, еда любая и сколько угодно, а тело всё равно худеет, тает, как снег под солнцем. Методика чрезвычайно популярна в США и в Европе, набирает популярность в России. Хочу спросить, люди, дорогие, как вы считаете, это может быть опасно? Чаще всего большинство новинок, идущих с запада, хорошего не приносят. А тут - нацеленность именно на женщин. На лекциях С. Н. сейчас немало говорится о сокращении населения через различные методы. И ведь в рекламе рассказывается о результатах, но нигде нет информации, что именно за программа внедряется в подсознание, какой именно методикой включается процесс резкого снижения веса. А реклама кричит, и диски с программой приобретают. Много. Может быть, кто-то знает больше и может рассказать, что это за новомодная штука, и могут быть от неё ещё какие-то последствия, кроме невероятной стройности без какого-либо труда?
С уважением,
Татьяна.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 26 апр 2013, 11:25

Татьяна Л. писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень часто вижу рекламу в интернете про методы похудения. Сейчас самая "кричащая" - это реклама метода 25-го кадра. Жизнь без ограничений, еда любая и сколько угодно, а тело всё равно худеет, тает, как снег под солнцем. Методика чрезвычайно популярна в США и в Европе, набирает популярность в России. Хочу спросить, люди, дорогие, как вы считаете, это может быть опасно? Чаще всего большинство новинок, идущих с запада, хорошего не приносят. А тут - нацеленность именно на женщин. На лекциях С. Н. сейчас немало говорится о сокращении населения через различные методы. И ведь в рекламе рассказывается о результатах, но нигде нет информации, что именно за программа внедряется в подсознание, какой именно методикой включается процесс резкого снижения веса. А реклама кричит, и диски с программой приобретают. Много. Может быть, кто-то знает больше и может рассказать, что это за новомодная штука, и могут быть от неё ещё какие-то последствия, кроме невероятной стройности без какого-либо труда?
С уважением,
Татьяна.
На самом деле 25-й кадр это больше миф, чем правда. И диски эти не больше, чем лохотрон. И вес таким образом не снижается ни разу. Люди ведутся на халяву - ничего не делаю - и худею! Ага, щаззз!
Для того, чтобы похудеть, нужно приложить сил не мало. А работать неохота. Вот и вера в "чудеса". Некоторые ещ таблетки хавают - тоже из серии - "все ем, запиваю таблеткой и худею". А реклама - она на то и реклама, чтоб кричать))

savihc12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 12:50
Ник: юсупова

Сообщение savihc12 » 30 апр 2013, 07:57

здравствуйте .. я не знаю насчет 25 кадра.
но я уже давно знаю что есть такая методика похудания котороая действительно ничего делать не надо и похудеешь.. но это чревато опасностью для жизни человека.
рядом случаев не встречала.. но я общаюсь с людми которые связаны близкими отношениями с научными иследованиями.
так я была в шоке узнав что .. выпускают таблетку с видом паразита который у нас в огранизме сьедает весь жир..а затем когда уже ничего уже не осталось..он начинает есть самого человека..
человек по началу действительно тает на глазах.. но затем он начинает так сильно сохнуть..что это превращается в хроническую болезнь..которая кстати не лечится он просто медленно умирает .. человек выглядит как кости обтянутые кожей.. это же мечта всех наших молодых моделей..
вот тебе программа самоуничтожения .. программа идеалов и красоты..
сама ни когда не страдала идеей похудания.. мысли даже не допускаю ..вместо этого просто радуюсь тому что бог дал и ухаживаю за телом с точки зрения храма божия.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей