Фильтр для полезной воды (?)

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 11 май 2012, 19:51

Мы с мужем городские жители. В выходные дни едем за водой в соседнее село, к источнику. Набираем там литров 30. Хватает ровно на неделю. Это уже ритуал у нас такой - поездка за водой. ))))

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 08 сен 2012, 18:07

Давно пользуемся фильтром для очистки воды от примесей гейзер-3. Анализы воды в промлаборатории идеальные.

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 11 сен 2012, 18:36

В инструкции сказано, что больше 3х дней нельзя настаивать шунгитовую воду. У меня отец настаивал кремнеивую воду. Пил лет 5 пока не отпочковался от семьи, ничего плохого сказать не могу. Явный эффект не проявился, но что-то чувствовалось хорошее. Прочитал, что наиболее эффективно сочетать кремний и шунгит для создания суперэффекта. Попробую возродить эту традицию в новой семье.

Аллена
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 13:19
Ник: Аллена

Сообщение Аллена » 16 сен 2012, 08:51

В фильме о живой воде все интересно и просто рассказанно! Вода она полностью поддается отмосфере в которой находиться! Т.Е если у вас дома чистейшая вода в смысле веществ и т.д а вокруг была ругань, агрессивность, злость, то такая водичка какая бы она чистая не была она будет ядом для всех! Так как она полностью впитывает окружающую информацию! Если у вас вода даже из под крана которая разрушенна по структуре но вокруг у людей царит любовь, вера, добро желательное отношение к друг другу то такая вода будет восстанавливать структуру сама и плохого влияния на организм не будет!!! Так что можно просто использовать любой фильтр, затем наливать в кувшин воду для хранения потом следить за своим состоянием и отношением вокруг и вода будет полезной! Интересно еще то что если просто написать на кувшине слова Бог, любовь, Иисус она будет иметь высокую энергетику и структуированна как самая настоящая освещения вода! Это проводили исследования ученные они были шокированны результатами исследований! Еще так же музыка влияет на воду и молитва конечно!

tgd7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:43
Ник: tgd7

Сообщение tgd7 » 17 окт 2012, 20:34

А я покупаю Обанхи. Прямая поставка из гор Ингушетии. У меня там живут хорошие друзья, они и нашли мне. Вода отличная! Правда дороговато по сравнению с другими, но зато без обмана.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 26 окт 2012, 06:58

Воду не фильтурем ничем, в нашем городе вода проходит достаточную очистку, без хлора и т.д. и т.п. Вода становится пригодной к питью и готовке.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 26 окт 2012, 11:31

Bais`e писал(а):Воду не фильтурем ничем, в нашем городе вода проходит достаточную очистку, без хлора и т.д. и т.п. Вода становится пригодной к питью и готовке.
и эти чудеса в Москве?)))))

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 26 окт 2012, 12:45

Aratta писал(а):
Bais`e писал(а):Воду не фильтурем ничем, в нашем городе вода проходит достаточную очистку, без хлора и т.д. и т.п. Вода становится пригодной к питью и готовке.
и эти чудеса в Москве?)))))
Да. :red: :consent:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

tgd7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 20:43
Ник: tgd7

Сообщение tgd7 » 26 окт 2012, 13:10

Ну пейте, пейте тогда)))

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 27 окт 2012, 14:30

а как же соли тяжёлых металлов?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 30 окт 2012, 12:04

Aratta писал(а):а как же соли тяжёлых металлов?
Фильтруем Любовью! :rose: :heart:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

oskravchuk@pochta.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 21:28
Ник: Хабаровчанка Оля

Сообщение oskravchuk@pochta.ru » 13 ноя 2012, 10:56

Читала интервью специалиста по воде Ростпотребнадзора из Хабаровска. Он сказал, что дома пользуется обычным фильтром. Воду заказную не пьет. А еще есть версия, что слишком чистая вода восстанавливает природную память и берет для восстановления минералы и компоненты из нашего организма. Поэтому слишком очищенную пить нельзя.

ilsaf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 16:23
Ник: илсаф

Сообщение ilsaf » 16 июн 2013, 11:45

Однажды мне Дева Мария (не важно когда и как) сказала что вода которая проходит через фильтры или просто по трубам становится мертвой

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 16 июн 2013, 21:20

Сообщаю лично для вас, что если вода проходит через трековую мембрану /это разработка наших русских учёных), то она не только становится чистой, но и живой. Об этой мембране говорил в своих программах Алексеев- доктор и ведущий тематического направления в работе "помоги себе сам".
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ilsaf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 16:23
Ник: илсаф

Сообщение ilsaf » 17 июн 2013, 05:23

Nasca писал(а):Сообщаю лично для вас, что если вода проходит через трековую мембрану /это разработка наших русских учёных), то она не только становится чистой, но и живой. Об этой мембране говорил в своих программах Алексеев- доктор и ведущий тематического направления в работе "помоги себе сам".
Насчет этого не слышал. здесь ведь главное результат. если это так то хорошо. просто я работаю уже с живой водой по природе(мы с другом назвали её "Божий Дар")и мы можем её просто фильтровать механически. от взвесей. типа как бумажные фильтры(помните в школе опыты). а промышленные фильтры табу. а применять трековую мембрану нет смысла. зачем нам масло масленое :-)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 17 июн 2013, 05:28

Можете объяснить доходчиво, если вы против фильтров(вода после них по вашему мнению - мёртвая) , то что за воду вы пьёте?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ilsaf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2013, 16:23
Ник: илсаф

Сообщение ilsaf » 17 июн 2013, 05:54

Nasca писал(а):Можете объяснить доходчиво, если вы против фильтров(вода после них по вашему мнению - мёртвая) , то что за воду вы пьёте?
Я не говорил что я полностью против фильтров. я также дитя цивилизации. пью воду из под крана. я прсто говорю что вода проходя через трубы и фильтра становится мертвой или на крайняк нейтральной. аже вода которую освящают Святые Отцы в водозаборных станциях (помните иногда такие вещи показывают на крещение)она тоже становится мертвой длоходя до потребителя. и что бы не было не суразиц мертвая вода в котором я говорю это не ядовитая вода, а просто по энергетике это ноль без палочки.А пью я к дополнению ещё и Святую(живую) воду.так литра 1-2 в день как получится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей