Вода сАсси

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 22 апр 2013, 11:04

Прошу прокоментировать биологов, биохимиков сей рецепт.
Рецепт "Вода Сасси" - популярное и хорошее средство в борьбе с лишними килограммами
Ингредиенты:
* 8 стаканов воды (можно чуть больше)
* 1 ст л тертого имбиря
* 1 лимон
* 1 огурец
* листики мяты
Способ приготовления:
Это забавное название воды (ударение на А) дано ей не просто так, а по фамилии создателя - Синтии Сасси. В интернете активно распространяют информацию о том, что эта вода помогает бороться с лишним весом.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 22 апр 2013, 15:38

Ойхь, Лана!!! Пасибки за столь скорый ответ!! Это мне сегодня позвонили и спросили, а я ничего и не слышала про эту воду, обещала, что спрошу про полезность.
Там ещё вот какая есть интрига: эту мммм....смесь или воду надо пить(или есть, уже не знаешь как и писАть) по 8(!) стаканов в день!!! Т.е. - точно, не просто сливать водичку из-под огурцов с имбирём. Я сказала, что если пить эту воду по 8 стаканов, то можно повредить почкам, а вот если трескать вместе со всем содержимым....? Тогда уж более ничего не надо ни есть , ни пить? Имбирь сушит кожу(плавала, ответственно говорю), может ещё и харю сплющить. Не?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей