Покупка на рынке ягод

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
bullock@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 01:33
Ник: Пегасик

Сообщение bullock@bk.ru » 01 авг 2014, 03:16

Я не знаю как правильно выразить то, что хочу сказать.

Лазарев говорил, что растения, саженцы и т.п. подцепляют энергию человека. Впервые всерьёз я к этому отнёсся, когда у меня росло 2..3? уже не помню - мелких перцев на окне. И временно сказал пополивать человеку. Потом смотрю - а они загнулись все.

И вот подошло дело покупать на рынке ягоды (вы знаете - закупился - заморозил и зимой кушаешь свежее) - так вот часто можно увидеть дедков, бабок по стаканчику продающих. Небольшими партиями. И этот слух идёт - "неурожай того.. этого"..

А я вам скажу вот что. Недавно закупился смородиной, малиной - причём люди продавали массово. Там вёдра и вёдра.

Моё наблюдение таково по вопросу - это не какой-то абстрактный "неурожай", отнюдь нет. Это слабая энергетика тех, кто занимается выращиванием.

Сам же закупил у пары - двух женщин (видать, мать и дочь - хотя могу ошибаться). И мне дочка понравилась. Она .. вот радостная. Это ощущается, какой-то свет. Гармония. Равновесие. Я даже не удержался и глянул на палец - кольцо есть. Лазарев верно говорит - если женщина жизнерадостна - оторвут с руками)))

Так вот что я хочу сказать - моё мнение - это покупать у таких, жизнерадостных. У которых много. И дело не в бросовых ценах, или лёгкости - мол большая партия не со многими говорить по поводу цен. Дело в энергии - беря продукты от этих людей вы будете контактировать с их энергией, есть их ягоды/продукты и "лечиться" их подходом к жизни.

А вот если кушать то, у кого растёт мало - можно их энергией калечиться..


Это мои наблюдения. И можете сами присмотреться - всё так и есть.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 01 авг 2014, 04:31

Пегасик, согласна, у жизнерадостных, добродушных, трудолюбивых людей, т.е любящих, всегда всё
растёт и энергетика положительная. Значит, надо с такими дружить, равняться на них и тогда и у вас
будет всего в изобилии... А такое бывает, когда наша душа с Богом....

dzenk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:07
Ник: dzenk

Сообщение dzenk » 01 авг 2014, 05:23

Пегасик писал(а):Я не знаю как правильно выразить то, что хочу сказать.

Лазарев говорил, что растения, саженцы и т.п. подцепляют энергию человека. Впервые всерьёз я к этому отнёсся, когда у меня росло 2..3? уже не помню - мелких перцев на окне. И временно сказал пополивать человеку. Потом смотрю - а они загнулись все.

И вот подошло дело покупать на рынке ягоды (вы знаете - закупился - заморозил и зимой кушаешь свежее) - так вот часто можно увидеть дедков, бабок по стаканчику продающих. Небольшими партиями. И этот слух идёт - "неурожай того.. этого"..

А я вам скажу вот что. Недавно закупился смородиной, малиной - причём люди продавали массово. Там вёдра и вёдра.

Моё наблюдение таково по вопросу - это не какой-то абстрактный "неурожай", отнюдь нет. Это слабая энергетика тех, кто занимается выращиванием.

Сам же закупил у пары - двух женщин (видать, мать и дочь - хотя могу ошибаться). И мне дочка понравилась. Она .. вот радостная. Это ощущается, какой-то свет. Гармония. Равновесие. Я даже не удержался и глянул на палец - кольцо есть. Лазарев верно говорит - если женщина жизнерадостна - оторвут с руками)))

Так вот что я хочу сказать - моё мнение - это покупать у таких, жизнерадостных. У которых много. И дело не в бросовых ценах, или лёгкости - мол большая партия не со многими говорить по поводу цен. Дело в энергии - беря продукты от этих людей вы будете контактировать с их энергией, есть их ягоды/продукты и "лечиться" их подходом к жизни.

А вот если кушать то, у кого растёт мало - можно их энергией калечиться..


Это мои наблюдения. И можете сами присмотреться - всё так и есть.
"Лечиться" вы будете в том случае, если у вас есть подобные резонирующие внутренние программы. А судя по тому, что вас эта ситуация зацепила - программы, скорее всего, есть, а вы так разумом под нее типа попадать не хотите. А так СНЛ говорил, что ни порча, ни прочее (как эти программы) не прилипают, если подобного в человеке нет и прилипнуть не к чему.


А по поводу неурожая замечала сама (когда дача была), что год на год не приходится. В один яблок много, в другой корнеплодов, а яблони отдыхают и т.д. И бабульки чаще не поливают массово удобрениями (если они выращивают для себя и внуков, а не массово на продажу и сорта старые), а кто на продажу, тот и сорта посадит новые гибридные, и удобрений нальет. Но и у урожай и везение, конечно, будет бОльше у добродушный и любящих.

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 01 авг 2014, 09:30

А бывает, что много, а ягода невкусная, кислая. И мало, а ягода - мед. Клубнику сладкую вообще очень редко найти можно.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 04 авг 2014, 06:19

Romantic Warrior писал(а):А бывает, что много, а ягода невкусная, кислая. И мало, а ягода - мед. Клубнику сладкую вообще очень редко найти можно.
Тоже замечала. Лесные ягоды всегда ароматней.Возьмите землянику, морошку- запах пьянит просто.
А в магазине первые ягоды клубники лежат в лотках - как искусственные. А потому что выращивали
на продажу, поливали химией... Современный человек у чему не приложит руку - только нарушит
баланс природы со своим эгоизмом...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей