Спортивное питание

Как составить режим дня, чем лучше питаться
Правила форума
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 19 сен 2014, 17:27

Boroda70 писал(а):
qwert писал(а):Борода70
Вы просто ответьте на вопрос: хотели бы вы чтобы ваш сын употреблял спортивное питание.

Для меня ответ был всегда очевиден.
Мой сын тоже вглубине души также считает, но поступил иначе.
Пусть пробует ничего страшного,надоест забросит,не питайтесь слухами СМИ и знакомых которые слышали звон да не знают,где он.Спорпит создан для лучшей усваиваемости как добавка к питанию. Например:ваш организм почти не усваивает хрящи,есть для этого гидролизат аминокислот из которых состоит сухожилие.При помощи гидролиза белок расщепляют на аминокислоты и усвоение происходит за 20минут почти100%.Большие дозы едят кто на хими,у них ускоренный рост мышц и много денег всё покупать.Если башка дурная можно хлебом отравится и выпив воды умереть.У вас просто паника от дурацких слухов.
Вы не ответили на вопрос и естественно меня не переубедили.
Не понимаю когда ни за что губят здоровье.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 22 сен 2014, 05:48

Культуристы употребляющие лекарства для роста мышц,силы,выносливости имеют большие объёмы, употребляют сверхдозы спорт питания 300-500гр в день, им усиленно приходися себя кормить,спортпит помогает им не жрать кучу еды.А ваш сын скорее всего употребляет 50гр в день,что не является сверхдозой. Все страхи действуют для тех кто много всего ест,помните выражение-Яд от лекарства отличается мерой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей